Перейти к контенту

В общем такая ситуация


Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация: заказал я себе на ебее комплект полиуретановых сайлентблоков верхнего рычага заднего моста пару месяцев назад, а потом забыл про это.. Через некоторое время я заказал второй такой же (ну надо же на что-то рычаг крепить было) , а сегодня решил ставить рычаг на стоковые сайленты. Но эти два комплекта мне как бы не нужены (я уже привык к мысли что буду ездить со стоковым ). Я бы мог их продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я их случайному человеку, который отпишется в этой теме.

Пока пост висит, сайленты лежат у меня на полке и с нетерпением ждут своего нового хозяина.

И не надо мне писать, что я дибил, я знаю. Ну и спасибо автомобильной промышленности за работу).

http://www.ebay.com/itm/150310581588?ssPag...984.m1439.l2649

post-3627-1362675259.jpg

Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что ты дебил? Из-за того, что отдаешь первому встречному? Дык по мне - благородный человек...

З.Ы. Мне они не нужны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что ты дебил? Из-за того, что отдаешь первому встречному? Дык по мне - благородный человек...

З.Ы. Мне они не нужны )

ну заказал два полиуретана и поставил сток)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну заказал два полиуретана и поставил сток)

Игнат , поверь , я покупаю столько всего что потом не ставлю на авто что перечислить невозможно , а сколько покупается про запас, на вырост и т.п я вообще молчу но я не дебил , я плюшкин))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну заказал два полиуретана и поставил сток)

судя по аве - с тобой такое не впервые ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это новый "фейк" в инете ... из серии

"Я бы мог их продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я их случайному человеку, который отпишется в этой теме."

ток в основном "раздают" авто и более весомые материально вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это новый "фейк" в инете ... из серии

"Я бы мог их продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я их случайному человеку, который отпишется в этой теме."

ток в основном "раздают" авто и более весомые материально вещи.

Не знаю, я негров раздавал))

В общем такая ситуация: Заказал я негра из Африки, но пришло мне их два, а второй мне как бы не нужен (плантация у меня не большая). Я бы мог его продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир - я отдам его случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения. И не надо мне писать, что я дебил, я знаю. А, ну и спасибо EMS России за подарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это новый "фейк" в инете ... из серии

"Я бы мог их продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я их случайному человеку, который отпишется в этой теме."

ток в основном "раздают" авто и более весомые материально вещи.

В чем прикол?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем прикол?

Вы выиграли миллион - переведите задаток.

Старая схема на новый лад

И ведь "ведутся" же :lol2:

Топикастер темы видимо просто пошутил в таком стиле ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я негров раздавал))

В общем такая ситуация: Заказал я негра из Африки, но пришло мне их два, а второй мне как бы не нужен (плантация у меня не большая). Я бы мог его продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир - я отдам его случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения. И не надо мне писать, что я дебил, я знаю. А, ну и спасибо EMS России за подарок :)

Это ты блондинку валеру карпина перепостил?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты блондинку валеру карпина перепостил?)

кто-то вроде :stinker:? или мне показалось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то вроде :stinker:? или мне показалось?

post-7364-1362682263.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем такая ситуация: Но эти два комплекта мне как бы не нужены . Я бы мог их продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я их случайному человеку, который отпишется в этой теме.

post-3627-1362675259.jpg

Зачем гуглить инет..пиши проще "отдам за пиво... :alc::( " и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикастер темы видимо просто пошутил в таком стиле ...

обижаете((

но форма навеяна этой хохмой - да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат , поверь , я покупаю столько всего что потом не ставлю на авто что перечислить невозможно , а сколько покупается про запас, на вырост и т.п я вообще молчу но я не дебил , я плюшкин))))))))))))))))

+1

Я такой же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...