Перейти к контенту

Сборка 1968 ELEANOR 427


MuscleFan

Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть интересные идей и модификации кастомайзинга!? Может я что-то упустил или не нашел.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MuscleFan

    50

  • pavel

    10

  • Moonraker

    6

  • hippopony

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может у кого есть интересные идей и модификации кастомайзинга!? Может я что-то упустил или не нашел.

посмотри на Modified Mustangs & Fords magazine их проект Generation Gap

Ссылка на сообщение

Жопка и крыша))

немного оффтопа, а что там за авто на заднем плане? :)
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

очень круто. аккуенно сделано

Ссылка на сообщение

Отполировал до блеска... И это я не про проект...

Ссылка на сообщение

А внутрянка все есть? Сам ставить будешь? Представляю какой кайф все пластмаски устанавливать, прям щелк-щелк-щелк, эх, КРУТЬ какой проект!

Ссылка на сообщение

Внутрянка есть, но ее надо обтянуть кожей. собирать буду сам, может батя на помощь приедет из Краснодара. В этой машине Щелк-Щелк ничего не получается, все нужно с любовью подгонять.

Ссылка на сообщение

По масштабу проделанной работы и в качестве фаталити для одноклубников, ждал опускание готового кузова в ванну с цинком :lol:

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение

Подскажи где ее найти!! Я не нашел!

В конаково есть завод стальных конструкций. Они пипец какие боььшие фермы цинкуют

:)

Ссылка на сообщение

В конаково есть завод стальных конструкций. Они пипец какие боььшие фермы цинкуют

:)

У всех очень узкие ванны и цинкование при диких температурах, ведет тонкий метал. Я в мире не нашел такого производства

Ссылка на сообщение

У всех очень узкие ванны и цинкование при диких температурах, ведет тонкий метал. Я в мире не нашел такого производства

Есть в нашей деревне ванночка шестиметровая с холодным цинком, скинь габариты кузова (как будто он не кузов, а большая прямоугольная коробка), узнаю ;) Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение

Примерно 4663*1800*1125

ОК, узнаю.

Но сам понимаешь, не должно быть ничего кроме металла, а то не возьмут и в идеале отпесочено до голого железа...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение

Однако...... длина 5800, ширина 500...... мне почему-то казалось, что ванночка шире.

Есть ещё и фосфатирование.

Срезай крышу и вэлкам )))))))))))

А так, при желании, можно съёмные элементы окунуть.

Ссылка на сообщение

Однако...... длина 5800, ширина 500...... мне почему-то казалось, что ванночка шире.

Есть ещё и фосфатирование.

Срезай крышу и вэлкам )))))))))))

А так, при желании, можно съёмные элементы окунуть.

Я вот об этом и говорю, Сейчас машины полностью вообще никто не цинкует и детали делают из оцинкованных листов. Я уже смирился с этим. Все внутренние поверхности покрыты цинковой грунтовкой, промажем спец герметиком швы, покрасим и обработаем антигравийным (почти резиновым) лаком. Днище будет в цвет кузова.

Ссылка на сообщение

Я вот об этом и говорю, Сейчас машины полностью вообще никто не цинкует и детали делают из оцинкованных листов. Я уже смирился с этим.

Поидее на автомобильных заводах должны быть, но выхода на них нет... Оборонка походу действительно только листы окунает.
Ссылка на сообщение

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...