Перейти к контенту

Отметить все темы прочитанными


Рекомендуемые сообщения

Добавьте плз возможность отключать эту ссылку в "новых сообщениях"... Я своими кривыми ручонками периодически нажимаю и остаюсь без новых тем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте плз возможность отключать эту ссылку в "новых сообщениях"... Я своими кривыми ручонками периодически нажимаю и остаюсь без новых тем...

В основном меню, в нижней части форума есть кнопочка - активные темы - и все новые сообщения снова доступны ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном меню, в нижней части форума есть кнопочка - активные темы - и все новые сообщения снова доступны ;)

Спасибо, но это не то. Там просто вылезает список активных тем и не видно, что открывал уже, а что нет...порой, сидя в очереди в налоговой и т.п. местах, от нечего делать сижу на своем любимом форуме с телефона, а мобильный интернет порой очень долгий и открывать просчитанные темы еще раз порой очень обламывает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других вариантов не будет.

Если ты нажал кнопку и отметил всё прочитанным - то даже если это отменить - то логично, что отменяться вообще все темы - да же те которые ты сам открыл и просмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других вариантов не будет.

Если ты нажал кнопку и отметил всё прочитанным - то даже если это отменить - то логично, что отменяться вообще все темы - да же те которые ты сам открыл и просмотрел.

Нее, я не про отмену, а про возможность в личных настройках отключать эту кнопку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я не про отмену, а про возможность в личных настройках отключать эту кнопку)))

Этого в двигле не заложено, кмк, а если так, то значит, надо лезть в двигло форума и кодить руками. Довольно гиморный процесс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через портал снова все последние сообщения увидеть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Чотось не работает кнопка "Просмотр новых публикаций" или туплю... )))

Помогите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает... Тупишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какбы поумнеть? Всяко тычу - результат один: "Новых публикаций не найдено."

 

Аааа!!! Поумнел!!!

Был фильтр "только подписка" )))))) 

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...