Перейти к контенту

Выезд В Нижний Новгород 12-14 ИЮЛЯ!


Рекомендуемые сообщения

Макс, а в чем сложность, чисто для моего понимания? Риск аварии и стоимость кузовни и покраса? Ты же вроде серьезно доработал подвеску, и машина сейчас приобрела другую управляемость.

ЗЫ: Понятно, по драгу ты у нас, наверное, самый молодец )))

Да, с управляемостью все стало гораздо лучше, чем в стоке, а сложность я вижу в том, что

а) отсутствуют необходимые для гонок по кольцу навыки и опыт

б) стоковые тормоза задымятся и перестанут тормозить через 2-3 круга максимум...

Да, и если честно, моя конфигурация авто все равно не для гонок по кольцу - слишком мощный мотор и слишком большой вес при слабоватых тормозах. "Развесовка" опять же, мягко говоря, хромает...

Даже будучи профессиональным пилотом - обойти стоковый Эвик (например) - вряд ли реально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    93

  • Graf

    26

  • banderlog

    18

  • Memphis

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    gofer 93 публикации

  • Graf

    Graf 26 публикаций

  • banderlog

    banderlog 18 публикаций

  • Memphis

    Memphis 12 публикаций

Загружено фотографий

Список надеюсь по мере приближения к мероприятию будет увеличиваться.

Может тогда начнём обсуждать дату? Я так понимаю изначально говорили про июнь месяц.

Опять же если большинство за присоединение к кому-нибудь на кольце и как следствие уменьшению затрат, то предлагаю 1-е июня (29-30 буду в Ярике)...

Кто как?

для меня число не важно, главное что бы знать его заранее, чтобы планы по работе скорекктировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по датам будет удобно, то тоже поеду.

Без решения по дате сложно обещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с управляемостью все стало гораздо лучше, чем в стоке, а сложность я вижу в том, что

а) отсутствуют необходимые для гонок по кольцу навыки и опыт

б) стоковые тормоза задымятся и перестанут тормозить через 2-3 круга максимум...

Да, и если честно, моя конфигурация авто все равно не для гонок по кольцу - слишком мощный мотор и слишком большой вес при слабоватых тормозах. "Развесовка" опять же, мягко говоря, хромает...

Даже будучи профессиональным пилотом - обойти стоковый Эвик (например) - вряд ли реально..

Понятно. Я бы с радостью на кольцо, и прежде всего что бы получить навык, но мне вот машину жаль, а тормоза, развесовка.... ну у нас нет кольцевых мустангов в клубе, ни BOSS302 ни GT500FKR..., один только Димноныч )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кольцо будет с массовыми заездами,или на время по одной машине на круг? Я очкую со своими тормозами и убитой подвеской с кем либо рядом ехать по треку.) ушать жеш можно и себя и оппонента :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кольцо будет с массовыми заездами,или на время по одной машине на круг? Я очкую со своими тормозами и убитой подвеской с кем либо рядом ехать по треку.) ушать жеш можно и себя и оппонента :ph34r:

если будут массовые, без каркасов не пустят, наверное
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ну если будут массовые заезды, то я беру попкорн))) хех, если серьёзно, то думаю по Кольцу стадом нереал)) по одиночке, жалко конечно тормозилки... Я конечно же за Драг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ну если будут массовые заезды, то я беру попкорн))) хех, если серьёзно, то думаю по Кольцу стадом нереал)) по одиночке, жалко конечно тормозилки... Я конечно же за Драг!!!

Да какие массовые заезды? Вы че? В любительском кольце только безконтактные заезды - машины выходят со старта с разбивкой по времени - на кождом повороте человек в будке с предупреждающими флагами, чтоб знать , что впереди - короче это просто покатушки на удовольствие - каждый реально выбирает свой режим езду от опыта, состояния машины и т.п. - и это дело реально интереснее драга...

Т.е. Сначала покатаем драг, а потом кольцо. Паралельно площадака для дрифта и площадка с конусами или можно их объединить...

З.ы. Ну вы уже поняли, что я склонен к индивидуальному мероприятию - любое объедининие с кем-то это колхоз - драг и кольцо объединить не получится - будет куча тазов, из которых мы не сможем вдоволь накотаться - конусы и дрифт тоже проблематично из-за кучи народа - я уж не говорю, что будут ходить не понятные личности с вопросами: "это че феррари" и "сколько жрет, сколько прет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с управляемостью все стало гораздо лучше, чем в стоке, а сложность я вижу в том, что

а) отсутствуют необходимые для гонок по кольцу навыки и опыт

б) стоковые тормоза задымятся и перестанут тормозить через 2-3 круга максимум...

Да, и если честно, моя конфигурация авто все равно не для гонок по кольцу - слишком мощный мотор и слишком большой вес при слабоватых тормозах. "Развесовка" опять же, мягко говоря, хромает...

Даже будучи профессиональным пилотом - обойти стоковый Эвик (например) - вряд ли реально..

Извините, что встреваю, но как нефиг делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов ехать, если это будет полноценное кольцо с телемитрией. 10к за день катаний на кольце где никого нету - это просто ничего.

Откройте цены на трек дни и вопросов не останется, но боюсь, что опять все скатится в драг и пьянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие массовые заезды? Вы че? В любительском кольце только безконтактные заезды - машины выходят со старта с разбивкой по времени - на кождом повороте человек в будке с предупреждающими флагами, чтоб знать , что впереди - короче это просто покатушки на удовольствие - каждый реально выбирает свой режим езду от опыта, состояния машины и т.п. - и это дело реально интереснее драга...

Т.е. Сначала покатаем драг, а потом кольцо. Паралельно площадака для дрифта и площадка с конусами или можно их объединить...

З.ы. Ну вы уже поняли, что я склонен к индивидуальному мероприятию - любое объедининие с кем-то это колхоз - драг и кольцо объединить не получится - будет куча тазов, из которых мы не сможем вдоволь накотаться - конусы и дрифт тоже проблематично из-за кучи народа - я уж не говорю, что будут ходить не понятные личности с вопросами: "это че феррари" и "сколько жрет, сколько прет"...

Как по мне - я за любой кипишь, кроме участия в чемпионатах по кольцевым гонкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что встреваю, но как нефиг делать.

:) позови как-нибудь посмотреть. Только чтоб Эвик пилотировал не лошара какой-нить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) позови как-нибудь посмотреть. Только чтоб Эвик пилотировал не лошара какой-нить :)

макс и видяху запиши плз если увидишь.....я гт в стоке только как рычалку фффсегда рассматривал, а он с 300 силами оказываеццо эвикоффф рвет полноприводных :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов ехать, если это будет полноценное кольцо с телемитрией. 10к за день катаний на кольце где никого нету - это просто ничего.

Откройте цены на трек дни и вопросов не останется, но боюсь, что опять все скатится в драг и пьянку.

Андрей (Graf)! А сколько будет ценник если примкнуть к мероприятию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драг/дрифт не очень интересны, а вот кольцо - напротив. 8-9.06 число устраивает чуть более, чем полностью)

Graf

anargo

wonnabeer

Vladabakumov

duck313

nikstlt

Cone

banderlog

rugpoTA3uk

Maxus

кардан

gofer

Moonraker

конюх

aliverich

LeonenkoNik

Deemonbl4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с управляемостью все стало гораздо лучше, чем в стоке, а сложность я вижу в том, что

а) отсутствуют необходимые для гонок по кольцу навыки и опыт

б) стоковые тормоза задымятся и перестанут тормозить через 2-3 круга максимум...

Да, и если честно, моя конфигурация авто все равно не для гонок по кольцу - слишком мощный мотор и слишком большой вес при слабоватых тормозах. "Развесовка" опять же, мягко говоря, хромает...

Даже будучи профессиональным пилотом - обойти стоковый Эвик (например) - вряд ли реально..

Извините, что встреваю, но как нефиг делать.

+1

Высокотемпературные колодки (типа Hawk DTC-30 и выше), а также свежая тормозная жидкость не ниже DOT 5, и ни-че-го у тебя не задымиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю кольцо более интересным занятием) но пока не могу вписываться, тк в начале июня должен родится сын, да и неизвестно будет ли Змея еще у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей (Graf)! А сколько будет ценник если примкнуть к мероприятию?

В прошлом году трек день на кольце был: 1500 р. за первую сессию заездов и по 1000 р. за последующие, неограниченное количество сессий 6000 р.. За драг, вроде, было 5000 р..

А у нас будет 10000 за все - драг и кольцо.

Реально может будет и меньше - я предположил эту сумму о количества участников - правильнее будет говорить о сумме за все мероприятие - 200-230кр.

З.ы. Если собираться на любительский трек день на кольцо, то через какое-то время будут определены даты на все лето. Дата на драг день всегда плавающая и организовать наше мероприятие совместно с Нижегородским автоклубом (это сборище тазов) заранее практически не возможно. Это связано с тем, что для драга надо арендовать весь полигон, а денег у Нижегородского автоклуба почему-то мало и им отдают полигон по остаточному принципу.

Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что от кольца много не надо. За 30-60 минут можно накататься. Платить за это 10 000 - дороговато (тем более есть возможность выбираться в будни туда).

Все это имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс и видяху запиши плз если увидишь.....я гт в стоке только как рычалку фффсегда рассматривал, а он с 300 силами оказываеццо эвикоффф рвет полноприводных :D

Да пожалуйста, как у нас снег потает, запишу. Мы каждую субботу катаем на полигоне у себя в Минске. Полный привод - недостаточная поворачиваемасть + лишний вес. Разве что газ можно на выходе раньше открывать. Полный привод хорош зимой и летом когда лошара на заднем приводе и лошара на полном приводе - тогда полный уиграет! :)

Но это отдельная тема.

Для общего развития: http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_w...al/134046/#post

Сорри, за д2.

Изменено пользователем snoopckuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс видяху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а как вы отнесетесь к неклубному фотографу?)

Человек, который фоткал мою Змею планирует в начале лета поехать на какое-нибудь мероприятие в Москву, дабы пофоткать достойные машины, я пообещал ему спросить про клубное мероприятие. Допустите его?

ссылка на него вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а как вы отнесетесь к неклубному фотографу?)

Человек, который фоткал мою Змею планирует в начале лета поехать на какое-нибудь мероприятие в Москву, дабы пофоткать достойные машины, я пообещал ему спросить про клубное мероприятие. Допустите его?

ссылка на него вконтакте

Нет. Наши машины можно фоткать только тем, у кого есть сиськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а как вы отнесетесь к неклубному фотографу?)

Человек, который фоткал мою Змею планирует в начале лета поехать на какое-нибудь мероприятие в Москву, дабы пофоткать достойные машины, я пообещал ему спросить про клубное мероприятие. Допустите его?

ссылка на него вконтакте

имхо чем больше фото, тем лучше. Будет чего посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, теоретически, за. Но только не 1.06. Мне интересен квотер, но и кольцо можно попробовать прокатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...