Перейти к контенту

Мотопутешествие в США


banderlog

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Начинает формироваться концпеция мотопутешествия по США. Виза у меня уже есть. Осталось найти попутчиков. Кто желает участвовать в хорошем деле, давайте собираться в стайки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Начинает формироваться концпеция мотопутешествия по США. Виза у меня уже есть. Осталось найти попутчиков. Кто желает участвовать в хорошем деле, давайте собираться в стайки

выезд через аляску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле туда прилететь и взять байк в аренду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее бандерлоккккк суровый парень, только на своем и только через аляску =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моциках не поеду..хоть, есть и права и виза..а вот на НАСКАР, собирался прилететь.

Если в вашей программе он будет, прилечу к вам потусить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда и на сколько планируется заезд?

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда и на сколько планируется заезд?

может лучше горные лыжи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше горные лыжи?

Как то я не особо к лыжам, особенно в последнее время.

Два раза ездил и то со скуки!

Байки больше нравятся, да и опыта на них побольше!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы заипали флудить :))) Давайте про лыжи и все такое обсудим отдельно. Здесь я пытаюсь найти людей, которые поедут со мной НА МОТОЦИКЛАХ ПЛЕАТЬ ПО АМЕРИКЕ :) Все остальное обсудим в теме "Буду в Америке на мотоцикле в таких-то числах, давайте потусим"

Я буду байк покупать, ехать на нем, потом его тащить сюда. Кто хочет можно арендовать. Варианты - поздняя весна или ранняя осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Начинает формироваться концпеция мотопутешествия по США. Виза у меня уже есть. Осталось найти попутчиков. Кто желает участвовать в хорошем деле, давайте собираться в стайки

А пивной живот, сальные волосы, жидкая бороденка и мокрые подмышки под косухой с харлеями обязательны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пивной живот, сальные волосы, жидкая бороденка и мокрые подмышки под косухой с харлеями обязательны?

Я не знаю, у меня все это будет, но кто хочет, может конечно выглядеть не трушно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы заипали флудить :))) Давайте про лыжи и все такое обсудим отдельно. Здесь я пытаюсь найти людей, которые поедут со мной НА МОТОЦИКЛАХ ПЛЕАТЬ ПО АМЕРИКЕ :) Все остальное обсудим в теме "Буду в Америке на мотоцикле в таких-то числах, давайте потусим"

Я буду байк покупать, ехать на нем, потом его тащить сюда. Кто хочет можно арендовать. Варианты - поздняя весна или ранняя осень.

А по срокам поездки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по срокам поездки?

Обсуждаемо. У меня сейчас еще 2 товарища в стадии обдумывания, когда соберется команда - сядем за стол и будем думать кому и как сподручней. Но это все уже после того, как все получат визу. Ибо это Америка и отказ вероятен. Так что кто с визой и кто желает - велкам, давайте решать.

Думаю, больше 3-5 мотоциклов нафик не надо. Но и вдвоем тоже скучновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе интерес есть, давно хотел по Америке покататься!

Осень более удобный вариан!

Правда визы нет, но думаю это не тот затык!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаемо. У меня сейчас еще 2 товарища в стадии обдумывания, когда соберется команда - сядем за стол и будем думать кому и как сподручней. Но это все уже после того, как все получат визу. Ибо это Америка и отказ вероятен. Так что кто с визой и кто желает - велкам, давайте решать.

Думаю, больше 3-5 мотоциклов нафик не надо. Но и вдвоем тоже скучновато

Чего то это тема меня реально заинтересовала, может по тел. поговорим?

Может действительно срастется.

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то это тема меня реально заинтересовала, может по тел. поговорим?

Может действительно срастется.

Набирай, тел в профиле есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут с другом-ментом тоже на сентябрь планируем поездку в Америку к другу... в Сан-франциско...

можно и обсудить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без моцикофф 100%... если только муст кабрик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харлея надо на страховом брать, ценник моцика по рынку от 15 тыс грина, на страховом его можно купить от 2,5 с парой царапин, уже дохрена их привезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут с другом-ментом тоже на сентябрь планируем поездку в Америку к другу... в Сан-франциско...

можно и обсудить ;)

В Сан Фране, есть квартал Кастро, очень советую с другом там вечером пивка попить..романтика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харлея надо на страховом брать, ценник моцика по рынку от 15 тыс грина, на страховом его можно купить от 2,5 с парой царапин, уже дохрена их привезли

А где? Я щас начинаю присматривать. Ща наберу тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сан Фране, есть квартал Кастро, очень советую с другом там вечером пивка попить..романтика...

жжошь :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...