Перейти к контенту

Заказ обвеса "ГРАФ"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Решил заказать себе клубный обвес "граф" серии! Соответственно, ввиду мелкосерийного производства и невозможности розничного изготовления серии, ищу желателей приобрести аналогичный обвес!

 

Вместе со мной необходимо еще 3 человека. Цена обвеса установлена как и на прошлую партию - 60 т.р.

В обвес входят 2 бампера, 2 порога и задний спойлер!

 

Вся интересуемая информация есть на топике http://www.mustangclub.ru/forum/topic/9148-graf-seriia-klubnyi-obves-05/

 

Всем желающим отписываться по возможности в ТОПик, ну на крайний случай в личку/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а садится хорошо?

а садится хорошо?

Нерешаемых вопросов по установке, вроде, не было, так по мелочи. Установлено 6 комплектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а садится хорошо?

Мне поставили, пока правда не подгоняли как следует. Обещали перед покраской вывести все в ноль.

Хороший добротный обвес. Я ставил себе без порогов.

Если интересно - могу выложить фотки с крупными планами.

Но прошу обратить внимание, что его просто посадили как он был. Я так понимаю даже не подпиливали нигде.

 

Для меня есть небольшой минус по переднему бамперу. Он примерно на 10 см короче стокового. Снизу у меня стоит защита радиатора, которая крепилась как раз к бамперу.

Сейчас крепить не к чему и за бампером стало грязнее. Но это для меня актуально, другим возможно пофиг)))

Еще не везде совпали отверстия под подкрылки. Но тут пока сам не залезешь - не узнаешь, в обвесе дело или криво поставили...

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а садится хорошо?

Мне поставили, пока правда не подгоняли как следует. Обещали перед покраской вывести все в ноль.

Хороший добротный обвес. Я ставил себе без порогов.

Если интересно - могу выложить фотки с крупными планами.

Но прошу обратить внимание, что его просто посадили как он был. Я так понимаю даже не подпиливали нигде.

 

Для меня есть небольшой минус по переднему бамперу. Он примерно на 10 см короче стокового. Снизу у меня стоит защита радиатора, которая крепилась как раз к бамперу.

Сейчас крепить не к чему и за бампером стало грязнее. Но это для меня актуально, другим возможно пофиг)))

Еще не везде совпали отверстия под подкрылки. Но тут пока сам не залезешь - не узнаешь, в обвесе дело или криво поставили...

 

Да - по опыту установок данного обвеса стало ясно, что подгонка требуется всегда. Объем этой подгонки не больше чем на любом фирменном обвесе из штатов. Я думаю, что это связано, в первую очередь, с нестабильностью размеров самого Мустанга и это нормально, т.е. отдав обвес в покраску и установку Вы не узнаете, в большинстве случаев,  о каких-либо доработках на месте.

Так же следует отметить, что обвес мы создавали под V8 - у V6 подкрылки короче и отверстия, очевидно, могут не совпадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а садится хорошо?

Для меня есть небольшой минус по переднему бамперу. Он примерно на 10 см короче стокового.

Это как? В каком месте короче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а садится хорошо?

Мне поставили, пока правда не подгоняли как следует. Обещали перед покраской вывести все в ноль.

Хороший добротный обвес. Я ставил себе без порогов.

Если интересно - могу выложить фотки с крупными планами.

Но прошу обратить внимание, что его просто посадили как он был. Я так понимаю даже не подпиливали нигде.

 

Для меня есть небольшой минус по переднему бамперу. Он примерно на 10 см короче стокового. Снизу у меня стоит защита радиатора, которая крепилась как раз к бамперу.

Сейчас крепить не к чему и за бампером стало грязнее. Но это для меня актуально, другим возможно пофиг)))

Еще не везде совпали отверстия под подкрылки. Но тут пока сам не залезешь - не узнаешь, в обвесе дело или криво поставили...

 

Да - по опыту установок данного обвеса стало ясно, что подгонка требуется всегда. Объем этой подгонки не больше чем на любом фирменном обвесе из штатов. Я думаю, что это связано, в первую очередь, с нестабильностью размеров самого Мустанга и это нормально, т.е. отдав обвес в покраску и установку Вы не узнаете, в большинстве случаев,  о каких-либо доработках на месте.

Так же следует отметить, что обвес мы создавали под V8 - у V6 подкрылки короче и отверстия, очевидно, могут не совпадать. 

 

у меня Вэ8, по подкрылкам не скажу точно. 2 нижних подходят, верхние нет. странно. может просто железная клипса свалилась. надо будет посмотреть внимательней.

Единственный момент, который мне не нравится - это жесткость.

Если раньше стоковый бампер я без проблем снимал ставил. Подкрылок отгибал, бампер отгибал и вперед.

Теперь он жесткий ппц. не гнется совершенно. Теперь чтобы комфортно его снять нужно по хорошему колесо снять, подкрылок открутить и спокойно снимать уже бампер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а садится хорошо?

Для меня есть небольшой минус по переднему бамперу. Он примерно на 10 см короче стокового.

Это как? В каком месте короче?

 

сверху сток, снизу новый

post-8831-0-75011900-1391429294_thumb.jp

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/3/2014 at 3:08 PM, the_little said:

сверху сток, снизу новый attachicon.gif142136567.jpg

 

Передний бампер не короче - он выдвинут вперед даже по сравнению с V8, а с V6 тем более - самое простое это поставить на саморезах проставку из плоского пластика или посложнее из алюминия (чертежи внизу), т.е. удлинить защиту.   

post-4519-0-26186000-1391504583_thumb.jp

FM-2803020_Щиток переднего бампера.pdf

FM-2803020_Щиток переднего бампера(разверткаМ1).pdf

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обвес в "работе":

post-4519-0-60635700-1391507010_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обвес в "работе":

а есть еще фотки с юбкой передней?

и что это за юбка такая? Я не знал что можно что-то прикрутить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто не знал - я прикинул передний спойлер по фоткам на ебэе - заказал - получилось так, что он подошел - это Роуш для V6 05+:

post-4519-0-47517700-1391591537_thumb.jp

post-4519-0-26071700-1391591555_thumb.jp

post-4519-0-62667200-1391591568_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как видите, amd.arxangel, никому особо не нужен этот обвес - может никто не ездит на таком старье как мы с Вами, а может 60 кр для этого старья уже слишком большие деньги.... Хотя деньги в этом проекте всегда были на последнем месте.

Из 7-ми комплектов, произведенных в первой и единственной партии, было отдано за деньги (ну или продано...) 3. Еще 3 комплекта я подарил одноклубникам - ну типа, что б не валялись - и еще один оставил себе про запас.

Другими словами - таких Мустангов в мире всего 6 штук, в отличии от Рауш, Саллин, Шелби и т.д...

Спасибо Вам, amd.arxangel, за поднятие этой темы и еще раз всем, кто участвовал в создании обвеса "Граф-Серия"с самого начала.

Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как видите, amd.arxangel, никому особо не нужен этот обвес - может никто не ездит на таком старье как мы с Вами, а может 60 кр для этого старья уже слишком большие деньги.... Хотя деньги в этом проекте всегда были на последнем месте.

Из 7-ми комплектов, произведенных в первой и единственной партии, было отдано за деньги (ну или продано...) 3. Еще 3 комплекта я подарил одноклубникам - ну типа, что б не валялись - и еще один оставил себе про запас.

Другими словами - таких Мустангов в мире всего 6 штук, в отличии от Рауш, Саллин, Шелби и т.д...

Спасибо Вам, amd.arxangel, за поднятие этой темы и еще раз всем, кто участвовал в создании обвеса "Граф-Серия"с самого начала.

да я думаю еще найдутся желающие.

Сейчас зима. далеко не все катаются зимой. По весне может желающих больше будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то раньше не видел этих фотографий

 

белый конь на белых тапках,да ещё в таком обвесе-восхитителен!!!! :i-m_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что в зимний период мало форумчанинов ведут активную деятельность на сайте! Потому не считаю целесообразным закрывать тему! Давайте подождем, думаю найдутся люди, которые захотят поставить этот удивительный обвес, как и я!

 

 

З.Ы. Товарисчи хватит тупить, давайте соберемся и поставить себе такие  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/4/2014 at 12:07 PM, Graf said:

Передний бампер не короче - он выдвинут вперед даже по сравнению с V8, а с V6 тем более - самое простое это поставить на саморезах проставку из плоского пластика или посложнее из алюминия (чертежи внизу), т.е. удлинить защиту.   

Никто не знает где такое можно сделать? А то грязно ппц)) Эта развертка - это замена защите пластиковой, которая стоит, или ее удлинение?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то раньше не видел этих фотографий

 

белый конь на белых тапках,да ещё в таком обвесе-восхитителен!!!! :i-m_so_happy:

Спасибо - самому нравится - "белый тапки"-это заказная ковка от компании  http://www.forged-wheels.biz/  - не один раз с ними работал - советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/10/2014 at 1:21 PM, the_little said:

Никто не знает где такое можно сделать? А то грязно ппц)) Эта развертка - это замена защите пластиковой, которая стоит, или ее удлинение?

На чертежах удлинение стандартной V8-ой защиты - можно заказать у тех, кто работает с металлом, по объявлениям.

Пластик можно купить, на пример, в хоз магазине и в автосервисе с подъемником и человеком с раками вырезать по месту и прикрутить саморезами.

Ну как то так - можно и более подробно расписать...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/11/2014 at 10:52 AM, Graf said:

Спасибо  самому нравится - "белый тапки"-это заказная ковка от компании  http://www.forged-wheels.biz/  - не один раз с ними работал - советую.

Это не Антон который раньше AG-forged мутил? а ну и про соломон тоже если поискать есть негатив )) 

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_r/golf_mk6_r20/leoniddemin/journal/

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_32_amg/c_32_amg_w203/amg-love/journal/2960283/

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребят, а на сколько см дорожный просвет уменьшается?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа! Пора просыпаться, ведь сезон уже открыт :) Ищу желающих на приобретение обвеса "граф"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пороги остались.... могу отдать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...