Перейти к контенту

Необходима помощь с осмотром


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Андрей. Не буду писать кучу текста про мечту и всякое такое, лучше после покупки как следует поделюсь впечатлениями.

Ребята, нужна помощь в осмотре лошадки(ок) 05+. Сам я полный нуб. То есть совсем. Нужен добрый мустанговод, с которым можно было бы съездить осмотреть потенциальное приобретение. А то я ведь увижу машину и получится как на картинке:

Изображение

Буду рад любой помощи, в долгу не останусь.

Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую именно? давай ссылки... мож и без выезда много чего скажут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут да, ага - без выезда все распишут :)

Давай линки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к вышесказанному.

В Москве, если в ближайшие дни, то могу помочь посмотреть.

А могу и своего предложить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за фидбэк)

Рыч, спасибо за преложение, фуз у тебя исключительный, но к сожалению пока не по карману)

Вот то что рассматривается из имеющегося на рынке, что-то клубное, что-то возможно клубное:

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2006_162948639 - со слов владельца авто из Белоруссии, птс в процессе получения. Пара царапин на бамперах. Торг при осмотре.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39807650-9958.html - бывший конь Soto с некоторыми известными подробностями. По ходу все непросто там, в цене двигается тоже. Но черный красивый... :rolleyes:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=15792 - тут все написано в принципе. Наверное.

Еще интересный вариант был серый у zapad'a, но с недавних пор в бюджет уже не влезает, плюс автомат предпочтительней.

Да, раз уж речь зашла о бюджете: хотелось бы влезть в мильён (может+-полсотни), да еще и гт чтобы, вот как все непросто. V6 ведь все равно сменить захочется, так лучше сразу брать "замену" :)

Еще пару раз на форуме был упомянут как возможно весьма недурный http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42705238-0ce60.html - это конечно предел мечтаний, может и есть смысл затянуть поясок и подкопить пару сотен, но это время, плюс больше ляма тратить совсем не планировалось. Но это уже скорее мысли вслух, это можно опустить)

Вобщем такие дела

Изменено пользователем drawn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать клубные. Про них все точно известно. Причем лучше те, которые все ещё клубные. Если есть бюджет, то нужно на него и ориентироваться, а то так можно бесконечно искать :)

Если ещё и автомат нужен, то выбор очевиден :) На калужку можно съездить посмотреть, от меня недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть бюджет, то нужно на него и ориентироваться, а то так можно бесконечно искать :)

Бюджет да, вещь такая. Я sn95 сначала хотел. Потом еще чуть-чуть добавил, потом еще чуть-чуть... Вобщем решил что пора с этим заканчивать и покупать 05+)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый понравился.

Но поехать на Речной Вокзал, извини - не.

Если уговоришь продавана доехать до Тульской . Посмотрим, поглядим, почитаем ошибки, потрясем подвеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем спасибо за ответы, особенное спасибо Рычу за то что покатался со мной посмотреть коников. В итоге забрал я черного с красным салоном, так что теперь я в вашей шайке ;)

Ах, да, может кому-то будет интересно: тут фотки серого гт (объявление) - получил их от продавца, немного с ним общался. Затянул он с получением ПТСа, получил его на неделе, когда я уже купил черного. Тут он мне звонит, узнав что куплен другой мустанг поинтересовался по поводу ценника, и я ему намекнул что надо двигаться если хочет продать, а не продавать. В итоге сейчас он упал до 990. Так что налетай, подешевело)

Еще раз всем спасибо!)

P.S. Черный с красным - это РОК!!! _\m/

P.P.S. На самом деле эмоций через край, как только смогу связать пару слов по поводу мустанга - сразу отпишусь в качестве новичка. Сейчас только улыбаюсь как дурак.

Изменено пользователем drawn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, поздравляю! Хороший выбор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Красный салон и чёрный верх...Я сам хотел такого брать в Штатах - но он ушел.

А потом мне рассказали анекдот про гинеколога и негритянку - и я долго хохотался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом мне рассказали анекдот про гинеколога и негритянку - и я долго хохотался)

Бляяя, Серый))))))))))))))))

По теме - поздравляю)))))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...