Перейти к контенту

Диски акция на americanmuscle


Blowball

Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже ржу каждый раз когда люди переспрашивают на счет доставки , и кто бы что не говорил что у кого то дешевле я пока дешевле не встречал чем я вожу ) а это 30 % от стоимости там + 7-13 баксов за вес море-самолет. И если кто то вам говорит что у него за вес дешевле то всегда надо инитересоваться про шиппинг там и про % компании !

Я вожу дешевле :) Но тут все индивидуально :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Blowball

    43

  • Driver2012

    13

  • Spiritofbeast

    12

  • Pingvinov

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://www.americanmuscle.com/matteblack-bullitt-18x9-9404.html http://www.americanmuscle.com/matteblack-bullitt-18x10-9404.html реальная халява можно заказать на лето цена с доставкой 4520 за диск по

Сергей доставкой не занимается. Он советует.

Вот я тоже ржу каждый раз когда люди переспрашивают на счет доставки , и кто бы что не говорил что у кого то дешевле я пока дешевле не встречал чем я вожу ) а это 30 % от стоимости там + 7-13 баксов за вес море-самолет. И если кто то вам говорит что у него за вес дешевле то всегда надо инитересоваться про шиппинг там и про % компании !

Я вожу дешевле :) Но тут все индивидуально :))))
Ты себе возишь дешевле или услугу оказываешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, тоже интересует этот вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партекс например мне ответил что организует доставку до Москвабада, дальше - крутись сам как хошь.

 

В Москве заказы Партекса принимает и выдает покупателям компания ВЕМАС.

Мне кажется, что она занимается отправкой деталей по России. Я могу ошибаться. Для самого меня это вовсе не актуально, поэтому я не узнавал ничего про такие услуги. Просто, мне кажется, кто-то при мне об этом говорил.

В любом случае, один звонок в ВЕМАС Валерию сразу прояснит картину.

Сотрудники Партекса сидят в Нью Йорке и могут этим не интересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже ржу каждый раз когда люди переспрашивают на счет доставки , и кто бы что не говорил что у кого то дешевле я пока дешевле не встречал чем я вожу ) а это 30 % от стоимости там + 7-13 баксов за вес море-самолет. И если кто то вам говорит что у него за вес дешевле то всегда надо инитересоваться про шиппинг там и про % компании !

Это очень дорого. Я плачу 10, максимум 15% от каталоговой стоимости деталей + шипинг :) :) по Америке (это всегда копейки, если речь не об огромных железяках, которые перевозятся только на грузовике) + $11-$13/кг за доставку в Москву на самолете. Это все, прозрачней некуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На форуме столько раз писалось о том, как самостоятельно заказывать детали из любых американских источников через американских же посредников, берущих гораздо меньший процент коммиссии чем наши отечественные, что на этом фоне критика Академии кажется смешной.

Если покупатель ленится заказывать самостоятельно, а хочет, чтобы ему все разжевали и положили в рот, то естественно предположить, что за это придется заплатить побольше.

Я согласен заплатить больше за доставку на дом, но по более прозрачной схеме.

Интересуясь сколько стоит ваша доставка я подразумеваю что меня интересует цена пакета "все включено".

На практике озвученые 20% превращаются в 80-90-100-120%

 

Партекс например мне ответил что организует доставку до Москвабада, дальше - крутись сам как хошь.

 

читай внимательнее доставка контейнером 20% без учета шипинга без учета нашей дельты 

 

А мне в Екате расписали так:  20% доставка морем ...   и  + 35% растаможка (ини же льгот не имеют - как юр лица везут)  итого 100р+35%=135+20%=162  т.е. их реал доставка=62%  (они свои 20 на итого накручивают :) )

  А по теме - я тоже хочу разноширокие диски 4шт.   может мы тут все соберемся и дружно привезем кучу дисков самым дешевым способом?

 

PS а надпись "on sale this month only" означает что скидка будет до конца октября? или они в любой день прикрыть могут - кто знает?  Блин я наверно долго не вытерплю - и закажу уже на след неделе....

 

PPS а Академия с АмериканМаскл точно возит?

 

"Такими ценами не разбрасываюся" (С)

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не эту тему я хотел поднять 

сколько кто берет и почем привезет

а лишь то что появились халявные диски 

лично мне с ваших заказов в масштабах компании перепадут копейки 0,5% от прибыли примерно

поэтому говорить о том что я на вас наживаюсь обсурдны

просто предоставил оперативную информацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На форуме столько раз писалось о том, как самостоятельно заказывать детали из любых американских источников через американских же посредников, берущих гораздо меньший процент коммиссии чем наши отечественные, что на этом фоне критика Академии кажется смешной.

Если покупатель ленится заказывать самостоятельно, а хочет, чтобы ему все разжевали и положили в рот, то естественно предположить, что за это придется заплатить побольше.

Я согласен заплатить больше за доставку на дом, но по более прозрачной схеме.

Интересуясь сколько стоит ваша доставка я подразумеваю что меня интересует цена пакета "все включено".

На практике озвученые 20% превращаются в 80-90-100-120%

 

Партекс например мне ответил что организует доставку до Москвабада, дальше - крутись сам как хошь.

 

читай внимательнее доставка контейнером 20% без учета шипинга без учета нашей дельты 

 

А мне в Екате расписали так:  20% доставка морем ...   и  + 35% растаможка (ини же льгот не имеют - как юр лица везут)  итого 100р+35%=135+20%=162  т.е. их реал доставка=62%  (они свои 20 на итого накручивают :) )

  А по теме - я тоже хочу разноширокие диски 4шт.   может мы тут все соберемся и дружно привезем кучу дисков самым дешевым способом?

 

PS а надпись "on sale this month only" означает что скидка будет до конца октября? или они в любой день прикрыть могут - кто знает?  Блин я наверно долго не вытерплю - и закажу уже на след неделе....

 

PPS а Академия с АмериканМаскл точно возит?

 

"Такими ценами не разбрасываюся" (С)

немного не так ты забыл про 18% ндс скрее всеоо выглядеть это будет так  ((100р+35%)+20%)+18%=...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не эту тему я хотел поднять 

сколько кто берет и почем привезет

а лишь то что появились халявные диски 

лично мне с ваших заказов в масштабах компании перепадут копейки 0,5% от прибыли примерно

поэтому говорить о том что я на вас наживаюсь обсурдны

просто предоставил оперативную информацию 

Спасибо тебе за информацию. Я думаю, тебя поняли правильно. Просто у нас любая тема обычно не обходится без обсуждения попутных  вопросов )).

Говорить, что ты на нас наживаешься, действительно абсурд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не эту тему я хотел поднять 

сколько кто берет и почем привезет

а лишь то что появились халявные диски 

лично мне с ваших заказов в масштабах компании перепадут копейки 0,5% от прибыли примерно

поэтому говорить о том что я на вас наживаюсь обсурдны

просто предоставил оперативную информацию 

Просто ты в своем первом сообщении вполне конкретную цену указал 4520р. за 1 диск.

И тем самым вызвал некоторое кол-во вопросов.

Основной вопрос назвал ли ты реальную цену, или цену, к которой потом будет + и еще + и еще + и выйдет 17 тысяч за 1 диск в Москве, откуда еще их тащить по России.

Вот и все.

И на сколько я понимаю цена эта далеко не конечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал что цена конечная с наценкой с доставкой единственное что я запросил в сша будет ли шипинг ответ жду в пон

если шипинга нет то это цена в москве если в регионы отправлять то там + поборы транспортной компании

 

 

так все я на покатухи) буду завтар

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот я тоже ржу каждый раз когда люди переспрашивают на счет доставки , и кто бы что не говорил что у кого то дешевле я пока дешевле не встречал чем я вожу ) а это 30 % от стоимости там + 7-13 баксов за вес море-самолет. И если кто то вам говорит что у него за вес дешевле то всегда надо инитересоваться про шиппинг там и про % компании !

Я вожу дешевле :) Но тут все индивидуально :))))
Ты себе возишь дешевле или услугу оказываешь?

 

Ессно, себе. Но кто оказывает услуги тут на форуме расписано достаточно подробно в разных темах. Новых каналов не придумали. То, что описывает Серега, существенно ближе к реальности. Ну а если цена дисков в Москве окажется даже 5 тыщ., то это супер дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сергей , ты молодец и разобрался сам лично с доставкой на сколько я понял, я так не умею ( 

2 Blow , бак позже буду заказывать еще не решил какой да и пока в финансовой зависимости нахожусь , привозка 210 кг запчастей не прошла бесследно ) а еще ставить их правильно это тож геммор ))) 

 

На счет дисков если реально ценник в Москве будет 5-6 кусков готов заказать 2 комплекта на резине ! ))) 

Изменено пользователем Spiritofbeast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... комплект тыщ в 20 еслиб вышел, яб тоже взял... Наварись на мне пожалуйста! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На счет дисков если реально ценник в Москве будет 5-6 кусков готов заказать 2 комплекта на резине ! ))) 

Академики возят резину??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я тоже ржу каждый раз когда люди переспрашивают на счет доставки , и кто бы что не говорил что у кого то дешевле я пока дешевле не встречал чем я вожу ) а это 30 % от стоимости там + 7-13 баксов за вес море-самолет. И если кто то вам говорит что у него за вес дешевле то всегда надо инитересоваться про шиппинг там и про % компании !

Это очень дорого. Я плачу 10, максимум 15% от каталоговой стоимости деталей + шипинг :) :) по Америке (это всегда копейки, если речь не об огромных железяках, которые перевозятся только на грузовике) + $11-$13/кг за доставку в Москву на самолете. Это все, прозрачней некуда. 

 

 

 

Какой почтой тебе привозят , куда тебе привозят и сколько по времени ты ожидаешь свой заказ ? я давно хочу научиться заказывать правильно сам на всякий случай ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На счет дисков если реально ценник в Москве будет 5-6 кусков готов заказать 2 комплекта на резине ! ))) 

Академики возят резину??? 

 

Если резина на диске то должно быть пофиг ) точнее моим пофиг ) академия я думаю должны быть прошарены в этом вопросе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой почтой тебе привозят , куда тебе привозят и сколько по времени ты ожидаешь свой заказ ? я давно хочу научиться заказывать правильно сам на всякий случай ) 

 

Я не знаю, какой почтой. Скорее всего, почта в этом участия не принимает. Привозят на склад в 10 минутах ходьбы от метро Дмитровская.

 

Ожидание складывается из времени доставки по Америке и доставки от американского склада до склада в Москве. В Америке доставка, обычно, быстрая: дня два или три.  Поставщик отправляет грузы по пятницам. В пятницу следующей недели можно забирать груз на складе в Москве. Могут не успеть оформить, тогда ждешь до понедельника.

 

Стало быть, если я заказываю что-то на Саммите в понедельник, вторник, а часто и в среду, то товар успевает к отправке в Москву в пятницу той же недели. Тогда от заказа до получения железки проходит, соответственно, 9 или 10 дней.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой почтой тебе привозят , куда тебе привозят и сколько по времени ты ожидаешь свой заказ ? я давно хочу научиться заказывать правильно сам на всякий случай )

Я не знаю, какой почтой. Скорее всего, почта в этом участия не принимает. Привозят на склад в 10 минутах ходьбы от метро Дмитровская.

Ожидание складывается из времени доставки по Америке и доставки от американского склада до склада в Москве. В Америке доставка, обычно, быстрая: дня два или три. Поставщик отправляет грузы по пятницам. В пятницу следующей недели можно забирать груз на складе в Москве. Могут не успеть оформить, тогда ждешь до понедельника.

Стало быть, если я заказываю что-то на Саммите в понедельник, вторник, а часто и в среду, то товар успевает к отправке в Москву в пятницу той же недели. Тогда от заказа до получения железки проходит, соответственно, 9 или 10 дней.

Сергей, а вопрос таможенной очистки партекс решает сам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, а вопрос таможенной очистки партекс решает сам?

 

Исключительно сам.

Дело покупателя - приехать на склад, оплатить товар и забрать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы по другому было то нафиг такие услуги нужны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 всем утра! с резиной проблемы ее ввоз очень не выгоден т.к. все ввозится исключительно легально а не в серую как вышеупомянуто 

на выходе очень много сертификатов нужно на каждую модель от каждого производителя ( затратно очень) поэтому мы возим резину только бриджстоун и только контейнером вот отсюда http://www.tirerack.com/  шипинга нет так но таможня дороже механизм цен в понедельник дам

кстати диски от туда тоже можно любых марок 1+35%+20% = цена клиента морем 2-2,5 мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Академия накидывает свои 30%, плюс от этой суммы 20% за доставку, доставку морем.

Мне 18е диски с американмаскл академики доставили за полтора месяца за 27тыр комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл покупать через академию одни только диски ??? что за бред , когда можно привезти уже на резине причем на обалденной нитто 555 уже забалансированные и полностью готовые колеса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...