Перейти к контенту

Финиш


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • vich

    10

  • Арсений

    4

  • Dzepo

    3

  • viper83

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Реставрация Форда Мустанг Фастбэк 1967 г.в. 18 октября 2010 - 7 октября 2013             Над проектом работали:   Дмитрий «Крокодил» Арефьев, Александр «Ганс» Гнедовский - руководители и

Вот многие спрашивают, что я чувствую. Предполагая, пожалуй, некую эйфорию, ощущение праздника и т.п. Но ребята... Могу сказать только одно. Проект закончен. Я этого ждал три (а если уж быть совсем то

ПОздравляю!!!!конь просто шикарный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Красавец... По фоткам супер!!! Может для Питерских устроишь встречу, для массового слюнопускания?!?!? Очень хочется в живую увидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обалденно! Поздравляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе!!!поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный вид, поздравляю с рождением новой жизни! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же он ахуенный!

Молодец!

Фоты подкапотного еще добавить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да, но подкапотное не сильно поменялось. Попозжее мы туды пихнем красивостей - и ок. Все равно мелкие доделки еще будут. По поводу звука мотора - опять же, на фатапарат много не запишешь, сопру где-нить микрофон - запишу. И да, какой же он все-таки внутри мелкий. Даже по сравнению с фоксом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Поздравляю, еще раз перечитал все посты о коне! Жму руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вич поздравляю проект таки завершен, береги его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, я обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие спрашивают, что я чувствую. Предполагая, пожалуй, некую эйфорию, ощущение праздника и т.п. Но ребята... Могу сказать только одно. Проект закончен. Я этого ждал три (а если уж быть совсем точным, то четыре) года. Да, оно завершилось. Для многих это несбыточная мечта, но для меня это всего лишь ещё один шаг в реставрации. Честно. Абсолютно без эмоций погнал я масю на развал-сход, на мойку, на площадку перед въездом на территорию перед г.к. на Уманском. Попробуйте. Наверняка у вас после стольких лет ожидания возникнут схожие чувства. Могу сказать лишь одно: благодаря Кроку с Гансом я познал дао реставрации и теперь таких проектов не боюсь совершенно. Надеюсь, что у каждого из вас, кому посчастливится вписаться в похожую тему, эмоции будут схожими. Иначе в этом мире просто не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Проект был очень долгим, стремление потрясает, результат получился не менее выдающимся.

Конь шикарен и цвет для кузова очень подходит, настоящая классика :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надеюсь, что у каждого из вас, кому посчастливится вписаться в похожую тему, эмоции будут схожими.

 

Так и есть, подтверждаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, какой же он все-таки внутри мелкий. Даже по сравнению с фоксом.

Я вот тоже об этом задумался когда впервые "подержал" в руках классику((( Но палюбасу присоединяюсь к поздравлениям! Перфекционизм рулит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрег, ты как, сам доволен результатом?  ;)

Я за результат спокоен =) Ом намах Шивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема фоток раскрыта не полностью ;) поздравы!!

шо ви таки хотите, чтобы я еще раскрыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...