Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Други, рассмотрю вариант покупки качественных банок с приемлемым уровнем громкости) под качественными подразумеваю банки из хорошей нержавейки, которая не прогорит, а не фольгу)

 

Борлу и Рауш не рассматриваю, т.к. совсем не нравится их звук.

 

Мало ли у кого чего завалялось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой бесит внешним видом и хочется чутка погромче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя что стоит? Мне нравятся мои Flowmaster AmericanThunder. Не дорого и звучит очень правильно :) Есть в них один косячок - они черные... Но это - на любителя

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня сток) с твоим конфигом мне звук понравился, правда громко((( на стоке еще громче, судя по отзывам (да ты и сам говорил про сток коллектора)...

А внешне очень понравились) даже больше скажу, после того как увидел твоего, мне перестал нравится вид моих банок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня сток) с твоим конфигом мне звук понравился, правда громко((( на стоке еще громче, судя по отзывам (да ты и сам говорил про сток коллектора)...

А внешне очень понравились) даже больше скажу, после того как увидел твоего, мне перестал нравится вид моих банок)))

Я говорил про сток коллекторы без катов. С резонаторами стало реально тише на холостых и низких оборотах (спокойно можно заводить и ездить по дворам), а при тапке в пол ревет так же кайфово, как и раньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...