Перейти к контенту

Ищу адаптеры крепления тормозов на мост 8,8


Рекомендуемые сообщения

Нужны два адаптера на мост 8.8 на картинке под номерами 2C100 и 2C101

я так понимаю это пластина крепления суппортов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это пластина крепления суппортов?

Да в них еще сальники прессуются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в них еще сальники прессуются

Сальники в сам мост прессуются а это пластины ставятся на чулок а на них потом приворачиваются суппорта и термоизоляционные пластины и чтобы их с моста снять необходимо выдернуть полуось , у меня скоро освободятся пара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальники в сам мост прессуются а это пластины ставятся на чулок а на них потом приворачиваются суппорта и термоизоляционные пластины и чтобы их с моста снять необходимо выдернуть полуось , у меня скоро освободятся пара

Вероятно, сейчас уже не помню точно, как собирось при ребилде моста. Да ось необходимо вынимать это факт. Тогда еще бы рамку под двудиновую магнитолу выслать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, сейчас уже не помню точно, как собирось при ребилде моста. Да ось необходимо вынимать это факт. Тогда еще бы рамку под двудиновую магнитолу выслать ;)

А что с твоими произошло??они ж вечные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с твоими произошло??они ж вечные

Мы неправильно собрали дифф, и полуоси ушли глубже в мост, упираясь дисками в суппорта, мы не нашли ничего логичнее, чем пильнуть ушки крепления на 1 см. Потом дифф дал о себе знать, что собран неправильно и я приехал обратно в сервис на эвакуаторе. Собрали потом с учетом ошибок всё верно, и оси встали как обычно. Платы остались пиленые.

Да съидиотничали, но хуле кто у нас (в клг) ставил гоночный дифф :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

На всякий случай напомню - у тебя пластины Кобровские. Они выше стока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напомню - у тебя пластины Кобровские. Они выше стока. 

О_О вот это вовремя) Moris, спасибо. Я тут затеял делать апгрейд задних тормозов под кобросуппорта и торм. диски. Если у меня пластины кобра, то и диски кобра сейчас сзади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластины на всех мустангах с 94 по 04 год идентичны-разница только в скобах и дисках , суппорта тоже все одинаковы , я скоро буду дербанить мост на болты , посмотрю что будет с пластинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На всякий случай напомню - у тебя пластины Кобровские. Они выше стока. 

О_О вот это вовремя) Moris, спасибо. Я тут затеял делать апгрейд задних тормозов под кобросуппорта и торм. диски. Если у меня пластины кобра, то и диски кобра сейчас сзади?

 

Доброе утро страна! У тебя Кобра по кругу стоит + армированные шланги на передних! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На всякий случай напомню - у тебя пластины Кобровские. Они выше стока. 

О_О вот это вовремя) Moris, спасибо. Я тут затеял делать апгрейд задних тормозов под кобросуппорта и торм. диски. Если у меня пластины кобра, то и диски кобра сейчас сзади?

 

Доброе утро страна! У тебя Кобра по кругу стоит + армированные шланги на передних! 

 

Морис не суди строго) я думал у меня усеченный вариант, только кобра впереди. Но теперь, благодаря CheCat причиноследственные связи восстановлены)

post-3782-0-89331700-1390488768_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суппорт родной. У ГТ с Коброй они одинаковые. Отличия только в скобе крепления. На кобре в ней пропил шире, чтобы влез диск с вентиляцией. У тебя ГТ-шный расточенный.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...