Перейти к контенту

VW T3 восстановление


Рекомендуемые сообщения

Немного лирики.

Был необходим дешёвый и надёжный автомобиль для перевозки 7-ми человек одновременно.

Есть у меня друг, который просто фанатеет от VW Т3 и ранее. Но ранее уже не достать. Как-то за бутылочкой пива разговорились об этом и решили купить на двоих автобус. Ему для души, а мне иногда для перевозок. В итоге идя как-то по улице во время обеда в парикмахерскую обнаружил это чудо. Оставил под дворником номер телефона, но звонка не последовало. Тогда нашел соседей и начал расспрашивать, что да как. Оказалось, что автобус стоит 6 лет и хозяин уже переехал в другое место жить, но иногда появляется. Соседи пообещали передать ему мой телефон и через месяц я получил звонок на сотовый. Договорились о цене, и автобус тогда ещё на эвакуаторе отправился на ремонт двигателя. Была это поздняя осень 12-го года. Но тут друг решает купить себе другой автобус. В котором уже ничего делать ненужно. Мне конечно американские автобусы больше нравятся, но я принимаю решение не продавать его, ибо как-то тоже уже проникся симпатией к Т3, да и деньги уже начали вкладывать в него.

Двигатель сделали (почистили, поменяли кое что) той же осенью и автобус уже своим ходом отправился в гараж на зимовку. Далее постепенно зимой подкупал детали и вот с первым теплом погнал его делать. Делать буду по кузову все сам кроме покраски. Фотки буду выкладывать? Планирую сделать его двухцветным, восьмиместным.

post-1429-1366792643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    30

  • katafalka

    6

  • hippopony

    2

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну и просто несколько хороших фоток

Некоторые находят его красивым))

Нужно сделать, чтоб при нажатии музыка играла)) 

Загружено фотографий

Вот первые вотки с этих выходных. Дел оказалось гораздо больше, чем ожидальсь...

post-1429-1366792925_thumb.jpg

post-1429-1366792962_thumb.jpg

post-1429-1366792988_thumb.jpg

post-1429-1366793024_thumb.jpg

post-1429-1366793054_thumb.jpg

post-1429-1366793070_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ты не мог раньше написать....я перед тем как в Нижний ехать такой же в металл отгрузил,только сполным приводом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ты не мог раньше написать....я перед тем как в Нижний ехать такой же в металл отгрузил,только сполным приводом....

Блиииииин(((((( У меня траур... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё немного фоток с последних выходных. В праздники собираюсь тоже делать. После них покажу, что получается.

post-1429-1367320180_thumb.jpg

post-1429-1367320191_thumb.jpg

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё снял поворотники и задние фанари помыть от столетней грязи.

post-1429-1367320269_thumb.jpg

post-1429-1367320284_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный машин , уже довольно редко на дорогах встречается , а Т2 и подавно растаманы все поскурили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная заявка на победу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

почему редко встречается! в Кенике ихеще достаточно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за небольшой офф-топ, не смог удержаться.

На майских был в Плёсе. Встретил там на местной парковке твоего собрата в очень неплохом состоянии:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за небольшой офф-топ, не смог удержаться.

На майских был в Плёсе. Встретил там на местной парковке твоего собрата в очень неплохом состоянии:

Изображение

Вот просто офигеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему редко встречается! в Кенике ихеще достаточно! :)

Ну просто объявлений не видно вот и говорю. В НН одна машина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот несколько фоток после последних выходных. На машине стало больше шпаклёвки, она преобрела матовый цвет, разобрал обшивку салона...

post-1429-1371706397_thumb.jpg

post-1429-1371706406_thumb.jpg

post-1429-1371706413_thumb.jpg

post-1429-1371706420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. В августе планирую на машине передвигаться, а во второй половине июля (сразу после встречи одноклубников у нас в НН) в отпуск, планирую за оставшиеся 3-е выходных подготовить машину под покраску. Посмотрим, что получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну вот планы нарушились)))

Машина длается потихоньку. Вырезали рамки под стёкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то фото пока не удальсо загрузить... выдаёт ошибку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что ты его давно в металлолом сдал..у меня неделю назад пара моторов 1.6д с коробками в металл уехала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже))) мало того, что в прошлый раз нож прям в сердце (что выбросил бус), теперь ещё и покрутить его решил)))

Я ещё и в гости к вам на нём приеду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже))) мало того, что в прошлый раз нож прям в сердце (что выбросил бус), теперь ещё и покрутить его решил)))

Я ещё и в гости к вам на нём приеду))))

Ты периодически в личку напоминай о себе,если еще-что появится маякну,т-2 очень редко,а вот твои периодически забираем с дворов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хватит уже))) мало того, что в прошлый раз нож прям в сердце (что выбросил бус), теперь ещё и покрутить его решил)))

Я ещё и в гости к вам на нём приеду))))

Ты периодически в личку напоминай о себе,если еще-что появится маякну,т-2 очень редко,а вот твои периодически забираем с дворов...

 

Хорошо. И сколько денег они выходят?

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и Т2 бывают????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фото!

post-1429-0-45965900-1379519363_thumb.jp

post-1429-0-12704300-1379519373_thumb.jp

post-1429-0-77701000-1379519380_thumb.jp

post-1429-0-29109600-1379519386_thumb.jp

post-1429-0-63112200-1379519392_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и Т2 бывают????

В начале года был т-2 самосвал,интузиазм лет 5 назад кончился у хози,за стоянку задолжал,нач.охраны забрал документы и сдал его на металл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хватит уже))) мало того, что в прошлый раз нож прям в сердце (что выбросил бус), теперь ещё и покрутить его решил)))

Я ещё и в гости к вам на нём приеду))))

Ты периодически в личку напоминай о себе,если еще-что появится маякну,т-2 очень редко,а вот твои периодически забираем с дворов...

 

Хорошо. И сколько денег они выходят?

 

Мотор с кпп в неизвестном состоянии около полтора рубля(1500р.) а то и дешевле,там 200кг.даже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...