Перейти к контенту

Доставка из США


Перейти к решению Решение от lincoln,

Рекомендуемые сообщения

аукционы это лотерея, хз что здесь еще объяснять

Например сейчас на копарте три водолаза и минимальная начальная ставка на торгуемый в ближайшее время 10000 и торговаться он будет не меньше чем за 18 и это утопленик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lincoln

    84

  • root

    10

  • koss

    8

  • biven

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • lincoln

    lincoln 84 публикации

  • root

    root 10 публикаций

  • koss

    koss 8 публикаций

  • biven

    biven 7 публикаций

Популярные сообщения

@Pavlentiy недавно привез диски за $9.5/кг вот этими ребятами  https://atlantic-freight.com/

Теперь спекулянты предприниматели поднимут цены и на запчасти и на доставку Жизнь в очередной раз станет дороже славапутену

Чудес не бывает , за 200 баксов авиа капот притащить на грани фантастики и жесткая обрешетка это гарантия сохранности вашего груза, вас больше бы устроило получить побитый капот в бумажной коробке и с

Загружено фотографий

аукционы это лотерея, хз что здесь еще объяснять

это я понимаю... но так же я видел не одну и не две машины, которые были взяты с аукциона живыми или донорами...

к тому же, если и убрать долю везения, и не найти Шелбака за дешево, то я все равно не понимаю геморроя со свапом на ГТ, только если на ГТ с компрессором...

Все мною сказанное - ИМХО, не претендующее на истину...

п.с. для себя я так и не решился на свап вариант...

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на мустанг задний бампер на 2001 год и заднее левое крыло на 2005 год, по 13$/кг привезете? Купить могу сам, куда отправить в штатах? Где забирать в москве?

Если говорить про распилыша, правильно понимаю, что если захочу кобру терминатора, я ищу ее в Америке (скажем за 20000), вы ее покупаете, там ее пилят и упаковывают за 1000$ и доставляют в Москву за 3000$, со всеми брокерскими и таможенными, интересами и прочими костами? Т.е. по факту за 4000$?

На каких этапах я вношу платежи? 100% по факту получения машины в Москве или надо внести хоть 3000 предоплаты?

Как я понял кузов пилите достаточно мелко, хоть крылья и капот останутся? проводку и трубки не порежут? не поломают при снятии?

пишите если серьезно настроены в скайп или почту. тут не удобно мне отслеживать все.

бампера привезу не проблема если повезет по 13, но могут взять за объем а не за вес.

все цены оговоривать надо по конкретному авто, а так все верно вы написали.

деньги возможно после того как придет авто ваше на склад, сделаем вам фото авто, и максимум после этого оплату могу попросить 1000 дол за распил, но обычно все сразу 4000 дол к примеру при получении

кузов можем просто пополам и все!!! крылья капот двери и тд само собой целые))) опыт огромный, пилим до 6 авто в день на протяжении 8 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например сейчас на копарте три водолаза и минимальная начальная ставка на торгуемый в ближайшее время 10000 и торговаться он будет не меньше чем за 18 и это утопленик

iaai в среднем как то дешевле

мне показалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на iaai дешевле немного пошлина. геморроя никакого получить все железки комплектом тут! я гарантирую что надо будет подъехать по адресу все проверить забрать и оплатить.

также можете забрать авто в Литве!!!! помогу с контактами кто все перекинет если надо.

также могу привести целую в Москву на лит номерах, но это не совсем мой профиль, людей мало кто так таскает и очередь. но все возможно. машина естественно должна быть на ходу не аварийная.

поэтому для меня проше привезти пиленую машину официально через таможню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Позже кину ссылки на мою работу с других клубов, тк обитаю в основном там, а мустанг свой продал пару лет назад))

Почитать бы отзывы... Интересно, но стремно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампера привезу не проблема если повезет по 13, но могут взять за объем а не за вес.

Так уже было, обещают бампер 6,5кг привезти за 84,5$, и потом считают 230$ за объем..., с крылом получается еще хуже. А по факту выясняется, что здесь в магазине заказать дешевле...

А от чего зависит придет бампер по весу или по объему? К таможне это ни как не относится..., исключительно тариф транспортной компании, и я полагаю он единый...

По остальным вопросам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно насчет шаломии. я б призадумалсо на распилом.

Интересно сколько доставка к нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! В ветке уже 3 страницы обсуждения того, как пилить доноров: вдоль или поперек, но пока никто еще не поинтересовался условиями работы автора темы.

Евгений, посвятите же нас в то, как происходит заказ и какова ваша наценка. Вы работаете подобно Партексу или Люку: принимаете заказ от Российских клиентов, покупаете указанные заказчиком детали в указанном американском магазине и отправляете железо на склад в Москву?

Если так, то какова ваша наценка к цене Американского каталога?

В каком районе Москвы у вас склад?

Каков тариф при отправке железа морским контейнером?

Пока вы назвали только $13 за авиадоставку, плюс объемный вес.

Каков тариф за отправку резины морем, а какой за отправку резины самолетом?

Это может быть интересно, т. к. другие поставщики отдельно резину возить отказываются.

Ждем от вас ответов на вышеозначенные вопросы. Без этой информации заказы делать невозможно.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! В ветке уже 3 страницы обсуждения того, как пилить доноров: вдоль или поперек, но пока никто еще не поинтересовался условиями работы автора темы.

Почему не поинтересовался...., поинтересовался, ответ был получен в объеме необходимом для того что бы сделать необходимые выводы.

Например, по дню отправки понятно с кем человек работает, понятно что берут объемный когда захочется, понятно что покрышки везут на Клайпеду, а распилы на белку.

Понятно, что пилят в мелкий винегрет, но при этом дополнительной таможни при завозе половинок тоже нет.

Что меня подкупило, что можно сделать заказ на машину и расплатиться уже здесь по факту получения машинокомплекта в москве.

Доставка с распилом и всеми интересами обойдется 4000+стоимость машины на аукционе.

Считаю прекрасное предложение, на много выгоднее чем привозили мои некоторые знакомые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не поинтересовался...., поинтересовался, ответ был получен в объеме необходимом для того что бы сделать необходимые выводы.

Например, по дню отправки понятно с кем человек работает, понятно что берут объемный когда захочется, понятно что покрышки везут на Клайпеду, а распилы на белку.

Понятно, что пилят в мелкий винегрет, но при этом дополнительной таможни при завозе половинок тоже нет.

Что меня подкупило, что можно сделать заказ на машину и расплатиться уже здесь по факту получения машинокомплекта в москве.

Доставка с распилом и всеми интересами обойдется 4000+стоимость машины на аукционе.

Считаю прекрасное предложение, на много выгоднее чем привозили мои некоторые знакомые...

Константин, ты поинтересовался весьма специфическими вещами. Меня же интересуют самые простые базовые вопросы, которые я и задал.

Я знаю двух поставщиков. Оба отправляют грузы по пятницам. Ну вот теперь объявился третий. Это прекрасно, но я принимаю решение о том, где делать заказ, основываясь на цене, а не на дне отправки. Поэтому я продолжаю надеяться, что автор темы огласит свои расценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss, мне мои обещали за 2500 привезти.

сюда добавились аук.сбор 450, доставка с аукциона до порта 750 и всякие "внезапно" появившиеся доп.расходы - итого выросло в 1.5 раза

распилы это лотерея еще та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss, мне мои обещали за 2500 привезти.

сюда добавились аук.сбор 450, доставка с аукциона до порта 750 и всякие "внезапно" появившиеся доп.расходы - итого выросло в 1.5 раза

распилы это лотерея еще та

Это известный принцип, главное получить первую часть денег, далее клиент будет доиться в той или иной степени.

Если думаешь, что у наших соклубников было иначе, то это не так. всем вводились различные мультипликаторы, в зависимости от цены авто.

Самое главное, что ты это сделал, с чем и поздравляю! :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это известный принцип, главное получить первую часть денег, далее клиент будет доиться в той или иной степени.

Если думаешь, что у наших соклубников было иначе, то это не так. всем вводились различные мультипликаторы, в зависимости от цены авто.

Самое главное, что ты это сделал, с чем и поздравляю! :27:

У меня было иначе. Никто меня не доил и никаких денег я вперед не платил. Все сделали в срок и за оговоренные деньги.

Передняя часть автомобиля растамаживается в % от стоимости инвойса и совершенно естественно, что стоимость услуг за половинки, стоимостью 3000 и 20000 будет разная. Мне все расходы озвучили ДО отправки авто пильщикам.

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! В ветке уже 3 страницы обсуждения того, как пилить доноров: вдоль или поперек, но пока никто еще не поинтересовался условиями работы автора темы.

Евгений, посвятите же нас в то, как происходит заказ и какова ваша наценка. Вы работаете подобно Партексу или Люку: принимаете заказ от Российских клиентов, покупаете указанные заказчиком детали в указанном американском магазине и отправляете железо на склад в Москву?

Если так, то какова ваша наценка к цене Американского каталога?

В каком районе Москвы у вас склад?

Каков тариф при отправке железа морским контейнером?

Пока вы назвали только $13 за авиадоставку, плюс объемный вес.

Каков тариф за отправку резины морем, а какой за отправку резины самолетом?

Это может быть интересно, т. к. другие поставщики отдельно резину возить отказываются.

Ждем от вас ответов на вышеозначенные вопросы. Без этой информации заказы делать невозможно.

Привет. С тобой у нас есть общий знакомый Макс из Балашихи. Меня ты тоже не раз видел. Также в лицо знают многие на форуме но не знают под этим ником. Своего коня как написал я давно продал. Это так примерно кто и что я.

Склад забирать или у меня в Щелково, или недалеко от м. Щелковская

если авиа то можно на Алексеевской.

Да вы или сами покупаете и на склад отправляете или выкупаю я. Наценки как таковой у меня нет, ну если мелочи то 10 процентов как всегда. Если авто целиком, то бесплатно, мой заработок будет на разборе и доставке.

Тарифа как такового на море нет!!! Вы даете ссылку на товар я пишу вам цену.

Тариф на резину морем и авиа завтра напишу тут.

не стесняйтесь кидайте ссылки на товар на почту, всем отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу вам все расходы на все. вплоть 15 дол за перевод денег. Кому надо уже позвонили мне(один даже подъехал познакомился задал все вопросы) и сделали заказы. Потом отпишутся о моей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С тобой у нас есть общий знакомый Макс из Балашихи. Меня ты тоже не раз видел. Также в лицо знают многие на форуме но не знают под этим ником. Своего коня как написал я давно продал. Это так примерно кто и что я.

Склад забирать или у меня в Щелково, или недалеко от м. Щелковская

если авиа то можно на Алексеевской.

Да вы или сами покупаете и на склад отправляете или выкупаю я. Наценки как таковой у меня нет, ну если мелочи то 10 процентов как всегда. Если авто целиком, то бесплатно, мой заработок будет на разборе и доставке.

Тарифа как такового на море нет!!! Вы даете ссылку на товар я пишу вам цену.

Тариф на резину морем и авиа завтра напишу тут.

не стесняйтесь кидайте ссылки на товар на почту, всем отвечу

Спасибо за объяснение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну по этапам выкладывать фото работ и тд

Вот например что выиграно за январь, февраль пока. Верхняя машина это моя и поедет лично мне донором. Остальные заказ на разбор.

На днях я сделаю их фото, например свою, до и после разбора. ну и насколько фоток уже в контейнере который уходит недели через 2.

Ну и потом дней через 25 фото того что приехало))) Можете подъехать посмотреть, что все честно и реально.

Vehicross.pdf

Vehicross_oplata.pdf

Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф на резину морем и авиа завтра напишу тут.

Уже "завтра". Тариф?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну по этапам выкладывать фото работ и тд

Вот например что выиграно за январь, февраль пока. Верхняя машина это моя и поедет лично мне донором. Остальные заказ на разбор.

На днях я сделаю их фото, например свою, до и после разбора. ну и насколько фоток уже в контейнере который уходит недели через 2.

Ну и потом дней через 25 фото того что приехало))) Можете подъехать посмотреть, что все честно и реально.

Привет

интересно..

Давай http://www.ebay.com/itm/99-00-01-02-JEEP-G...1f1&vxp=mtr

посмотрим. Сколько доставка будет морем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моторы как растамаживаются? Насколько я знаю на физ лицо мотор (бензиновый) растаможить нельзя

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже "завтра". Тариф?

авиа 15 дол, море в последний раз были проблемы по таможне, через 2 недели все решиться и будет тариф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моторы как растамаживаются? Насколько я знаю на физ лицо мотор (бензиновый) растаможить нельзя

у нас юр фирма

все моторы с бумагами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...