Перейти к контенту

Надумал приобрести муст 4


Рекомендуемые сообщения

3.8 автомат совсем для домохозяек? Совсем не едет?

По поводу вложений понимаю, что по любому потребуются, но это в процессе эксплуатации... Сейчас есть только 300...

Да Мустанг - вообще машина для американских школьниц :lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trener

    25

  • hippopony

    9

  • nikstlt

    6

  • stalnoi_oskal

    3

Лучшие авторы в этой теме

Да Мустанг - вообще машина для американских школьниц :lol2:

Значит скоро я буду, как и все здесь, американская школьница)))

Ну а вообще я серьезно спросил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Совсем не едет?" - это серьезный вопрос?

Едет. Тормозит. Поворачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю - на скорости 140-150 км/ч он будет хорошо ускоряться, если газ в пол или будет вялый разгон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю - на скорости 140-150 км/ч он будет хорошо ускоряться, если газ в пол или будет вялый разгон?

Рулоны на скорости 140-150 ??? :blink: Где интересно...

И опять таки, что значит "хорошо ускоряться"? Какой критерий хорошего ускорения, что бы спутницу тошнило?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю - на скорости 140-150 км/ч он будет хорошо ускоряться, если газ в пол или будет вялый разгон?

А ви, таки, найдете в себе такие возможности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю - на скорости 140-150 км/ч он будет хорошо ускоряться, если газ в пол или будет вялый разгон?

вы лучше один раз сядьте и попробуйте ...большинство вопросов разрешите да и сами поймете нужно ли оно вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю - на скорости 140-150 км/ч он будет хорошо ускоряться, если газ в пол или будет вялый разгон?

Такая скорость по нашим дорогам - в любом случае, на любом авто опасна, куда еще разгоняться?!

Жену, не дай Бог, с детьми одну оставите!

Скоро везде камер навтыкают, будем от 0 до 60 разгоняться, кто быстрее... )))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая скорость по нашим дорогам - в любом случае, на любом авто опасна, куда еще разгоняться?!

Жену, не дай Бог, с детьми одну оставите!

Скоро везде камер навтыкают, будем от 0 до 60 разгоняться, кто быстрее... )))

Все правильно: автомобиль-то американский, поэтому разгон 0-60)) только миль))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Надо пробовать самому)) Задаю такие вопросы только по одной причине - никогда не ездил на Мустанге, хочу понять как он едет. Дороги, камеры и т.д. я все это прекрасно понимаю, незачем это еще раз напоминать. Так же понимаю, зачем мне именно такой автомобиль. Просто пока собираю инфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сформулировал вопрос, на который почти знаю ответ, но могу ошибаться) Поэтому и спрашиваю у знающих людей, а не тех, которые видели Мустанг только на фото, но рассказать могут про него все))) В общем так: с 5-ти литровым двиглом это спорткар практически понимаю, но вот с двигателем 3.8 это может быть машина с внешностью спорткара, которая тоже более-менее нормально едет, но расчитана на тех, у кого особо нет опыта - расшибиться легко) Вопрос такой - прав я или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сформулировал вопрос, на который почти знаю ответ, но могу ошибаться) Поэтому и спрашиваю у знающих людей, а не тех, которые видели Мустанг только на фото, но рассказать могут про него все))) В общем так: с 5-ти литровым двиглом это спорткар практически понимаю, но вот с двигателем 3.8 это может быть машина с внешностью спорткара, которая тоже более-менее нормально едет, но расчитана на тех, у кого особо нет опыта - расшибиться легко) Вопрос такой - прав я или нет?

Написал же уже. 3.8 автомат дорестайл, только за хлебушком.

5.0 дорепстайл, в стоке (212лс) может ездить боком, но тоже не едет так, что бы на 150 тапку в пол и до блевотни, для этого нужен 5.0 2011+ компрессированый (470лс+), но это совсем не твой бюджет.

В твои деньги 3.8 дорестайл на ручке (147лс) можно найти живой, если удвоишь бюджет, можно получить Кобру 4.6 (320лс), но опять-таки на 150ти до блеватни не будет, но быстро будет...........

В общем, не все мусТанки одинаковы...., поэтому и стоят разных денег.

Если душа требует ИМЕННО мустанга, покупай 3.8 на ручке и далее очумелые ручки. Народ на формуме поможет советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшибиться, к слову, на любом Мустанге можно легко..

Особенно - если опыта нет. Управляемость, и правда, специфична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, благодарю за советы. Расшибиться и бегом можно, если башка не работает)))

Не дает покоя красный Питерский Муст за 330 р на автору

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41154184-9ac5.html

Клубный он или нет никакой про него инфы?

Еще вот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38405812-d0943.html

Про него кто-нибудь знает?

Изменено пользователем Trener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, благодарю за советы. Расшибиться и бегом можно, если башка не работает)))

Не дает покоя красный Питерский Муст за 330 р на автору

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41154184-9ac5.html

Клубный он или нет никакой про него инфы?

Еще вот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38405812-d0943.html

Про него кто-нибудь знает?

Красный здесь продавать пытался хозяин салона вроде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя красный Питерский Муст за 330 р на автору

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41154184-9ac5.html

Клубный он или нет никакой про него инфы?

Красный здесь продавать пытался хозяин салона вроде...

А история его неизвестна? Может смотрел кто...

Народ вы темы читаете??? Или юзанье форума через яблочные гаджеты позволяет только коменты втыкать в стиле аськи - приветкакделанормальнокаксам

сообщения 18 и 19 в частности???

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и пытаюсь нати ответы, но по делу особо никто не пишет))) Все дают ценные советы, что плохие дороги, быстро ездить опасно да и вообще нужен ли мне Мустанг?))) Пока только от одного человека получил ответы именно на вопросы, которые задавал) Я действительно очень буду благодарен за информацию. За ценную инфу, которая поможет купить автомобиль, обещаю после покупки презентовать литр Бакарди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тоже очень непросто приходил к мысли о покупке Мустанга, моск многим вынес ППЦ как... Правда я не гонсчег и мне изначлаьно было пофигу как он едет. У меня другие критерии, ограничивающие возможности и тп (практичность, стоимость содержания)... Мне многие твердили - что Мустанг выбирают ДУШОЙ а не РАЗУМОМ. И это всё кажется пустыми словами. Но это - так. Если ты чувствуешь, что это твоё - бери. Если не уверен - не надо!!! Я - чувствовал. Просто у меня денех нет в достаточном объёме, чтобы 300 тыр выкинуть на хобби - для семейного бюджета это слишком дорогая игрушка. Но взял - и купил. И в восстановление вбухал уже поболе, чем считал... Но - не жалею. И вроде - супруга тоже :)

Попробуй сконцентрировать своё разбегающееся по ненужным тебе аспектам (ах, как же он едет после 150-ти!) внимание на более важных вещах... Зри в корень!!! Он, блин из звёздочек, ...невежливо офигенно... заебат???? Вот просто - посмотри на него, и ответь на такой вопрос САМ СЕБЕ. Если ДА - бери. Если НЕТ - пройди мимо. Только так. Рациональными характеристиками Муст не выберешь. Есть более удобные, более шустрые автомобили. При этом, наверное даже - не за такие деньги что-то можно найти, за мЕньшие - тоже, наверное что-то есть (я просто не знаю - я ни с какими целиками-супрами и др. не сравнивал). В моём случае был выбор - новый семейный эвридэй-кар, или мечта половины жизни...

В общем - просто псмотри на него, закрой глаза - и если продолжаешь его видеть - ПО-КУ-ПАЙ!

Вопрос - охереть насколько ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ. А вовсе НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ.

Если интересует - вот, смотри: мои много-нафик-буквенные колебания, мысли, соображения:

http://goo.gl/yb8up

А сейчас вот - знаю, что это - просто мусор... Что надо знать что ты хочешь. В любой момент! Просто - знать. За тебя - никто не решит.

И блин - ну ошибёшься ты, окажется не твоё - продашь. Да, не слишком то ликвидный автомобиль - нас, ушибленных на всё голову, не так уж много. Чуть больше - таких как ты - сомневающихся. И дофигище - обмылков-эвридэев на улицах... Ну продашь со скидкой 50 тыр. Уйдёт... Пусть это будет ошибкой... Но сделаешь это САМ !!!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я понял мысль. В понедельник-вторник поеду смотреть первые варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тоже очень непросто приходил к мысли о покупке Мустанга, моск многим вынес ППЦ как... Правда я не гонсчег и мне изначлаьно было пофигу как он едет. У меня другие критерии, ограничивающие возможности и тп (практичность, стоимость содержания)... Мне многие твердили - что Мустанг выбирают ДУШОЙ а не РАЗУМОМ. И это всё кажется пустыми словами. Но это - так. Если ты чувствуешь, что это твоё - бери. Если не уверен - не надо!!! Я - чувствовал. Просто у меня денех нет в достаточном объёме, чтобы 300 тыр выкинуть на хобби - для семейного бюджета это слишком дорогая игрушка. Но взял - и купил. И в восстановление вбухал уже поболе, чем считал... Но - не жалею. И вроде - супруга тоже :)

Попробуй сконцентрировать своё разбегающееся по ненужным тебе аспектам (ах, как же он едет после 150-ти!) внимание на более важных вещах... Зри в корень!!! Он, блин из звёздочек, ...невежливо офигенно... заебат???? Вот просто - посмотри на него, и ответь на такой вопрос САМ СЕБЕ. Если ДА - бери. Если НЕТ - пройди мимо. Только так. Рациональными характеристиками Муст не выберешь. Есть более удобные, более шустрые автомобили. При этом, наверное даже - не за такие деньги что-то можно найти, за мЕньшие - тоже, наверное что-то есть (я просто не знаю - я ни с какими целиками-супрами и др. не сравнивал). В моём случае был выбор - новый семейный эвридэй-кар, или мечта половины жизни...

В общем - просто псмотри на него, закрой глаза - и если продолжаешь его видеть - ПО-КУ-ПАЙ!

Вопрос - охереть насколько ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ. А вовсе НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ.

Если интересует - вот, смотри: мои много-нафик-буквенные колебания, мысли, соображения:

http://goo.gl/yb8up

А сейчас вот - знаю, что это - просто мусор... Что надо знать что ты хочешь. В любой момент! Просто - знать. За тебя - никто не решит.

И блин - ну ошибёшься ты, окажется не твоё - продашь. Да, не слишком то ликвидный автомобиль - нас, ушибленных на всё голову, не так уж много. Чуть больше - таких как ты - сомневающихся. И дофигище - обмылков-эвридэев на улицах... Ну продашь со скидкой 50 тыр. Уйдёт... Пусть это будет ошибкой... Но сделаешь это САМ !!!

Почитал по ссылке, понял как ты думал - мысли схожи с моими) Еще больше прихожу к выводу, что надо брать. Понедельник-вторник решит это окончательно. Еще раз благодарю, информация и мысли ценные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует - вот, смотри: мои много-нафик-буквенные колебания, мысли, соображения:

http://goo.gl/yb8up

Так вот он фак новичковый ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот он фак новичковый ))))

Не возражаю, хотя несколько стыжусь тех своих долгоколебаний. Схематически, кратко: хотел рестайл четвертый единственным автомобилем на зиму-на лето-на каждый день. В итоге не решился и взял дорестайл для души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я смотрю, разбираюсь - то что изначально хотел стоит от 400 р. Эта информация будет полезна для тех, кто тоже хочет купить такой машин за такие же деньги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...