Перейти к контенту

Plasti dip


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

Есть такая бюджетная тема по кардинальному улучшению кузова

 

http://portland.backpage.com/AutoServices/300-recolor-your-ride-4-less-plasti-dip-matte-gloss-pearls-see-videos/10055606

 

Цена 20-25к.

Экспаты хвалят http://www.moddedmustangs.com/forums/2005-2010/302911-paint-going-bad-time-plasti-dip.html

 

Кто что думает?

Можно добиться оч. блестящего черного цвета? Есть в продаже под пласти дип глянцеватели, метализаторы и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно добиться оч. блестящего черного цвета? Есть в продаже под пласти дип глянцеватели, метализаторы и пр.

Нет. Это одна из причин, по которой я не решился на пласдип. Он матовый. Да, к нему есть глянцеватели, но поверхность все равно получается не зеркальная. В общем того что ты хочешь - не добьешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос пласти дипа однажды уже поднимался. Он очень быстро облезает. Херня редкостная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос пласти дипа однажды уже поднимался. Он очень быстро облезает. Херня редкостная.

 

Соглашусь, даже не думай. В израиле в последнее время очень популярин этот пласти дип, народ тут красит ими значки и всякие отдельные части машину. В конечтом итоге выходит ужасно :/ Я не встречал кого либо кто покрасил нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 есть в городе те кто этим занимается. На их машине диски окрашены этой "резиной". Из далека еще более менее нормально... Но в близи это просто ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно добиться оч. блестящего черного цвета? Есть в продаже под пласти дип глянцеватели, метализаторы и пр.

Нет. Это одна из причин, по которой я не решился на пласдип. Он матовый. Да, к нему есть глянцеватели, но поверхность все равно получается не зеркальная. В общем того что ты хочешь - не добьешься.

 

 

http://www.drive2.ru/communities/plastidip/blog/724228/ а если так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос пласти дипа однажды уже поднимался. Он очень быстро облезает. Херня редкостная.

 

Около года 8-10 слоев, потом еще пару новых.

Да и снимается легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос пласти дипа однажды уже поднимался. Он очень быстро облезает. Херня редкостная.

Около года 8-10 слоев, потом еще пару новых.

Да и снимается легко.

Ключевое - снимается легко. Видел результат покрытия. В местах попадания камней и пескоструя все болтается.

Подходит только для хромированных колес, чтоб зимой хром не облез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_r/golf_mk6_r20/ilyadmitrievich/journal/714319/

вот отличная статья по эксплуатации этого дерьма.

 

"Не знаю, удастся ли мне целиком развенчать миф о Plasti Dip?! Когда я только нанёс это резиновое покрытие, некоторые писали, что это очень хорошая защита, а один человек, не помню кто это был, написал очень точный тезис. Вокруг него я бы развернул этот рассказ. Plasti Dip — это очень хорошее стильное средство для выступлений на фестах и всяких шоурумов. Оно хорошо выглядит, приятно наощупь, но как оказалось совсем не тянет наши эксплуатационные нормативы. Пользуюсь я этим защитным покрытием меньше месяца. Были разные температуры, размах: от -15, -17 до +3. Это не крайние температуры для этого средства. Собственно, почему я скоро буду сдирать эту матовую кожу и уже начал копить на плёнку. По пунктам, их будет четыре (сначала текст, ниже соответственно фото):

1. Несмотря на обещания мастеров, сколы проявились через резину. Значит здесь нет преимущества над плёнкой. Тоже нужно ровная рабочая поверхность.
2. Почему то оставались отпечатки рук на некотрых частях корпуса. Он проявились после мойке. Вся грязь отмылась, а следы нет.
3. Когда ребята на мойке решили сами по себе оттереть отпечаток руки на капоте, они применили обезжирку или что-то ещё. Прекрасный результат.
4. Ну и хит сезона! Я даже не сразу понял, что это такое. А это резина на краях немножко отошла, и в пустое пространство попала вода. Она попадаёт туда на мойке вместе с грязью. Ну и догадайтесь, что происходит, когда ты выезжаешь на улицу, где температура даже +1…

 

b8f9328s-480.jpg№ 1. Сколы

 

 

5cf9328s-480.jpg№ 2. Рука

 

 

c2f9328s-480.jpg№ 3. Размазня на капоте

 

 

72f9328s-480.jpg№ 4. Пузыри с г…вном

 

Вот поэтому попользовавшись этим прекрасным защитным покрытием три недели, хочу его целиком содрать. Может быть, тут большая зависимость от того, как наносится эта резина. Сколько у мастеров опыта. Не знаю и не хочу никого винить. Я для себя выбор сделал и он не в пользу Plasti Dip."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили банку этой срани для пробы , по технологии облили диски - результат гомно , издалека нормуль, а вблизи шлак , покрытие не очень равномерное ну и сколов за два дня словили немеряно , благо обдирается легко , вообщем никому никогда не посоветую!

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наткнулся случайно на знакомую до боли тему plasti dipчика, знакомая потому что сами ей занимаемся, и покрасили уже немало авто!! Первое, что хочу заметить пластик есть разный и нет гарантий, что авто с которого он слазит не покрыт китайским барахлом, крыть авто можно пластиком только американской фирмы Performix и по определённой технологии, соблюдая рецептуру! Нет желания расписывать что да как, скажу только что мой муст уже несколько месяцев ездит в чёрном матовом пластике и никаких тьфу тьфу проблем нет!! Конечно он не вечен, как и всё в этом мире, но за деньги которые стоит покрыть авто, он себя оправдывает! Здесь можно глянуть видео с покраски моего коня! https://vk.com/propaint1

PS. Всё выше написанное чисто ИМХО по своему опыту! Если кому что интересно узнать про эту чудо резину пишите с удовольствием отвечу и помогу чем смогу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы приобрел качественный пластик, чтоб хром диски на зиму покрыть. Сколько балонов нужно и почем?

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик в баллончиках не советую не то качество, проще купить банку и растворитель все обойдётся в 6500р я уверен ещё и останется на 2ой раз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное нужен будет распылитель!! Но есть и в баллончиках чтоб не морочиться один баллончик на один диск, цена в районе 700-1000р за штуку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно, на ролике во время покраски ни ручки, ни спойлер, ни шильды не сняли..

И как это выглядит в итоге? Открываешь дверь или багажник, а там торец глянцевый? Сомнительная штука..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно, на ролике во время покраски ни ручки, ни спойлер, ни шильды не сняли..

И как это выглядит в итоге? Открываешь дверь или багажник, а там торец глянцевый? Сомнительная штука..

.

Так как пластик не клеится а распыляется всё прекрасно прокрашивается, шильды не требуют съёма т.к резина с них снимается за считаные секунды!! И выглядит это всё в итоге отлично!! Для особо привередливых клиентов, за доп плату можно и внутри всё прокрасить, прям вместе с салоном:)) но этого никто не делает, просто ненужно!! Когда плёнку клеят внутри так же родной цвет остаётся и ничего!! Ток плёнка в 3-4 раза дороже выйдет да и свойство у нее есть с краской отходить при съёме, вообщем мой выбор это Пластик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...