Перейти к контенту

Стоит ли брать этот вариант Mustang III 1992 5.0


Рекомендуемые сообщения

Юра поздравляю , теперь однозначно йайца должны стать железными)))))

Ну так. Я когда на девятосе приезжал на работу - всё время хотелось кому-нибудь втащить. А сейчас только обнять и поцеловать)

И на моем была в идеале, судя потому что мост не болтался и ехала она очень не плохо. А моторчик почистил, так вообще поперла, причем побыстрее чем у многих здесь 5.0

Тут пока чистить нечего. Денис очень заботливый хозяин.

Юра, ты отмочил! Поздравляю :)

Спасибо! Я сам от себя охренел) Хорошо, что из дома не выгнали. Хотя вчера вечером пытались. Придется ехать теперь в Икею или Максидом какой-нибудь вину заглаживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему этот уродливый авто мне так нравится- не пойму до сих пор...харизма что-ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему этот уродливый авто мне так нравится- не пойму до сих пор...харизма что-ли..

Ухоженный Фокс отнюдь не уродлив. Просто немоден, вот и всё. Да и прывыкли мы все к квадратным авто за 40 лет выпуска Жигулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть... :blink:

У Юрца не то что йайца должны сталью покрыться, многочлен отрасти должен ))))

Мало того, что Фастбека практически восстановил, так ещё и фокса правильного взял - Уважаю B)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко. Я через неделю в отпуск пойду - покатаемся. Тоо-олько не бы-ыстро-о. Я оч-чень ак-куратны-ый. =)

а не замутить ли слет фоксов? у разливухи какой нибудь :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженный Фокс отнюдь не уродлив. Просто немоден, вот и всё. Да и прывыкли мы все к квадратным авто за 40 лет выпуска Жигулей.

Я высказал свое мнение, мнение образованного человека с тонкой душевной организацией и высокохудожественным вкусом, воспитанным на Кандинском, Филонове и Малевиче..) У сермяжных простолюдинов конечно же иное мнение..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец красава....поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, лысый...))

может теперь приезжать будешь почаще к нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца, только мне кажеццо к крокодилу его чинить отвозить не стоит....чё со старым то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца, только мне кажеццо к крокодилу его чинить отвозить не стоит....чё со старым то?

А чойта не стоит-то? Старый ждет запчастей как всегда. Месяц уже едут 2 фуськи, без которых потолок не собрать, а без потолка и салон, соответственно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не замутить ли слет фоксов? у разливухи какой нибудь :rolleyes:

У пивной разливухи что ли? Или ты лужу нашу-Сестрорецкий разлив имеешь в виду?

Ваще надо такую мутку замутить: весь 2005+ год слить *** в Маскву, а сюда подтянуть правильной техники. СН95-х уже кучу скупили, осталось лисиц побольше собрать - и будет зашибись.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое мнение, мнение образованного человека с тонкой душевной организацией и высокохудожественным вкусом, воспитанным на Кандинском, Филонове и Малевиче..) У сермяжных простолюдинов конечно же иное мнение..)

Palych in building! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пивной разливухи что ли? Или ты лужу нашу-Сестрорецкий разлив имеешь в виду?

Ваще надо такую мутку замутить: весь 2005+ год слить *** в Маскву, а сюда подтянуть правильной техники. СН95-х уже кучу скупили, осталось лисиц побольше собрать - и будет зашибись.

у меня есть плитка и чай-почки пуэра :rolleyes: заварим на природе,и сн95 уже есть шикарный,так что припылю на двух,но лучше фоксами.буду готов на сл неделе

отметим :D

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Вкладывать много надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть плитка и чай-почки пуэра :rolleyes: заварим на природе,и сн95 уже есть шикарный,так что припылю на двух,но лучше фоксами.буду готов на сл неделе

отметим :D

есть местечко...)

с фонтаном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Вкладывать много надо?

Спасибо! По сути более-менее серьезно лишь в кузов. Да и то только в покраску. Ходовка с электрикой в оч. хорошем состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс зверь красивый и нынче редкий... Очень отчетливо ощущаю симптомы этой же болезни)) И все таки, как сказал герой одного известного фильма - "фокса будем брать..."

Юр - от всей души с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...