Перейти к контенту

Надумал приобрести муст 4


Рекомендуемые сообщения

Долго думал между 300М и Мустангом и решил остановиться на последнем - не смогу я ездить на переднем приводе)) В связи с этим ищу данный автомобиль в хорошем состоянии с двигателем 4.6-5 и только на ручке. Кондей так же обязателен. Денег 300 рублей (+20-30 можно найти, если будет надо). Машина попадет в хорошие руки, гарантирую)

Еще рассматриваю Тандер, но их очень мало с такими движками и все на автоматах( Бывают ли они ручке?

Изменено пользователем Trener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trener

    25

  • hippopony

    9

  • nikstlt

    6

  • stalnoi_oskal

    3

Лучшие авторы в этой теме

Порекомендую посмотреть-пообсуждать Волгоградского синего у пользователя Bagamut. Там ценник несколько выше, но машинка обсуждена на форуме вдоль и поперек, и похоже - стоит запрашиваемых за неё денег. Сам не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexey по-моему, ручку в тандера вставил... у него 5л.

хотя, могу и ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал между 300М и Мустангом и решил остановиться на последнем - не смогу я ездить на переднем приводе)) В связи с этим ищу данный автомобиль в хорошем состоянии с двигателем 4.6-5 и только на ручке. Кондей так же обязателен. Денег 300 рублей (+20-30 можно найти, если будет надо). Машина попадет в хорошие руки, гарантирую)

Еще рассматриваю Тандер, но их очень мало с такими движками и все на автоматах( Бывают ли они ручке?

не зацикливайся на выборе коробки, это дело наживное. я вот тоже очень механику хотел, купил на автомате, одно время даже думал о свапе на ручку, а сейчас уже кажется передумал, и не жалею.

и от вэ6 тоже можно нос не воротить, как придет первый налог, так и задумаешься, что лучше купить 3,8 и свапнуть на 5,0 что тоже не очень-то и трудно, учитывая что гарантируешь хорошие руки.

а что может буть лучше, чем ты сам поставишь себе под капот именно то, что хочешь.

найдешь приличный вариант, а чтобы привести его в состояние нового автомобиля, потратишь ровно столько же, сколько за ушатайку. разница лишь в первоначальных вложениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за советы. Буду смотреть варианты. На автомате хорошо занос контролируется? На газ без задержек реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автомате хорошо занос контролируется?

А я не дрифтер вот... Не знаю... Просто езжу :)

Ох, чую счас будит задан вапрос "Скока жрёт" и "Скока прёт", не?

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже на асфальте не дрифтер) Вот зиму каждый раз жду только из-за того, что очень уж нравится входить в затяжной поворот со сносом задней оси. На асфальте не могу, потому как Волга) Вот загорелся... Может кто скажет, как себя автомат ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не дрифтер вот... Не знаю... Просто езжу :)

Ох, чую счас будит задан вапрос "Скока жрёт" и "Скока прёт", не?

Ну я себя считаю адекватным человеком, поэтому ответы на эти вопросы уже нашел)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пойдет ли автомат для дрифта? Или искать все таки ручку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пойдет ли автомат для дрифта? Или искать все таки ручку?

я думаю автомат и дрифт ни разу не совместимы... либо автомат ушатаешь либо ожидаемого эффекта не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже на асфальте не дрифтер) Вот зиму каждый раз жду только из-за того, что очень уж нравится входить в затяжной поворот со сносом задней оси. На асфальте не могу, потому как Волга) Вот загорелся... Может кто скажет, как себя автомат ведет?

примерно так

s_OfBhZFXW8

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут у нас один дрифтер на автомате: ароде неплохо получалась, сам видел!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже на асфальте не дрифтер) Вот зиму каждый раз жду только из-за того, что очень уж нравится входить в затяжной поворот со сносом задней оси. На асфальте не могу, потому как Волга) Вот загорелся... Может кто скажет, как себя автомат ведет?

Ты хочешь купить американский автомобиль, в котором задний привод, много кобыл, еще больше крутящего момента, никакой современной электроники и бублики на нем крутить зимой? Мож не нада, а? :) и как-то это не вяжется с этим:

Машина попадет в хорошие руки, гарантирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь купить американский автомобиль, в котором задний привод, много кобыл, еще больше крутящего момента, никакой современной электроники и бублики на нем крутить зимой? Мож не нада, а? :) и как-то это не вяжется с этим:

Немного хочу внести уточнения для чего нужен автомобиль: нужен он мне только для летней эксплуатации, передвигаться больше по межгороду, в соревнованиях по дрифту никогда не участвовал и не собираюсь, это для молодых забава, хоть и хорошо получается. Бублики крутить вообще не вижу в этом никакого смысла. По поводу сообщения ГАРИКа: у меня двое детей и опять беременная жена, поэтому твое высказывание по поводу "пацан" как-то не вяжется с действительностью.

Это я сам виноват, не объяснил сразу зачем мне этот автомобиль. Приношу извинения))

А по поводу, что автомобиль попадет в хорошие руки - повторяюсь. Я уважаю технику, особенно автомобили, и за это они уважают меня.

Вроде всем ответил)) Из всего делаю вывод, что автомат подойдет для передвижений и для пары раз в день пугания других участников движения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roсk'n'roll - видюха улыбнула)))

Изменено пользователем Trener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить объявлению то это как раз то что надо ТС.

Кожа. рожа, 5.0, сожалению автомат.

http://auto.exist.ru/region/peterburg/kupi...d/mustang/22246

Кстати, никто не смотрел? Может такая корова нужна самому?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить объявлению то это как раз то что надо ТС.

Кожа. рожа, 5.0, сожалению автомат.

http://auto.exist.ru/region/peterburg/kupi...d/mustang/22246

Кстати, никто не смотрел? Может такая корова нужна самому?)))

Он даже тут на форуме где-то в продаже светился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже тут на форуме где-то в продаже светился.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=14600

Еще неделю назад за 420 тыров висел на автору http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40862570-2b231.html

Уронились до 330

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного хочу внести уточнения для чего нужен автомобиль: нужен он мне только для летней эксплуатации, передвигаться больше по межгороду, в соревнованиях по дрифту никогда не участвовал и не собираюсь, это для молодых забава, хоть и хорошо получается. Бублики крутить вообще не вижу в этом никакого смысла. По поводу сообщения ГАРИКа: у меня двое детей и опять беременная жена, поэтому твое высказывание по поводу "пацан" как-то не вяжется с действительностью.

Это я сам виноват, не объяснил сразу зачем мне этот автомобиль. Приношу извинения))

А по поводу, что автомобиль попадет в хорошие руки - повторяюсь. Я уважаю технику, особенно автомобили, и за это они уважают меня.

Вроде всем ответил)) Из всего делаю вывод, что автомат подойдет для передвижений и для пары раз в день пугания других участников движения)))

А на чем ты будешь возить трех малышей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить объявлению то это как раз то что надо ТС.

Кожа. рожа, 5.0, сожалению автомат.

http://auto.exist.ru/region/peterburg/kupi...d/mustang/22246

Кстати, никто не смотрел? Может такая корова нужна самому?)))

Думаю, кожа на водительском сиденье такие глубокие морщины и продавленный валик приобретет никак ни на 66 т.км пробега.

На моем фоксе только на одометре под 100т.м., что правда похоже на правду, валик в значительно лучшем состоянии. Едва ли за пару лет они принципиально поменяли материал начинки сидений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем ты будешь возить трех малышей?

Если тема была прочитана сначала, то там есть ответ на этот вопрос)

А по поводу красного автомобиля вариант интересный. Никому не знаком? Вдруг кто что знает... Буду очень благодарен за инфу. На магарыч не поскуплюсь))

Еще вот один вариант на автору

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40455894-c88fc3.html

Автомобиль нужен все равно летний... Этот никому не знаком? 3.8 тока(

Изменено пользователем Trener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема была прочитана сначала, то там есть ответ на этот вопрос)

А по поводу красного автомобиля вариант интересный. Никому не знаком? Вдруг кто что знает... Буду очень благодарен за инфу. На магарыч не поскуплюсь))

Еще вот один вариант на автору

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40455894-c88fc3.html

Автомобиль нужен все равно летний... Этот никому не знаком? 3.8 тока(

Вариант действительно летний, но 3.8 автомат - он только для выезда всей семьей в парк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Денег 300 рублей (+20-30 можно найти, если будет надо). ...

+20 30 ИМХО не обойдешься - у подавляющего количества таких машин машин по такой цене, течет все что можно и задняя подвеска мертвая, думаю +100 тыс надо и более (реально ухоженные машинки стоят дороже)

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8 автомат совсем для домохозяек? Совсем не едет?

По поводу вложений понимаю, что по любому потребуются, но это в процессе эксплуатации... Сейчас есть только 300...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...