Перейти к контенту

Вопросы разные.. (Мой станг-жизнь)


Рекомендуемые сообщения

4. Подрулевой переключатель. Дальний свет только мигает. В включении постоянного дальнего ничего не происходит.

прикольно, у меня то же самое! Я научился ездить, придерживая переключатель в положении "на себя" безымянным пальцем )) кстати даже удобно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    109

  • biven

    39

  • Moris

    34

  • 36606

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 109 публикаций

  • biven

    biven 39 публикаций

  • Moris

    Moris 34 публикации

  • 36606

    36606 27 публикаций

Загружено фотографий

3. Фары задние штатные с вертикальными палками, черные.

Поставил бы задние фары себе. Без обид, но неужели тебе нравятся твои китайские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Фары задние штатные с вертикальными палками, черные.

Поставил бы задние фары себе. Без обид, но неужели тебе нравятся твои китайские?

Зато его видно издали :lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Фары задние штатные с вертикальными палками, черные.

Поставил бы задние фары себе. Без обид, но неужели тебе нравятся твои китайские?

Зато его видно издали :lol::lol:

Видно, видно меня. Фару Роме отдам. :) Насчет линзованных погорячился. Пока отдавать не буду, т.к. новые ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Подрулевой переключатель. Дальний свет только мигает. В включении постоянного дальнего ничего не происходит.

прикольно, у меня то же самое! Я научился ездить, придерживая переключатель в положении "на себя" безымянным пальцем )) кстати даже удобно )

Да ну, я 5 раз в подмосковье съездил, где приходилось держать и заипался. Решил не экономить 1600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Дальше, больше.

Check Engine показывает что смесь бедная кислородом. Ну или тому подобное.. :lol:

Получил ответы в сервисе:

1. Плохой бензин - проверил пофигу

2. Плохое масло - масло поменял пофигу

3. Уровень масла - проверили! :D:D :D

4. Что-то еще говорили в сервисе, но я не запомнил... :rofl::rofl::rofl:

Может что подскажете?

Проходил мимо и не сдержался (сорри) вопросы недостойные мужчины вообще и водителя пони-кара в частности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил мимо и не сдержался (сорри) вопросы недостойные мужчины вообще и водителя пони-кара в частности

А я бы на вашем месте перечитал первый пост в теме и посмотрел на дату сообщения.

Не знал, что все мужчины рождаются с мануалом по ремонту и диагностике автомобилей в голове, зато знаю достаточно, которым проще заработать на оплату квалифицированного специалиста, чем разобраться и сделать самим - времени меньше уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на вашем месте перечитал первый пост в теме и посмотрел на дату сообщения.

Не знал, что все мужчины рождаются с мануалом по ремонту и диагностике автомобилей в голове, зато знаю достаточно, которым проще заработать на оплату квалифицированного специалиста, чем разобраться и сделать самим - времени меньше уйдёт.

Дату видел. :) но не сдержался.

Я и сам ремонтирую в сервисе - т.к. руки не очень прямые и гаража нет :( . НО! ехать в сервис чтобы тебе проверили уровень масла в двигателе!!! а "Check Engine показывает что смесь бедная кислородом." - это 100% "режим блондинки" :P

ЗЫ привет коллега - я тоже "1с программер" - по поводу западного стандарта - "заработать тем чем умеешь - и заплатить специалисту" на 100% согласен так же всегда считал (правда к 18летнему "Американцу" в Российской глубинке это относиться в меньшей мере :) )

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ привет коллега - я тоже "1с программер" )

О! Я тоже программис - внедренец 1с! Давайте откроем ветку! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...