Перейти к контенту

Доставка из США


Перейти к решению Решение от lincoln,

Рекомендуемые сообщения

Возникла недавно очень неприятная ситуация. Заказал капот с ebay от extremedimensions... Раньше отправлял через Линкольна всё было вполне хорошо, отправлял несколько раз... Капот идёт в картонной коробке... Продаван отправил через http://www.pilotdelivers.com/ трек   066250537  Вес указан просто 25 без указания кг или фунты (позже писал в поддержку сказали что фунтов) ... В Москве оказалось что капот в деревянной обрешетке , Линкольн сказал 26 кг чистого веса 48 объёмного, сократил до 34кг... То есть я ожидал получить 25 (12кг) фунтов плюс комиссия Линкольна 50$ а вышло 34 кг плюс комиссия ...  Ожидал оплатить 200 с небольшим $, оплатил 492$. Линкольн объяснил что к ним коробка в Нью Йорк пришла с примятым углом и авиа перевозчик сказал или обрешетка или капот не улетит... Раньше проблем с изменением веса или каких либо других проблем не возникало... Но в этот раз какая то жесть, вообще непонятно откуда взятые килограммы, транспортная мне доставила вообще 67 кг ...  Фишка в том что ничего не докажешь, просил какие то бумаги таможенные или что то вроде того, реакции на это не какой... Тезисно на чём закончили с ним общение: 1. Ставь капот и кайфуй... 2. Да кто б тебе дешевле привёз???...   Если что  то пойдет не так, доказать не чё не сможете... Если б я не оплатил сколько сказали капот на Новороссийск мне бы не отправили.

 

Boxes.jpg

IZ93r5PmkF8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lincoln

    84

  • root

    10

  • koss

    8

  • biven

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • lincoln

    lincoln 84 публикации

  • root

    root 10 публикаций

  • koss

    koss 8 публикаций

  • biven

    biven 7 публикаций

Популярные сообщения

@Pavlentiy недавно привез диски за $9.5/кг вот этими ребятами  https://atlantic-freight.com/

Теперь спекулянты предприниматели поднимут цены и на запчасти и на доставку Жизнь в очередной раз станет дороже славапутену

Чудес не бывает , за 200 баксов авиа капот притащить на грани фантастики и жесткая обрешетка это гарантия сохранности вашего груза, вас больше бы устроило получить побитый капот в бумажной коробке и с

Загружено фотографий

3 часа назад, Sashanvrsk сказал:

Возникла недавно очень неприятная ситуация. Заказал капот с ebay от extremedimensions... Раньше отправлял через Линкольна всё было вполне хорошо, отправлял несколько раз... Капот идёт в картонной коробке... Продаван отправил через http://www.pilotdelivers.com/ трек   066250537  Вес указан просто 25 без указания кг или фунты (позже писал в поддержку сказали что фунтов) ... В Москве оказалось что капот в деревянной обрешетке , Линкольн сказал 26 кг чистого веса 48 объёмного, сократил до 34кг... То есть я ожидал получить 25 (12кг) фунтов плюс комиссия Линкольна 50$ а вышло 34 кг плюс комиссия ...  Ожидал оплатить 200 с небольшим $, оплатил 492$. Линкольн объяснил что к ним коробка в Нью Йорк пришла с примятым углом и авиа перевозчик сказал или обрешетка или капот не улетит... Раньше проблем с изменением веса или каких либо других проблем не возникало... Но в этот раз какая то жесть, вообще непонятно откуда взятые килограммы, транспортная мне доставила вообще 67 кг ...  Фишка в том что ничего не докажешь, просил какие то бумаги таможенные или что то вроде того, реакции на это не какой... Тезисно на чём закончили с ним общение: 1. Ставь капот и кайфуй... 2. Да кто б тебе дешевле привёз???...   Если что  то пойдет не так, доказать не чё не сможете... Если б я не оплатил сколько сказали капот на Новороссийск мне бы не отправили.

 

Boxes.jpg

IZ93r5PmkF8.jpg

Чудес не бывает , за 200 баксов авиа капот притащить на грани фантастики и жесткая обрешетка это гарантия сохранности вашего груза, вас больше бы устроило получить побитый капот в бумажной коробке и сэкономить 200 баксов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кардан сказал:

Чудес не бывает , за 200 баксов авиа капот притащить на грани фантастики и жесткая обрешетка это гарантия сохранности вашего груза, вас больше бы устроило получить побитый капот в бумажной коробке и сэкономить 200 баксов? 

Да, Линкольн мне так же сказал...  но раньше прилетали и крылья в картоне заводском и панели на дверь... Но вроде на производстве они его в нормальную коробку кладут и капот пластиковый (дюрафлекс)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стёкла и жестянка везётся в обрешётке, либо письменный отказ от претензий.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Братишка сказал:

Стёкла и жестянка везётся в обрешётке, либо письменный отказ от претензий.  

Я видел, как в картоне ЗАВОДСКОМ приходит оперение жестяное - там достаточно надежная картонная коробка, прям-таки чудо техники: внутри миллион каких-то рёбер и рёбрышек жесткости, какие-то многослойные защиты самой жести... Коробки реально ОГРОМНЫЕ, там объемный вес ебанутый получается вообще... Если же капот колхозный (ну, имею в виду, не заводской), то, скорее всего, там не было надлежащей упаковки, и пришлось делать обрешетку, что, имхо, сильно лучше, чем получить битьё по прилёту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это за сколько денех окажется в Москве?

Нужно 1 шт

http://www.ebay.com/itm/252317003039

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7600+ вес 900р за кг воздухом 270р за кг морем

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2016 в 14:55, Romka сказал:

Я видел, как в картоне ЗАВОДСКОМ приходит оперение жестяное - там достаточно надежная картонная коробка, прям-таки чудо техники: внутри миллион каких-то рёбер и рёбрышек жесткости, какие-то многослойные защиты самой жести... Коробки реально ОГРОМНЫЕ, там объемный вес ебанутый получается вообще... Если же капот колхозный (ну, имею в виду, не заводской), то, скорее всего, там не было надлежащей упаковки, и пришлось делать обрешетку, что, имхо, сильно лучше, чем получить битьё по прилёту.

капот приходит в картоне с кубиками из пенопласта, для локальной доставке норм, а для мультимодалки хило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

С подсказки одного из МустКлубней померил профиль доски от обрешетки капота.

IMG_20161029_095703[1].jpg

IMG_20161029_095739[1].jpg

IMG_20161029_095715[1].jpg

IMG_20161029_095805[1].jpg

IMG_20161029_095815[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Линкольна в предыдущий раз прилетало алюминиевое крыло в тончайшей картонной заводской коробке и без всякой обрешетки

Подскажите кто разбирается это наши размеры или американские... Я то к обрешетке вопросов не имею, поймите... Я имею вопрос о том, что бы обрешетка в Москве не появилась, вот в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обьемный груз это лотерея!!! Обычно 8 из 10 грузов идет без обрешеток и мы еще обьем убивает весом, но бывает и как положено, как было в твоем случае. На srt8 клубе я привозил большое число капотом и без проблем, но было 2-3 капота в обрешетке и с геморроем, но люди нормально с пониманием отнеслись и обрешетку сантиметром не меряли.

 

Еще раз говорю в Москве мы обрешетки и тд не делаем!!! Те кто был на моем складе подтвердят!!! Тут есть люди которым я лет 6 вожу и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приветствую.

заказал рычаги задние на ММS, по 180$, сегодня ответили, что доставка обойдется в РФ 140$ через USPS.

вопрос: 1. мне еще придёться оплачивать пошлины т.к. это доставка не через EMS Почта России или нет?

2. какой еще есть вариант доставки дешевле 140$ - или это нормальная цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай заказ через партекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск в в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Genadu сказал:

сделай заказ через партекс

 

8 минут назад, Elephant сказал:

что за партекс?

Мопэд не мой:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

День добрый. Сориентируйте по стоимости доставки дисков http://www.americanmuscle.com/charcoal-2013gt500-20x85-0514.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2016 в 09:38, Elephant сказал:

Приветствую.

заказал рычаги задние на ММS, по 180$, сегодня ответили, что доставка обойдется в РФ 140$ через USPS.

вопрос: 1. мне еще придёться оплачивать пошлины т.к. это доставка не через EMS Почта России или нет?

2. какой еще есть вариант доставки дешевле 140$ - или это нормальная цена?

1. Придёт или обычной почтой, или ЕМСом (ЕМС у нас это тоже часть Почты России). Пошлина будет если а) стоимость выше 1000 евро, б) вес выше 31кг

2. Для рычагов цена реальная и нормальная. Дешевле только в контейнере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вес посылки? Я небольшие посылки до 30кг вожу через посредника шопотам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lazy сказал:

Какой вес посылки? Я небольшие посылки до 30кг вожу через посредника шопотам.

Шопотам, лайтмф и т.д. что-то много о них отзывов негативных, мол посылки теряют, сроки не соблюдают...правда или нет-хз.

Давно через них возите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Krinkov сказал:

Шопотам, лайтмф и т.д. что-то много о них отзывов негативных, мол посылки теряют, сроки не соблюдают...правда или нет-хз.

Давно через них возите?

С шопотама вожу с 2010 года. Косяков не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lazy сказал:

С шопотама вожу с 2010 года. Косяков не было. 

Спасиб, надо попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 30.12.2016 в 01:10, Lazy сказал:

С шопотама вожу с 2010 года. Косяков не было. 

Я зашел туды , нашел например товар за 86 баксов. Жму перейти к оплате, выдает оплату (цена + 10 бачей их комиссия)всего 96 баксов., а доставка когда оплачивается? или это уже и есть с доставкой цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплачиваю сам, используя их услугу мэил форвадинг. 3$ за посылку+доставка. Если пользоваться покупкой через посредника, то +10%. Оплата доставки после прибытия формирования посылки на складе в США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lazy сказал:

Я оплачиваю сам, используя их услугу мэил форвадинг. 3$ за посылку+доставка. Если пользоваться покупкой через посредника, то +10%. Оплата доставки после прибытия формирования посылки на складе в США.

Главный вопрос в том, через них дешевле доставка чем с ибея от продавца или кого то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...