Перейти к контенту

Амортизаторы.


Рекомендуемые сообщения

Да блин экспериментировать отдавая по 50 тыр за комплект амортов, а потом их выкидывать накладно. Проблема в том что в пневме (в отличие от пружин и рессор )при разжимании баллона ему не мешает сила трения (напр. трение листов в рессорах), поэтому разжимание происходит слишком быстро, отсюда и прыгание как мяч. Для погашения необходим аморт мягкий на сжатие, но очень жесткий на разжимание (что бы погасить колебание). Вот я и спрашиваю может кто знает такие? Регулируемые аморты (Кони, KYB AGX) при регулировке одновременно усиливают и сжатие и отбой (отдельно никак) .Поэтому гася колебания повески неимоверно усиливаешь её жесткость, что мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Blowball

    15

  • Trener

    12

  • GuitarMan

    9

  • Geva-SVT

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tokico hp  самые оптимальные но только со стоковыми пружинами -с занижеными быстро мрут от пробоев

Motorcraft  в июле будет год как поставил проехал 10000 миль даже не вспотели за все это время задирал 4е раза проверял все в норме! валкие? да зато отличные дорожные аморы! до этого на Tokiko  ездил

у тебя двухтрубная конструкция аморов, а значит демфирование идет за счет сжимания чего то, полностью масляные аморы не используют практически в машине. просто у тебя сжимается не какой то определенны

Я думаю надо изучать профильные ресурсы, на пневме все по другому работает, опыт использования разных амортизаторов в связке с пружинами тебе не поможет.

Ps У меня стояли Кони - работали отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь ставил STAGG SHS ?  

Как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...