Перейти к контенту

Ай нид хелп (((


Zaibatsu

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, у кого есть возможность (((

В общем ситуевина следующая, конь стоит на стоянке у транспортной компании которая должна была вчера его отправить в Сургут. И вот в момент погрузки на автовоз, конь не захотел заводиться ( по словам погрузчиков, они пробовали его прикурить от другой машины, поставить другой акб... Он так и не завелся. Реле щелкает и ни чего больше не происходит.

Может кому не сложно, рядом кто нибудь находится или просто неравнодушный человек ) глянули бы)? Может там действительно надо по яйцам, ой.. То есть по стартеру балонником ударить чтоб он очухался и завелся, или там АКБ сдох потому что машина неделю там стояла и ждала отправки. Или замкнуть где то что то на стартере, чтоб ясно было... А возможно что АКБ которым они пытались его прикурить просто слабоватый был чтоб такой табун крутнуть. Да или может просто помоч толкнуть его да завести, чтоб он от гены зарядился... Они бы его потом время от времени заводили чтоб АКБ на холоде не умирал... Там стоит музыка, я грешу может усилок весь акум высосал.

Я сам просто живу за 2500 тыс. км от Москвы и возможности приехать у меня нет.

Конь gt 2005 года на ручке. Стоит сейчас он Москва, щербинка, Ул. Южная 7а. ООО Трансгрупп

Ровно неделю назад привозили мы его с предыдущим владельцем Дмитрием туда на отправку, все заводилось и работало нормально и Дима сказал что проблем не было таких раньше. Дима сейчас тоже не в Москве будет только через неделю (, пока что тоже помочь мне не может. А пока морозов нету хотелось бы его отправить. А то места себе уже не нахожу, ночами не сплю блин из-за этого((

Если кто может помочь, я бы состыковал с человеком из транспортной, он бы там все открыл, проводил бы до стоянки и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разряженный акум всё равно будет крутить, но крутить будет очень медленно. Если не крутит совсем, то акум разряжен так, что даже фары не горят.

Если тут никто не откликнется, попробуй позвонить в конторы типа этой http://www.angelclub.ru/roadside_assistance. Спроси, работают ли с проводкой. Возможно придётся почистить массы, замкнуть контакты на соленоиде или перекинуть питание на стартер. Если не поможет, то тут уже ремонт стартера, это на месте никто делать не будет.

Изменено пользователем Breziq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация на 2005ом... прошлой зимой... в итоге ремонтировал стартер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Вопрос снят, завели замыканием клемм на стартере. Что это значит? Песда втягивающему? Почему оно тогда работает замыканием ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри реле стартера, может щелкать ноне работать, был инцидент на сн95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...