Перейти к контенту

Supercharger SHELBY GT500


Рекомендуемые сообщения

Решил раскачать своих малышей компрессорами, случайно наткнулся на сие чудо - 2012 год выпуска SHELBY GT500 оригинальный турбокомпрессор

Компрессор в Японии, привозится под заказ.

post-9620-1366132141_thumb.jpg

post-9620-1366132149_thumb.jpg

post-9620-1366133490_thumb.jpg

Если вдруг кто-то нуждается в нем, пишите - помогу, отвечу.

Изменено пользователем dhwcpsycho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно не обижайся. НО из твоего сообщения, я ничего не понял! :huh: Чо делать то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно не обижайся. НО из твоего сообщения, я ничего не понял! :huh: Чо делать то надо?

Извини, вроде и не сильно много написал - 4 утра уже..делать ничего не надо, просто вдруг кому нужен компрессор на SHELBY GT500, ведь машины имеют свойство ломаться. В этом смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно нашёл в кармане?

ты давайка поспи и начни выражаться яснее...

у тебя что не тема, то "шедевр"... уж извини...

то ты, имея в распоряжении 2 рисовозки явно привезённые из Японии, начинаешь расспрашивать как притащить мустанг... как будто он не машина....

нет... я конечно понимаю, что он нечто большее :) но всё же законы РФ для всех одинаковы ;)

отсюда можно сделать только один вывод - что-то ты темнишь!

так что извини, брат...

тут люди не глупые собрались.... без троллинга не обойтись :) (стихи прям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пиши: мол барыжит дружбан компрессор, кому нада, посаблю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пиши: мол барыжит дружбан компрессор, кому нада, посаблю. ;)

Долгий, никто не барыжит - нашел в новом состоянии в Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно нашёл в кармане?

ты давайка поспи и начни выражаться яснее...

у тебя что не тема, то "шедевр"... уж извини...

то ты, имея в распоряжении 2 рисовозки явно привезённые из Японии, начинаешь расспрашивать как притащить мустанг... как будто он не машина....

нет... я конечно понимаю, что он нечто большее :) но всё же законы РФ для всех одинаковы ;)

отсюда можно сделать только один вывод - что-то ты темнишь!

так что извини, брат...

тут люди не глупые собрались.... без троллинга не обойтись :) (стихи прям)

Дзеп, добрый день, попрошу уважительно относиться к машинам, без троллинга. Про притащить - помоему ты из тех кто не успел отписаться в прошлой теме ? Ты ведь админ и модер, возьми открой, отпишись, потроль, и закрой, или на крайний случий в личку мне напиши. Если вдруг ты еще не читал, то специально для тебя. И про то, что якобы что-то темню...странный ты, я пришел на форум с вопросами, да, пусть и немного не с теми, но пришел узнать для себя новое и разобраться. Сомневаешься в чем-то - спроси в личке, я отвечу. А тему просьба не засорять флудом, ты ведь админ, и сам так делаешь.

Про компрессор написал оттого, что как автолюбитель знаю, как сложно порой что-то найти бывет, тема создана для тех - кому действительно он нужен. Но не для флуда. Будь добр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про компрессор написал оттого, что как автолюбитель знаю, как сложно порой что-то найти бывет, тема создана для тех - кому действительно он нужен. Но не для флуда. Будь добр.

Судя по отсутствию нормальной информации об этом компрессоре (где он, сколько стоит и т.д.), это все-таки флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отсутствию нормальной информации об этом компрессоре (где он, сколько стоит и т.д.), это все-таки флуд)

Да вроде написано же - в Японии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл давать объявление на вещь которая не твоя и находится не у тебя?здесь люди и сами могут притащить чего захотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть летнюю резину себе на Лексус, случайно наткнулся на сие чудо -1999 год выпуска TOYOTA VITZ оригинальное колесо

Если вдруг кто-то нуждается в нем, пишите - помогу, отвечу.

...просто вдруг кому нужно колесо на TOYOTA VITZ, ведь резина имеет свойство изнашиваться. В этом смысл...

Про колесо написал оттого, что как автолюбитель знаю, как сложно порой что-то найти бывет, тема создана для тех - кому действительно оно нужно. Но не для флуда.

B)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть летнюю резину себе на Лексус, случайно наткнулся на сие чудо -1999 год выпуска TOYOTA VITZ оригинальное колесо

Если вдруг кто-то нуждается в нем, пишите - помогу, отвечу.

...просто вдруг кому нужно колесо на TOYOTA VITZ, ведь резина имеет свойство изнашиваться. В этом смысл...

Про колесо написал оттого, что как автолюбитель знаю, как сложно порой что-то найти бывет, тема создана для тех - кому действительно оно нужно. Но не для флуда.

B)

красава!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде написано же - в Японии...

Дружище спасибо что ты нашел обьяву на компрессор но он на х.й не кому не нужен!!!Ты сплавляй свои право рукие гавняшки и бери нормальную правильную пацан скую машину а то я смотрю тока одно пиздобольство!!!!Вот как возьмешь тогда и будешь принят в наши ряды!!!!А так и дальше будет народ тебя чмырить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть летнюю резину себе на Лексус, случайно наткнулся на сие чудо -1999 год выпуска TOYOTA VITZ оригинальное

B)

Палевно :ph34r: По ссылке контакты и описание есть...надо авантюрный формат сохранить...в японии

товар

post-249-1366192038_thumb.png

как выглядит на машине

post-249-1366192065_thumb.png

ну и фотка мотора

post-249-1366192086_thumb.png

)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палевно :ph34r: По ссылке контакты и описание есть...надо авантюрный формат сохранить...в японии

ну и фотка мотора

post-249-1366192086_thumb.png

)

Кирилл, я извиняюсь конечно, но где мотор???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я извиняюсь конечно, но где мотор???

Он просто забыл дописать "Мотор омывателя лобового стекла" %)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто забыл дописать "Мотор омывателя лобового стекла" %)))

я просто глянул, у меня чайник на кухне вроде большего объема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dhwcpsycho, я, конечно, не психолог, но у тебя что ни тема, то желание кому-то что-то доказать и всех классифицировать...

У нас тут большая палатаскальпель обломаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dhwcpsycho, я, конечно, не психолог, но у тебя что ни тема, то желание кому-то что-то доказать и всех классифицировать...

У нас тут большая палатаскальпель обломаешь ;)

Причем большинство сами способны любому лоботамию сделать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем большинство сами способны любому лоботамию сделать)))

Щас ты будешь обозван агрессивным троллем, который выеживаеццо, патумушта далеко)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ты будешь обозван агрессивным троллем, который выеживаеццо, патумушта далеко)))

срать))))) ведь я помню еще тот интернет, когда он занимал домашний телефон, а за слова у людей на голове прыгали))))) Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...