Перейти к контенту

Старая любовь нахлынула опять)))


Рекомендуемые сообщения

Камрады из Нижнего Новгорода , ХЕЛП , надо посмотреть вот эти останки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52490613-da3b43.html   , кагда то у меня такая была но продал , машина ооочень редкая и  я  давно 1000 раз пожалел о содеяном , кто в теме тот поймёт  а кто нет то поясню: это JZA   американка +тарга+в широком кузове , вообщем плиз плиз плиз  , в идеале раздобыть скан птс и посмотреть номер кузова на целостность-остальное всё делается , с меня  причитается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один чел в врн денег должен, ты его знаешь, забери у него, какой НН? )))

Костя там уже ничего не осталось да и с доками были вопросы ну и моё отношение к данному персонажу знаешь и его отношение к авто тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Гляну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь плиз )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка прикольная когда то тоже была такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я наверное только мустанги люблю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Саня, ты странный! Мустанги продаешь за ненадобностью, а всякий рисобразный хлам скупаешь. Напаркуа тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не хлам и увы машину увели из под носа(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...