Перейти к контенту

Доставка из США


Перейти к решению Решение от lincoln,

Рекомендуемые сообщения

привет с прошедшими всех

 

грузы конца декабря таможня начнет выдавать с 10 янв. думаю в начале той недели все получу. я напишу всем на почту!!!

 

ЧУЛКОВ ЮРИЙ твой груз лежит у меня с 25 декабря забери наконец, кроме почты никаких координат своих ты не дал

http://www.ebay.com/itm/MOTORCRAFT-WC-95717-Battery-Cable-Positive-/111048537619

 

 

буду брать с незнакомых только полную предоплату, чтоб потом за свои деньги никого не искать и не хранить месяцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lincoln

    84

  • root

    10

  • koss

    8

  • biven

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • lincoln

    lincoln 84 публикации

  • root

    root 10 публикаций

  • koss

    koss 8 публикаций

  • biven

    biven 7 публикаций

Популярные сообщения

@Pavlentiy недавно привез диски за $9.5/кг вот этими ребятами  https://atlantic-freight.com/

Теперь спекулянты предприниматели поднимут цены и на запчасти и на доставку Жизнь в очередной раз станет дороже славапутену

Чудес не бывает , за 200 баксов авиа капот притащить на грани фантастики и жесткая обрешетка это гарантия сохранности вашего груза, вас больше бы устроило получить побитый капот в бумажной коробке и с

Загружено фотографий

с 15 января будет акция все заказы более 50кг будут по 10 дол/кг, менее 50кг также по 13дол

также есть быстрая доставка за 5 дней по 20дол кг (для экстренных случаев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУЛКОВ ЮРИЙ твой груз лежит у меня с 25 декабря забери наконец, кроме почты никаких координат своих ты не дал

http://www.ebay.com/itm/MOTORCRAFT-WC-95717-Battery-Cable-Positive-/111048537619

 

Привет, приношу свои извинения за молчанку и тут, в Москве появился  только сегодня в 7 утра. на почту тебе отписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что это значит? поясните. вообще теперь не заказать ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь спекулянты предприниматели поднимут цены и на запчасти и на доставку

Жизнь в очередной раз станет дороже славапутену

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все по прежнему по доставке. Сейчас 10-13 дол кг, за неделю или за две. любой габарит и вес. резину можно отдельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Попытался (по реферралу от Костика) через данного товарища привезти стойки и втулки, после 3 дней молчания получил отзыв, что его партнеры в штатах не отвечают, а он не метеобюро, чтоб прогнозы давать. Ну не метеобюро так не метеобюро, кибениматери. Не рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе ответил на почту нормально. а тебе советую внимательно читать.

 

не отвечают не мои партнеры в штатах, а чуваки кто эти втулки продают, и чтоб ты знал выходные в америке это святое.

 

тебе сначала надо научиться хорошим манерам, и не звонить после 22 часов в пятницу и требовать ответ за выходные. видимо ты считаешь всех рабами и что за 26 дол тебе можно звонить ночью людям и что то просить привезти.

 

вообщем не сложилось. тебя тоже не дай бог кому в клиенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 0,05 рубля. Тащил через Женю обвес на машину, все супер. Только положительные отзывы. Терпел все мои затупы и звонки в выходные. Сам встретил и отправил из МСК в Хабаровск. Все пришло в идеальном состоянии. Очень рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за обвес брал?:)

Cervini side exhaust kit, капот из обвеса Сталкер и губу на бампер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Апну чтоле. Заказал, оплатил сам, получил, оплатил доставку. Всё ч0тко. Жене спасибо и за огромное терпение и желание мне помочь. Буду пользоваться ещё. :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Евгению за очень оперативную доставку "тонны" запчастей. 

Действительно не ожидал что будет так быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Евгению за очень оперативную доставку "тонны" запчастей. 

Действительно не ожидал что будет так быстро.

Ога, весь Харлик заняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...