Перейти к контенту

Вопросы разные.. (Мой станг-жизнь)


Рекомендуемые сообщения

расскажите мне  неумному  какая зависимост цены от размера колес ?

первый раз такое слышу

Такая что нужны профессиональные станки. А они денех стоят. что характерно. А той лабудой которая на каждом углу есть не обуешь. Иногда даже не закрепишь диск... Я ржал как конь когда мне четыре 16 колеса переобували на нормальную резину ВТРОЕМ!!! Она на диск не лезла потому как бочина у нее жесткая очень (ZR).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    109

  • biven

    39

  • Moris

    34

  • 36606

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 109 публикаций

  • biven

    biven 39 публикаций

  • Moris

    Moris 34 публикации

  • 36606

    36606 27 публикаций

Загружено фотографий

вот попадос

никогда не сталкивался с такой проблемой .у нас разници нет в цене вообще да и колеса большие на все станки подходят .

я не говорю конечно про большие станки для грузовиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто принято покупать говеный инструмент... К станкам это тоже относится. Самые ходовые у нас это 13-14. 15 это уже много. :) Про валенки Санькины просто промолчу... :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев

их немае в мене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая прямая - чем больше R тем больше руб. :)

Причем не прямопропорциональная, а как-то с использованием геометрической прогрессии. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ? следующий:

Так как не ездил жо этого на стангах, то очень тяжело понять какой у него звук.. :blink: Но! <_< При некотором нажатии на газ (в основном при каком-то определенном разгоне (еще не разобрался при каком) появляется щелестящий звук непонятного происхождения. Умом понимаю что это может так и надо, сердцем чую что этого быть не должно. :unsure: Что делать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свист на переходных режимах при среднем газе - то это дросельная заслонка развлекается. Поворачивается, посвистывает. :D Это не страшно, мне даже нравится.

А вот если при полном газе что-то звенит - то это детонация - ее бояться нужно! Лечится в основном хорошим бензином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свист на переходных режимах при среднем газе - то это дросельная заслонка развлекается. Поворачивается, посвистывает.  :D  Это не страшно, мне даже нравится.

А вот если при полном газе что-то звенит - то это детонация - ее бояться нужно! Лечится в основном хорошим бензином.

Что значит при полном газе? Это газ на последней передаче или полный газ на каждой передаче перед переключением?

Лью 92. Может попробовать 95?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязан 95

по поводу обязан конечно не знаю, я то 92, то 95 заливаю............... я наконец-то понят, чем мне не нравится фордовский двигатель, он к бензину дерьмовому нетерпим. Крайслеровский даже 76 жрет и не морщится, а коня перед поездкой в москву отпаивать пришлось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после удаления катализаторов все время горит :(

Поставь эмуляторы задних лямбда-зондов,

какие спроси у Макса он себе на старый 3,8 ставил

Боюсь что некуда их вставить, теперь там две трубы из нержавейки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто принято покупать говеный инструмент... К станкам это тоже относится. Самые ходовые у нас это 13-14. 15 это уже много. :) Про валенки Санькины просто промолчу...  :lol:  :lol:

А валенки не тронь, колесо в четвером бортируют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что некуда их вставить, теперь там две трубы из нержавейки :)

у тебя вырезаны катализаторы вместе с посадочными местами под задние лямбды? Они на 94 3,8 стоят перед Y-образным соединением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит при полном газе? Это газ на последней передаче или полный газ на каждой передаче перед переключением?

Лью 92. Может попробовать 95?

Полный газ - это когда педаль газа выжата до упора :D Пофиг какая передача.

При детонации звук как если арматурой по железному забору пройтись.

95 ИМХО не нужен. Итак со свечками ужос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что некуда их вставить, теперь там две трубы из нержавейки :)

у тебя вырезаны катализаторы вместе с посадочными местами под задние лямбды? Они на 94 3,8 стоят перед Y-образным соединением

на стандартном 3,8 идет одна труба, а у меня две и идут прямо от коллекторов, трубы приварены непосредственно к первым банкам, вторые отрезали вместе с посадочными гнездами :(

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто принято покупать говеный инструмент... К станкам это тоже относится. Самые ходовые у нас это 13-14. 15 это уже много. :) Про валенки Санькины просто промолчу...  :lol:  :lol:

А валенки не тронь, колесо в четвером бортируют :D

Я че??? Против чтоль??? У мене самого думаю к лету не меньше 18 лаптей будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто принято покупать говеный инструмент... К станкам это тоже относится. Самые ходовые у нас это 13-14. 15 это уже много. :) Про валенки Санькины просто промолчу...  :lol:  :lol:

А валенки не тронь, колесо в четвером бортируют :D

Я че??? Против чтоль??? У мене самого думаю к лету не меньше 18 лаптей будет. :)

Щелестеть начинает когда вжимаешь газ (не в пол конечно, но так...) Шелестит секунд 5 пока не разгонится.. Т.е. я так понимаю происходит это только на высоких оборотах. Пробовать 95?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеть начинает когда вжимаешь газ (не в пол конечно, но так...) Шелестит секунд 5 пока не разгонится.. Т.е. я так понимаю происходит это только на высоких оборотах. Пробовать 95?

Не в коим случае. Машина расчитана на 87 бензин. К тому же, 95 более грязный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што значит шелестит?

Ну я не знаю как назвать, реальный такой шелест. Другим звуком не обзавешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может шипит - так это заслонка. По 2-3 секунды при средней нагрузки, если педалью поигрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может шипит - так это заслонка. По 2-3 секунды при средней нагрузки, если педалью поигрывать.

Ну не знаю... я бы шипением это не назвал.. :unsure: Но у каждого разные понятия, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...