Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я просто люблю фоксы.

Ты ошибаешься, я свой не продам за вменяемые деньги, тем более за 300, да и за невменяемые, наверное, тоже. Он мне уже обошелся дороже, хотя я еще не свапнулся на ручку и не ездил на нем. У меня родное железо, без шпаклевки, родная краска, на всех деталях наклейки с вином. Вероятность приобрести за 300 что-то лучше равна нулю. Мониторю рынок фоксов с 2007 года, мне не попадалась машина в лучшем состоянии.

Разница, главным образом, в обвесах. Если не лень, посмотри в гараже фото. У меня версия LX, у Сергея - GT.

они почти все на автомате

Стерпицо, слюбицо! :lol:

Можно конечно и поподробнее сосчитать. Дырки в крыльях можно и заварить, а обвес так вообще может кто-нибудь на сток поменяет. К тому же у Сани может быть кузовщина от фокса, поинтересуйся.

Если выбирать между архангельским за 222 и бывшим Макса за 300, я бы однозначно взял последнего.

Однозначно++++ . ...... был у Макса. Видел его в окружении супермашин. Штучный человек. Движок на след.сезон делаю только у него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне корч не нужен. Чисто машина на каждый день.

Мне тоже не нужен. Да и стремления уже нет разорвать всех и вся, да и не получится это даже у этого фокса-корча.

Фокс планируется как машина выходного дня или полноценный эвридей, в т.ч. зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нужен. Да и стремления уже нет разорвать всех и вся, да и не получится это даже у этого фокса-корча.

Фокс планируется как машина выходного дня или полноценный эвридей, в т.ч. зимой?

В ашан ездить, к родителям по выходным, по делам всяким разным )) На работу я на велосипеде езжу. На зиму у меня другая машина есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ашан ездить, к родителям по выходным, по делам всяким разным )) На работу я на велосипеде езжу. На зиму у меня другая машина есть

К родителя не надо, будут думать что у тебя все плохо, раз на 41-м москвиче приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот этот http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s...g_1981_90927357 но к нему надо очень много рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот этот http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s...g_1981_90927357 но к нему надо очень много рук

Ранние Фоксы, вообще, труднее восстанавливать. На поздние модели (87-93 гг.) есть практически все, а на ранние еще поискать придется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранние Фоксы, вообще, труднее восстанавливать. На поздние модели (87-93 гг.) есть практически все, а на ранние еще поискать придется.

кроме того, ранние фоксы, в отличие от поздних, мне не нравятся внешне. Так что не рассматриваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Куплю фокса. 5.0, разумеется

Привет,тебе надо чтоб сел и поехал или есть вариант немного повозится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,тебе надо чтоб сел и поехал или есть вариант немного повозится?

Можно и повозиться, если цена вкусная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранние Фоксы, вообще, труднее восстанавливать. На поздние модели (87-93 гг.) есть практически все, а на ранние еще поискать придется.

Это чистейшая правда. Многих деталей просто не найти. Автомобиля, предложенного Саней это касается вдвойне, т.к. он некомплект 90%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот этот http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s...g_1981_90927357 но к нему надо очень много рук

Саня, там не к чему прикладывать руки, там 90% некомплект. Думаю, цена за которую он заслуживает внимания должна быть в 4 раза ниже озвученной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот этот http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s...g_1981_90927357 но к нему надо очень много рук

А с него литьё не продаётся? Как я понял, это 4х108.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с него литьё не продаётся? Как я понял, это 4х108.

Могу свое литье продать. Такое

post-4051-1367581852_thumb.jpg

post-4051-1367581866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу свое литье продать. Такое

Вынужден отказаться. Потому, что:

post-827-1367584737_thumb.jpg

Это действительно так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу свое литье продать. Такое

Эх! Красивая у тебя машинка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Красивая у тебя машинка!

Спасибо!

Я косметикой по мелочи занялся, экстерьер, интерьер, но, думаю, это больше заслуга жены моего товарища, ее дорогого фотоаппарата и легкого фотошопа. Контрастность и яркость немного подкорректировали. :lol:

Не без твоей помощи я ее приобрел, за что отдельное спасибо. Очень удачно, что вы ее сразу не вывесили в широкую продажу по той цене, за которую я ее приобрел.

Да, интерес к фоксам у меня проснулся после разглядывания фото в "гараже" именно твоей машины. Особенно фото на московской улочке, у нее вид сзади сумасшедший.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден отказаться. Потому, что:

post-827-1367584737_thumb.jpg

Это действительно так :)

Как знаешь.

Диски всего-то 17-е. На них ставится 45-ый профиль, или даже 50-й на перед можно поставить, если резину не шире 225 подобрать.

Сейчас большинство серийных машин имеет более низкий профиль. Если ездить аккуратно, то это не доставляет неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу свое литье продать. Такое

За сколько отдашь вместе с резиной? Если разумно, то возьму с пересылом в Москву. Интересует как можно раньше, хоть завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Он тоже сейчас продается. Просят за него 450(раньше было 400), то есть владелец, как часто бывает и здесь на форуме, посчитал что владение машиной наделило автомобиль какими-то ценными качествами.

Весь прошлый сезон на нем безбожно, прошу прощения, но другого слова подобрать не могу, ебашили. Собрали все подмосковные покатушки. Напомню, там стоит предельный 347 строкер для 302-го блока, что снижает ресурс, особенно если частенько крутить движок до 7000об/мин.

У Макса можно было брать этот автомобиль неглядя, теперь только после полнейшего пристального осмотра.

Это точно. Не мустанг.

Игорь, так там ксенон поставили, вот и надбавка. На самом деле я всегда считал, что этот автомобиль минимум раза в 2 больше стоит. Судя по всему остальному говну что здесь продается. И когда у меня Макс спрашивал никому мол не надо за 400, я был в шоке. И очень долго думал из какого места мне родить 400 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот этот http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s...g_1981_90927357 но к нему надо очень много рук

Покрашен думаю не очень хорошо. И до собирать его очень много денег уйдет. Но этот кузов очень красивый. на фотках какашка, а живьем супер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот этот http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s...g_1981_90927357 но к нему надо очень много рук

можно сказать голый кузов с доками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Подниму темку.
Ребят, задумываюсь о покупке вот этого фокса, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52449280-d5e0.html
Говорят авто клубное, может кто подсказать как связаться с человеком который им владел? Очень нужно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.

Ребят, задумываюсь о покупке вот этого фокса, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52449280-d5e0.html

Говорят авто клубное, может кто подсказать как связаться с человеком который им владел? Очень нужно...)

Это бывшая машина Макса. Один из 3-х его фоксов. Как и остальные авто, он был в превосходном состоянии, 2 года назад. Видел его лично, очень понравился, смотрится значительно интереснее чем на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...