Перейти к контенту

Всем доброго времени суток!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, зашел познакомиться) Сбылась моя мечта, как, полагаю, и у многих уважаемых пользователей этого форума, купил себе эту прекрасную машинку) Очень скурпулезно ее смотрел, долго волновался, ибо мне только исполнится 22, живу уже исключительно за свой счет, помощи ждать неоткуда, если с машиной что-то случится серьезное, будет очень тяжело потянуть эту проблему финансово, но решил, что мечта достойна того, чтобы сбыться) Надеюсь на ваше теплое приветствие)

P.S. хотелось бы сразу спросить знатоков, ибо уж очень меня интересует этот вопрос. Бывший хозяин не смог объяснить, а я не смог найти, что за кнопка одиноко расположена рядом с рычагом АКПП, подскажите пожалуйста? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый, фото коня бы не плохо и город в профиль

поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поддержу придыдущего оратора)

Фотки в теме, а также полностью заполненный профиль - залог теплого приема!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...P.S. хотелось бы сразу спросить знатоков, ибо уж очень меня интересует этот вопрос. Бывший хозяин не смог объяснить, а я не смог найти, что за кнопка одиноко расположена рядом с рычагом АКПП, подскажите пожалуйста? =)

... - залог теплого приема!)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно! Город указал, надеюсь то, что я из Украины не будет преградой для общения =) Фотографии пока только с сайта, где она была выставлена на продажу, владею машинкой несколько дней, поэтому своих сделать еще не успел) В любом случае, не судите строго)

Если заливаю фото не правильно, подскажите, опыт пребывания на форумах у меня ооочень маловат)

post-9525-1362568209_thumb.jpg

post-9525-1362568220_thumb.jpg

post-9525-1362568232_thumb.jpg

Изменено пользователем Stingeroid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Велкам!

П.с. можно сказать почти образцовое появление в клубе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно!

Велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. хотелось бы сразу спросить знатоков, ибо уж очень меня интересует этот вопрос. Бывший хозяин не смог объяснить, а я не смог найти, что за кнопка одиноко расположена рядом с рычагом АКПП, подскажите пожалуйста? =)

post-249-1362569109_thumb.png

тут я должен разораться матом, на тему как зае... "одни и те же" вопросы,.. затем разговор перейдет в русло - какой я хам и пи...с, накидываюсь на мегавежливых новичков и позорю клупп :devil_2:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=2062

http://www.motorcraftservice.com/pubs/cont...2/96musog1e.pdf стр 69 и стр 177 и ниже

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. хотелось бы сразу спросить знатоков, ибо уж очень меня интересует этот вопрос. Бывший хозяин не смог объяснить, а я не смог найти, что за кнопка одиноко расположена рядом с рычагом АКПП, подскажите пожалуйста? =)

Могу предположить что эта кнока "O/D" - при нажатии отключается OverDrive

P.S. KillBill опередил. :D To KillBill - не ругайся, следующий вопрос - Что это за кнопка в бардачке

Изменено пользователем Chyv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-249-1362569109_thumb.png

тут я должен разораться матом, на тему как зае... "одни и те же" вопросы,.. затем разговор перейдет в русло - какой я хам и пи...с, накидываюсь на мегавежливых новичков и позорю клупп :devil_2:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=2062

http://www.motorcraftservice.com/pubs/cont...2/96musog1e.pdf стр 69 и стр 177 и ниже

Нет, думаю, что ваша ярость по этому поводу будет вполне объясняема, мне следовало бы поискать самому, но... сами все знаете =) Но тут же честно, искренне не понимаю вашей злости. Не отвечайте в таком случае, я совершенно не хотел никого злить. Ваше право просто меня проигнорировать))

И большая благодарность всем за прием и за ответы насчет кнопки =)

Изменено пользователем Stingeroid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю, что ваша ярость по этому поводу будет вполне объясняема, мне следовало бы поискать самому, но... сами все знаете =) Но тут же честно, как человек очень спокойный, искренне не понимаю вашей злости. Не отвечайте в таком случае, я совершенно не хотел никого злить.

И большая благодарность всем за прием и за ответы =)

вот сюда загляни, пожалуйста, прежде чем писать следующие комментарии))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался более писать никаких комментариев. Просто жалею, что обычное знакомство и то уже вылилось в какой-то негатив, из-за мелочи. Я этого совсем не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю, что ваша ярость по этому поводу будет вполне объясняема, мне следовало бы поискать самому, но... сами все знаете =) Но тут же честно, искренне не понимаю вашей злости. Не отвечайте в таком случае, я совершенно не хотел никого злить. Ваше право просто меня проигнорировать))

Да ладно, какая злость? - это же стеб чистой воды)) сарказм так сказать)

....и не хамство это вовсе от Килл Билла, а справедливое раздражение,

"поворчал" и ответил, в итоге.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался более писать никаких комментариев. Просто жалею, что обычное знакомство и то уже вылилось в какой-то негатив, из-за мелочи. Я этого совсем не хотел.

негатива не было) был тонкий юмор, понятный завсегдатаям форума) и ссылка дана была, дабы появилось понятие что следует делать, а что нет) только и всего) так что расслабься и выдыхай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и правда - образцово-показательный)

Полоски оригинальные - не видел таких еще, но на этом кузове отлично смотрятся :27:

а кнопка в бардачке - полюбас катапульта :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка в бардачке- открывание багажника...

опять новичков чморите??

человек зашёл по-хорошему, не все очевидные вещи ему понятны, но не ругать же его за это...

наверняка у него никаких книжек по машине нет- старенькая она... и интернетом пользоваться тоже не все умеют...

на каждом форуме свои правила и изучить их все можно только по прошествии энного количества времени- дайте шанс человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кнопку в багажнике - это мы уже между собой)

Он же только про кнопку АКПП справшивал - тут КиллБилл помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, какая злость? - это же стеб чистой воды)) сарказм так сказать)

У меня жена имитирует сарказм..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные (прошедшие) впервые ел сало настоящее украинское... Привезенное самолетом из Донецка... Приятель в командировке был - по поводу строительства стадиона (в Самаре к ЧМ) опытом делиться ездил в Донецк. Так вот - украинское сало - это супер!

Вэлкам!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сало = некошерно.

я б щас навернул киллограмчик с луком и водкой)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щиненькииииий! ))) Это хорошо! Добро пожаловать!!!

Только надпись GT с грышки багажника я бы убрал. Зачем обманывать людей. Да и 3.8 там не очень. Есть симпотишный шильдик с мицу паджеро 3.8 V6, он скромный и очень хорошо бы смотрелся я думаю. Это моё личное мнение. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...