Перейти к контенту

Список замещающих деталей Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Я конечно так и поступлю, только в моем понимании нормальный мужик не страдает такой херней, как это делаете вы. За стопорный палец, конечно же, спасибо =) Уверен, что вы конечно же понимаете, что не всем повезло родиться у богатых родителей или же иметь достаточный возраст, чтоб деньжатки заработать самому, а просто тут шутите и развлекаетесь. Но, раз уж вы такой молодец, можете купить мне новые амортизаторы, я не обижусь =)

Я написал так,как приблизительно было в случае со мной и моим товарищем,когда мы без денег искали палец и отработку чтоб доехать до дома,сначала бегали по гаражам,пока нам не подсказали про таксопарк,а потом слезно клянчили механика подарить нам палец...Тебе нравится когда тебе делают подарки незнакомые дяди? Думай что пишеш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • radiolub2010

    24

  • Evgenius

    15

  • katafalka

    13

  • Тимофей

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я  8 лет назад встал на

что за бред?       Нечего личного, но тему нужно переименовать в КОЛХОЗИНГ! 

Предлагаю добавить в список деревянные поршни и кожаные вкладыши

Загружено фотографий

Тема для тех, у кого нет желания несколько недель ждать и для тех, у кого мечта сбылась, но финансы при этом не всегда позволяют заказывать дорогие детали, думаю несколько таких тут все же найдется. Поэтому выше написанное сообщение не уместно.

Что тебя так закоробило? Я не так давно дербанил в метал 924 порш,там стояла мкпп от форд сиерра с карданом,редуктором и приводами..тоже парни выкручивались как могли.(по штату там кпп приблезительно от переднеприводной ауди,а вместо кардана идет вал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем временно стоял бензонасос от волги. Ездить с ним можно, но греется в жару, если встрять в длинную пробку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега это неправильный хохол советы старших не слушает-у них понятие це дорого и нахер платить за железяку когда есть же газ чи ВАЗ чи ЗАЗ им лишь бы вьепать и по херу а там посмотрим а вдруг прокатит!!!!Но одного не могут понять что потом попадают на существенное лаве-это на Украине у процентов 90% такая жизненная позиция на жизнь с экономить наипать и т.д и т.п!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  Ценные советы обязательно соберу в первое сообщение, но чуть позже, спасибо кто отписывается по теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега это неправильный хохол советы старших не слушает-у них понятие це дорого и нахер платить за железяку когда есть же газ чи ВАЗ чи ЗАЗ им лишь бы вьепать и по херу а там посмотрим а вдруг прокатит!!!!Но одного не могут понять что потом попадают на существенное лаве-это на Украине у процентов 90% такая жизненная позиция на жизнь с экономить наипать и т.д и т.п!!!!!

Я понимаю когда доехать надо,но купить мутатор и потом реально его затачивать под отечественные запчасти....лучше продать машину и купить попроще,пока деньги не появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал внимательно тему.....очень познавательно,продолжайте дальше,очень полезно...еще можно колодки с накладками переклепывать

 

Уже! Когда снимал у себя барабаны, помотрел - колодки живые были. Заказывать новые не стал. Потом оказалось, что колодки осыпались, потому что какой-то муд@к решил, что приклеить накладки от москвича - хорошая идея. Пришлось завоздушить задние тормоза, чтоб не убить барабаны, пока заказываю запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред?

 

В одной из моих тем, где я искал аморты, было сказано, что "лучше стокового моторкрафта". 

 

 

Нечего личного, но тему нужно переименовать в КОЛХОЗИНГ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю, что это колхоз =) И подавляющее большинство деталей менять подобными с жигулей и тому подобного конечно же не стоит. Но, если есть возможность купить оригинальные детали через месяц - два, а сейчас нет, то уж можно так ужасно согрешить да воткнуть что-то не то =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не раззадорило. Сколько людей, столько и мнений, но я считаю, что незачем загрязнять тему мнением не по теме, потом материал найти трудно. Мнение есть у всех, и если все начнут в каждой ветви его отписывать, будет куча мусора. Как и поступил дальше Гарик, насрал своим мнением, оскорбив при этом 90 процентов популяции страны, что по сути не позиционирует его, как умного и рассудительного человека, а убрать за собой - не убрал =). Пожалуй на этом я откланяюсь, всем счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че блевать не так хочешь сказать?????Где ты учился мы там преподавали-а мнения мое это вам правдо матка:)целку тока ненадо строить и умники включать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не раззадорило. Сколько людей, столько и мнений, но я считаю, что незачем загрязнять тему мнением не по теме, потом материал найти трудно. Мнение есть у всех, и если все начнут в каждой ветви его отписывать, будет куча мусора. Как и поступил дальше Гарик, насрал своим мнением, оскорбив при этом 90 процентов популяции страны, что по сути не позиционирует его, как умного и рассудительного человека, а убрать за собой - не убрал =). Пожалуй на этом я откланяюсь, всем счастья.

Что-то мне подсказывает что не фига не 90 процентов владельцев мустангов ставят на них детали от других машин,загрязнять-не загрязнять-в первом посту будет перечень взаимозаменяемых деталей...за счастье-спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на сн95 все стоит настолько дешего что ни разу даже мысли не было колхозить чтонить , даже латку на днище делал из старого мятого крыла от муста))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на сн95 все стоит настолько дешего что ни разу даже мысли не было колхозить чтонить , даже латку на днище делал из старого мятого крыла от муста))).

Сток детали стоят доступных денег, то что ждать это да, хорошие вещи приходят к тому кто умеет ждать!

 

А вообще мне обидно за SN95 большинство которых либо заколхожены либо задрочены в хлам. Вспоминайте это когда хочеца что-то прилудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На СН 95 часто теряются металлические фиксаторы крепления фар, а усики креплений часто обламываются и фара держится только на проводах, пучек света не настраивается.

Для решения проблемы отлично подходит фиксатор форсунки ТАЗов - Лада Придура 2170 или от Ланоса.

 

ca6a8b08e31f036272c5c477a802aa25.jpg

 

b7bc5ff5364acdabad51f0e190313a8f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую тему не нашел. Хоть это и считается колхозом - иногда хочется купить то что под рукой, а не ждать 1,5 мес. ходя пешком. Поэтому предлагаю копить эти знания тут.

..ну почему сразу колхоз.... множество деталей не создовались ексклюзивно на конкретный авто... к примеру топливныи насос к Мустангу 95г. подходит идеально от Яги ХК8...даже нет...это одна и тажа деталь....

да и на роскавто.сом, выбрав нужную деталь, нажимаем на парт нумбер(синего цвета) вылезает окно,где указана инфа на какие авто подходит деталь.

В ягуарах раньше движки фордовские стояли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СН 95 часто теряются металлические фиксаторы крепления фар, а усики креплений часто обламываются и фара держится только на проводах, пучек света не настраивается.

Для решения проблемы отлично подходит фиксатор форсунки ТАЗов - Лада Придура 2170 или от Ланоса.

 

ca6a8b08e31f036272c5c477a802aa25.jpg

 

 

Жень - ай спасибо!!!

а то я себе какуюто хрень из оцинковки вырезал (2 слоя) - но металл "г"  и результатом недоволен...

 

-  кто там говорил про недорогой сток? - эти крохотульки стоят 7$

повторю:

7 (семь) долларов - и даже не за комплект а за одну!!!!  и это в штатах!

 

СЕМЬ СУКА БАКСОВ!! :censored:

 

это я себе фары (отличные такие фары!) взял за 86долл а фиксаторы не идут в комплекте - надо еще 2*3шт=6 штук * 7 СУКАБАКСОВ :censored: = цене фары :blink:   это что ли нормально?!

 

PS пойду посмотрю цены на приоровские ;)

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS пойду посмотрю цены на приоровские 

 

Напиши потом, подошло или нет к твоим фарам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я себе фары (отличные такие фары!) взял за 86долл а фиксаторы не идут в комплекте - надо еще 2*3шт=6 штук * 7 СУКАБАКСОВ  :censored: = цене фары :blink:   это что ли нормально?!

 

А почему у тебя все три крепления фары на фиксаторах? У меня не родные (да и на родных тоже) имеют только по одному фиксатору, а два других крепления просто защелкиваются.

 

7 баксоф за железку - это круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-  кто там говорил про недорогой сток? - эти крохотульки стоят 7$

повторю:

7 (семь) долларов - и даже не за комплект а за одну!!!!  и это в штатах!

 

СЕМЬ СУКА БАКСОВ!! :censored:

 

это я себе фары (отличные такие фары!) взял за 86долл а фиксаторы не идут в комплекте - надо еще 2*3шт=6 штук * 7 СУКАБАКСОВ :censored: = цене фары :blink:   это что ли нормально?!

 

PS пойду посмотрю цены на приоровские ;)

 

Мне кажется не стоит впадать в панику http://redesign3.mu.snapshotdesign.com/itemdy00.asp?T1=PE933+01

И потом, не надо сравнивать, когда колхозят бензонасос от жигалета и такие мелочи. Именно такие замены актуальны, но не более.

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если срочно нужно поменять фильтр, а заказ ждать долго, можно использовать микрофибровое полотенце как фильтрующий элемент.

Практика показала, что после 1500 км пробега под полотенцем ни пылинки.

 

e1d2bc17264820a81e0fffc1819cfe14.jpg

 

 

 

54796d6a22b8a0d36eaab837691ffbae.jpg

 

 

 

acef2959fecc39cf6f0ba5cc105bc830.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет.1500км.на фибре. Знатоки подскажите..если вместо лобового стекла-пленку намотать..на 300км.хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет.1500км.на фибре. Знатоки подскажите..если вместо лобового стекла-пленку намотать..на 300км.хватит?

Рад, что в Питере нулевики продаются на каждом углу и даже в киосках Союзпечать.. )))

Мне пришлось немного подождать поставку фильтра...

И после фильтра из микрофибры внутри впуска чисто, в отличии от нулевика, что там стоял... Так что - вариант

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык патентуй и наслаждайся баблом... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...