Перейти к контенту

1967 Mustang из РФ


Рекомендуемые сообщения

Кто знает что за машина и почему так дешево?

Ford Mustang 1967 года за 25 000 $

В избранное на заказ

Регион Астана

Кузов купе

Двигатель 5 л (бензин)

КПП АКПП

Пробег 2 000 км

Состояние с пробегом

Руль слева

Привод задний привод

Цвет бордовый

Растаможен

в Казахстане? Да

Легендарный Форд Мустанг. Оформляеться как Культурная ценность. Ездить можно!Цена реальна, автомобиль тоже. Цена конечная в Казахстане. Обмены не предлагайте. Если нужна консультация по другим ретро-авто из Москвы-звоните.

Убеждать что это не развод и не кидалово не стану. На рынке 7 лет.

Тел.: +7 (968) 6577483

Каменты продавца:

Impala 9 марта в 00:45ОтветитьПожаловаться

Совершенно верно.Цена с растаможкой как КЦ(есть свои тонкости) и доставкой.На рынок КЗ вышел недавно.Посмотрел ваши цены и обомлел...Будем работать).

Impala 9 марта в 00:46ОтветитьПожаловаться

Кстати-именно этот мустанг недешев.Есть варианты от 16-17 т долл в КZ.

Impala дляElnur 9 марта в 04:30ОтветитьПожаловаться

Наберите завтра к вечеру,или смс отправьте-перезвоню.Расскажу что где как и почем.У меня нет цели впаривать-слишком уж специфичная тематика.Если вы хотите получить информацию где и как купить-это не ко мне.Если вы ценитель как и я-все по полочкам разложу и расскажу.

Impala 9 марта в 22:55ОтветитьПожаловаться

Моя почта Da-CAR.98@yandex.ru

Impala дляывпыв 10 марта в 00:24ОтветитьПожаловаться

Берите за 100тыс.Я не откажусь.100 штук может стоить только оригинальный шелби ГТ 500.А такие мустанги в штатах стоят от 5 до 20 тыс долл.

Impala дляреалист 10 марта в 22:07ОтветитьПожаловаться

Покажите мне этот закон?И почему Гаишники останавливая меня на КЦ не находят повода оштрафовать или изьять авто?И почему такая же ситуация с моими клиентами(около 30 человек)?

Исходный линк долго не живет, поэтому скопировал текст сюда

http://kolesa.kz/a/show/9919784

post-1814-1362957522_thumb.jpg

post-1814-1362957527_thumb.jpg

post-1814-1362957532_thumb.jpg

post-1814-1362957537_thumb.jpg

post-1814-1362957541_thumb.jpg

post-1814-1362957546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как КЦ он, теоритически, может столько стоить, если навар продавца минимален, а в США удалось его дешево взять..

Правда, почему ДПС ему ездить разрешают - не очень понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 17-20 бакинских купить такое авто в хорошем состоянии реально.

Ездить на КЦ, у нас точно нельзя, а то ретро авто было сильно больше. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вопрос именно в КЦ. Тонкость в том, что, как правильно заметили выше, в России КЦ ездить нельзя. Наверное в законодательстве Казахстана есть что-то на этот счет, но думается мне, что тонкость именно в том, что пользоваться не получится, или, как в теме про латвийские номера, на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 17-20 бакинских купить такое авто в хорошем состоянии реально.

Ездить на КЦ, у нас точно нельзя, а то ретро авто было сильно больше. ;)

+1

Я вот пускаю слюни на этот вариант:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32437470-0ec8c.html

Может в коллекционеры податься, что ли :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вопрос именно в КЦ. Тонкость в том, что, как правильно заметили выше, в России КЦ ездить нельзя. Наверное в законодательстве Казахстана есть что-то на этот счет, но думается мне, что тонкость именно в том, что пользоваться не получится, или, как в теме про латвийские номера, на свой страх и риск.

Если у вас нельзя, то у нас тем более нельзя)

В каком источнике можно поискать инфу про КЦ-авто в РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нельзя, то у нас тем более нельзя)

В каком источнике можно поискать инфу про КЦ-авто в РФ?

например тут - http://www.vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_...show&id=863
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нельзя, то у нас тем более нельзя)

В каком источнике можно поискать инфу про КЦ-авто в РФ?

Ну, некий источник привели. Вот тут отвечают на вопросы про КЦ. http://ur-forum.ru/showthread.php?t=4057
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, некий источник привели. Вот тут отвечают на вопросы про КЦ. http://ur-forum.ru/showthread.php?t=4057

Таки - чё? Таки - можно???

Почему тогда не ффсе на классике???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Мустанг не попадает.

50 лет это 1963 год и ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сам еще больще запутался((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Мустанг не попадает.

50 лет это 1963 год и ранее.

Резонно... Но через несколько лет - всем по Мустангу первого поколения за дёшега???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВОЗ ИСТОРИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Минэкономразвития России (далее - Министерство) Письмом от 23.09.2011 N 20765-АС/Д12 "О ввозе исторических транспортных средств" (далее - Письмо) разъяснило некоторые вопросы, касающиеся беспошлинного ввоза исторических транспортных средств, представляющих культурную ценность, с момента выпуска которых прошло более 30 лет.

В подсубпозиции 9705 00 000 0 ТН ВЭД ТС классифицируются коллекции и предметы коллекционирования по зоологии, ботанике, минералогии, анатомии, истории, археологии, палеонтологии, этнографии или нумизматике. В отношении таких товаров применяется нулевая ставка ввозной таможенной пошлины. Исходя из Пояснений <1> к данной подсубпозиции Министерство делает вывод, что в нее включаются автомобили как предметы коллекционирования, представляющие исторический интерес. Это касается и транспортных средств в их первоначальном состоянии (без значительных изменений шасси, рулевой или тормозной систем, двигателя и т.д.), изготовленных не менее 30 лет назад, моделей и типов, больше не выпускающихся в настоящий момент. Таким образом, автомобили как предметы коллекционирования, представляющие исторический интерес, классифицируются в соответствии с подсубпозицией 9705 00 000 0 и облагаются ставкой ввозной таможенной пошлины в размере 0 процентов от таможенной стоимости.

--------------------------------

<1> Пояснения к ТН ВЭД России были подготовлены ФТС России. Согласно Письму ФТС России от 25.02.2010 N 01-11/8319 "О Пояснениях к ТН ВЭД России" данные Пояснения рекомендуется применять в качестве вспомогательного рабочего материала с целью обеспечения единообразия интерпретации и применения ТН ВЭД ТС.

В свою очередь, транспортные средства классифицируются в группе 87 разд. XVII ТН ВЭД ТС исходя из выполняемых ими функций, количества посадочных мест, момента их выпуска и технических характеристик. Для автомобилей, с момента выпуска которых прошло более пяти лет, установлены ставки ввозных таможенных пошлин от 2,5 до 5,8 евро за 1 куб. см объема двигателя.

Сейчас не установлены никакие тарифные ограничения на ввоз в РФ автомобилей, представляющих историческую ценность и рассматривающихся как предметы коллекционирования, ставка ввозной таможенной пошлины на них составляет 0 процентов. Однако при использовании данного товара в качестве автомобиля, то есть при изменении его основного предназначения с выставочного экспоната на автотранспортное средство (с получением ПТС), необходимо уплатить ввозные таможенные пошлины.

В Письме также сообщается, что ведется работа по выделению отдельной подсубпозиции группы 87 ТН ВЭД ТС под исторические транспортные средства старше 30 лет и более, после чего планируется проработать вопрос об установлении нулевой ставки ввозной таможенной пошлины ЕТТ ТС на такой товар. Соответствующее изменение необходимо будет внести и в разд. V Приложения 3 Соглашения от 18.07.2010 "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском".

Документ:

Письмо Минэкономразвития России от 23.09.2011 N 20765-АС/Д12 "О ввозе исторических транспортных средств".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...