Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я хз что заказывал Стасик но на суппортах огромными красными буквами написано  BAER , через колёсный диск очень хорошо видно , хотя я не исключаю что колодки и сами роторы  у них одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    24

  • Дима999

    22

  • anton828

    12

  • кардан

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Штатные тормоза вполне себе способны заблокировать колеса в любой фазе торможения, если колодки не полное гогно. А твой сетап не факт, что эффективнее, ибо есть волшебная штука под названием "тормозно

На стоковые суппорта ставил StopTech + керамику Akebono. Очень доволен. До этого были DBA - ржавели, хрустели, били. http://www.cjponyparts.com/mustang-brake-rotors/c/60030070/?brand_name=2995

по ссылке деньги на ветер ставь брембо,  4 пистона 14" дюймов на перед на первое время достаточно, огромная разница со стоком и гт если бюджет похволяет, то конечно лучше сразу с Шелби 13+  

Загружено фотографий

Я хз что заказывал Стасик но на суппортах огромными красными буквами написано  BAER , через колёсный диск очень хорошо видно , хотя я не исключаю что колодки и сами роторы  у них одинаковые

Саня, не въехал, ты о чем? прости, правда не не въехал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот чего понадумал: нехрен гнать на стоптеч, дело в "прокладке" между рулем и сиденьем, пр пр за банальность.

что позволено Шумахеру на треке, в реальной обстановке не выдерживает и трети запаса.

если поберечься от поливалок и луж, стоптеч - вечен.

ну и от оттормаживаний в упор, без возможности малого передвижения для равномерного охлаждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что заказывал Стасик но на суппортах огромными красными буквами написано BAER , через колёсный диск очень хорошо видно , хотя я не исключаю что колодки и сами роторы у них одинаковые

Саня, не въехал, ты о чем? прости, правда не не въехал...
О том что у Сергея стоят машинки баер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержание темы ))) видимо таки не совсем все хорошо было с тормозами , и выставили на продажу ....

С ними что то сделать можно ? Как реанимировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот чего понадумал: нехрен гнать на стоптеч, дело в "прокладке" между рулем и сиденьем, пр пр за банальность.

что позволено Шумахеру на треке, в реальной обстановке не выдерживает и трети запаса.

если поберечься от поливалок и луж, стоптеч - вечен.

ну и от оттормаживаний в упор, без возможности малого передвижения для равномерного охлаждения.

да нахера такое говно нужно?! в лужи не заезжать.... на светофоре с ручником стоять шоб передние не повело... тьфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите пожалуйста, я смогу поставить передние 6 поршней от шелби на свой 05г?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите пожалуйста, я смогу поставить передние 6 поршней от шелби на свой 05г?

Да, но колёса нужно будет махнуть на тот де диаметр, что и у шелби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни, подскажите пожалуйста, я смогу поставить передние 6 поршней от шелби на свой 05г?

Да, но колёса нужно будет махнуть на тот де диаметр, что и у шелби

 

Колеса 19 стоят с приличным вылетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет это 1/3 часть дела, гораздо важнее форма спиц. Вылет можно и проставками отрегулировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лужи пурга полная.

Не так то просто, а скорее абсолютно нереально диск водой залить. Да и вообще, вы пробовали полить расскаленное железо водой? Отскакивает еще не долетев до диска! Ну если только заехать в лужу по ступицу и остановиться, тогда может и поведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто сделать то можно ? Как привести их в порядок ? Только диски и колодки ?

Хруст то я так понимаю в суппорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стуки и хруст из за того что колодки не зафиксированы в суппорте пружинками, если их у тебя нет, либо они ослабли или неправельно установлены то колодки будут греметь , далее о хрустах , когда покупаешь кит то в нем куча регулировочных шайбочек которыми регулируется суппорт по отношению к диску(диск должен быть ровно по ередине суппорта и колодка должна лежать точно всей плоскостью на тормозном диске-в мануале всё написано)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Какой конец истории? С Вадимом вообще связывался или не разбираясь кидаем какахи?

П.с. Ни кого не защищаю, просто поражает мода новая не связываясь с продавцом обвинять его.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Народ подскажите пожалуйста! Строим стильный шоу-кар 2005, V6, 4,0.

Ищу тормозную систему обязательно перед+зад вместе одной фирмы.

Не хочется ставить только вперед большие тормоза а сзади 

Требования:

1. Красный цвет суппортов.

2. Достойное качество. На кольцо не поеду, но должны тормозить на все деньги.

3. Чтобы привезти без гемороя! Лучше чтобы купить у дилера в РФ.

4. Цена не имеет значения, главное качество.

5. Колесные диски готов купить любые уже под суппорта, чтобы не ошибиться.

 

Спасибо за помощь. Варианты б/у рассматриваются только если новые в коробке лежат в гараже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

подскажите тормоза диски, суппорта от муса 11 года ГТ  подойдут на муса 2006-2007 года 4.6 ?  все эти крепления подойдут ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сделал - тормоза на 2007 год такие же как на 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Посщу из другой своей темы - кто-нибудь ставил Raybestos? Или лучше не жать бабло и покупать что-то поинтереснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если передвигаешься как овощ то ставь а так , пара хороших торможений с большой скорости и диски винтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не винтом конечно... но становятся вялыми :)

 

как возможный вариант http://www.americanmuscle.com/mustang-brake-pads-1112.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только доставка обойдется дороже, чем сам комплект :(

Буду искать поближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни расскажите пожалуйста какие колеса встанут на 6 поршней брембо. Я так понял только 19"20" а по вылету, чтоб без проставок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри вылет на переднем колесе и прибавь ширину стоящей проставки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...