Перейти к контенту

Ищу мустанга 05+г


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, все же я не удержался и решил брать Мустанга на этот год.

Выборов несколько:

1. Пригнать V6 3.7л 2011г, срок заказа машины 1-1.5мес.

2. Если у кого то есть желание продать свой V6 3.7л, готов рассмотреть варианты его покупки в теже сроки, что и в пункте ?1.

3. Рассмотрю другие варианты мустов, меньших годов. Но бюджет на такую машину явно будет меньше, я думаю что не более 1млн, а то и 950 000р. Приоритетнее рассматриваю V8 или V6 Премиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, все же я не удержался и решил брать Мустанга на этот год.

Выборов несколько:

1. Пригнать V6 3.7л 2011г, срок заказа машины 1-1.5мес.

2. Если у кого то есть желание продать свой V6 3.7л, готов рассмотреть варианты его покупки в теже сроки, что и в пункте ?1.

3. Рассмотрю другие варианты мустов, меньших годов. Но бюджет на такую машину явно будет меньше, я думаю что не более 1млн, а то и 950 000р. Приоритетнее рассматриваю V8 или V6 Премиум.

в какой бюджет хочешь уложиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, все же я не удержался и решил брать Мустанга на этот год.

Выборов несколько:

1. Пригнать V6 3.7л 2011г, срок заказа машины 1-1.5мес.

2. Если у кого то есть желание продать свой V6 3.7л, готов рассмотреть варианты его покупки в теже сроки, что и в пункте ?1.

3. Рассмотрю другие варианты мустов, меньших годов. Но бюджет на такую машину явно будет меньше, я думаю что не более 1млн, а то и 950 000р. Приоритетнее рассматриваю V8 или V6 Премиум.

А твой то чем хуже вэ6 премиум? Руль не нравится? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой то чем хуже вэ6 премиум? Руль не нравится? :P

Его ужн давно нету, с августа как...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой бюджет хочешь уложиться?

На шелби не рассчитываю, не потяну)

1.3млн примерно прикидывал на 3.7л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шелби не рассчитываю, не потяну)

1.3млн примерно прикидывал на 3.7л

ты просто интересовался как она на эвридэй)

А так затмил бы Ваньку в Ебурге)))) Да и на кольце сделал бы)))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто интересовался как она на эвридэй)

А так затмил бы Ваньку в Ебурге)))) Да и на кольце сделал бы)))

))) у меня с размерами всё ок, затмевать ни кого целей нету :)

Я пока думаю и понимаю, что Шелби мне и не по карману и не дорос я пока до него, еще сезон точно, а может и два.

Сравнение как с байком, ну не буду я сейчас садиться на литровик - убьюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) у меня с размерами всё ок, затмевать ни кого целей нету :)

Я пока думаю и понимаю, что Шелби мне и не по карману и не дорос я пока до него, еще сезон точно, а может и два.

Сравнение как с байком, ну не буду я сейчас садиться на литровик - убьюсь :)

Не понял подъепки про размер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял подъепки про размер...

Не подъёпка :) У меня нет уже давно амбиций кого либо затмить, всё делается ради собственного удовольствия, а не демонстрации собственной важности :) Про это речь была. Ни кого не хочу обидеть и тп, это так, словцо под хорошее настроение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подъёпка :) У меня нет уже давно амбиций кого либо затмить, всё делается ради собственного удовольствия, а не демонстрации собственной важности :) Про это речь была. Ни кого не хочу обидеть и тп, это так, словцо под хорошее настроение :)

Когда ты продавал красного, Бивень спросил не причиной ли стала Ванина Змея, ты честно ответил что одной из ;) я вспомнил просто)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты продавал красного, Бивень спросил не причиной ли стала Ванина Змея, ты честно ответил что одной из ;) я вспомнил просто)))

Угу, потому и ориентируюсь на 300 сильный мотор сейчас :) А если будет интересный вариант старого года - возьму исключительно для покататься сезон, чтобы сейчас "не надрываться" и бегать как ужаленным с доставкой и тп. Сделать это в след году всё заранее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой простоват за 1450?

Твой дороговат для моего бюджета :) Изменено пользователем Xumm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой дороговат для моего бюджета :)

а на какой бюджет ты ориентируешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой бюджет ты ориентируешься?

Я уже выше тебе писал на этот вопрос ответ.

1.3 млн для пригнать 2011г. Или 950-1000тыс рублей если брать что то из старого кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выше тебе писал на этот вопрос ответ.

1.3 млн для пригнать 2011г. Или 950-1000тыс рублей если брать что то из старого кузова.

Тьфу, я осел))) извиняюсь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вариант я в своей теме выложил:

На мой взгляд вариант очень выгодный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вариант я в своей теме выложил:

На мой взгляд вариант очень выгодный

Интересный вариант и я бы на него даже согласился бы, но у меня собственный авто еще не продан, а точнее даже ещё не оформлен на меня.

Я подумаю, может получится выгадать денег на покупку авто и запчастей, а к таможне уже продать свой авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ту топикстартер:

http://www.vicauto.ru/avto-vnalichii/id_1084647

Имхо, без пробега по РФ и в наличии - может быть неплохим преимуществом...

Можно позвонить им, запросить вин и посмотреть историю его жития там.

К конторе отношения не имею, просто нахожусь рядом - если чё - имей ввиду. Грамотно технически осмотреть - я не вариант, к сожалению... Ну - не знаю, вдруг всё же пригодится человек рядом. Вплоть до встретить-съездить, посмотреть (если в выходные) - имей ввиду.

Мой земляк wonnabeer брал в этой конторе своего кабрика жОлтого... Переговори с ним чё да как с этой конторой. Он - вполне доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кредит и поновее? Не?

Что ты под этим подразумеваешь? 2013г?

PS Кредит есть один, не хочется второй не себя вешать, этот раскидать нужно и еще раз квартирку сменить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту топикстартер:

http://www.vicauto.ru/avto-vnalichii/id_1084647

Имхо, без пробега по РФ и в наличии - может быть неплохим преимуществом...

Можно позвонить им, запросить вин и посмотреть историю его жития там.

К конторе отношения не имею, просто нахожусь рядом - если чё - имей ввиду. Грамотно технически осмотреть - я не вариант, к сожалению... Ну - не знаю, вдруг всё же пригодится человек рядом. Вплоть до встретить-съездить, посмотреть (если в выходные) - имей ввиду.

Мой земляк wonnabeer брал в этой конторе своего кабрика жОлтого... Переговори с ним чё да как с этой конторой. Он - вполне доволен.

Угу, спасибо. Я видел это предложение на авто.ру. Но если и буду брать 2010г то погоню через клубней, возможно буду брать чуть подбитого - время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...