Перейти к контенту

Интернет-магазины запчастей на мустанг


Перейти к решению Решение от Dzepo,

Рекомендуемые сообщения

http://www.tascaparts.com заказывал много запчастей...все отлично и вовремя приходит. есть скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • root

    9

  • mrak88bes

    9

  • Elephant

    7

  • DimaBOSS

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на рокавто бывает доставка с разных складов, тогда она выходит как две разные доставки

бандеролька, шопфанс и пр., кидаешь им ссылку на товар, пополняешь счет в личном кабинете после чего они выкупают и отправляют на их адрес склада

Да, доехало в лучшем виде.

Загружено фотографий

В 24.06.2015в20:31, vestex сказал:

http://www.tascaparts.com заказывал много запчастей...все отлично и вовремя приходит. есть скидки.

Сейчас, как раз смотрю стекла на этом сайте))) а скидки по коду предоставляются?

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

например цена на передний рычаг 200$ а на рокавто 79$ - в чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Elephant said:

например цена на передний рычаг 200$ а на рокавто 79$ - в чем прикол?

Например Ford OEM vs Motorcraft

Существуют классы качества запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я понимаю, что оригинал лучше чем заменители.

если бы у меня авто тоже был 2015г. , может и я старался бы покупать только оригинал.

но не совсем это так про качество - например: http://www.rockauto.com/en/catalog/ford,1999,mustang,4.6l+v8+sohc,1354744,suspension,ball+joint,10070

шаровая опора от моторкрафт и от муг в одной цене - 31.79$.

ну хорошо, всетаки цены на этом сайте выше т.к. рычаг от рокавто стоит 163$ а на таске 200$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены зависят от разных факторов. Бывает и по 5 баксов распродажа. Непонятно в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос почему при заказе 2-х рычагов стоимость доставки 100$ а когда добавляется еще две пружины цена за доставку еще удваивается, т.е. с меня возьмут как бы за доставку рычагов 100 долл и за пружины 100долл? - это что вес так влияет?

4PJz0ha6g4O1kAAAAASUVORK5CYII=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

 

пружины ты возможнл 4 взял, они парами продаются.

Поставь там цифру 1, если система сама подставит цифру 2 значит все правильно.

Если ты сам вручную поставил 2, то могут прийти 4)))

 

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри: 2 рычага - 157,58$ с доставкой - 287,57(т.е. отдельно доставка 129.99$)

добавляю пружины 2шт на 54,79$ - итого запчасти на 212.37(157.58+54.79) а вот сумма всего счета становится - 445,35$

вывод, что за доставку пружин и рычагов я плачу 232,98$ т.е. две стоимости запчастей - почему так много? я же не 2 раза везу из америки а 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американцы часто хитрят, в мск тоже есть конторы, в которых только доставка, самовывоза нет. притом ценник самый дешевый, но достсвка стоит 1000р. она и компенсирует доходную часть.

попробуй крылья купить на роке, крыло 60$ а доставка 100$. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Elephant said:

вот смотри: 2 рычага - 157,58$ с доставкой - 287,57(т.е. отдельно доставка 129.99$)

добавляю пружины 2шт на 54,79$ - итого запчасти на 212.37(157.58+54.79) а вот сумма всего счета становится - 445,35$

вывод, что за доставку пружин и рычагов я плачу 232,98$ т.е. две стоимости запчастей - почему так много? я же не 2 раза везу из америки а 1.

За посылку 31 кг через DHL я плачу 420 долларов. Это только стоимость пересылки, без учета стоимости запчастей.

Сколько весят твои 2 рычага и 2 пружины?

Если больше 31 кг, то тебя еще таможня расчехлит.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Priority Express в Россию это EMS. Их тарифы примерно как Fedex и DHL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще понятие объемный вес. Если ты купишь кусок картона 2 кило в коробке метр на 70 см например. То будешь платить доставку как за 25 кило к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рокавто бывает доставка с разных складов, тогда она выходит как две разные доставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рокавто если заказать, то ко мне домой привезет EMS Почта России или надо будет оформлять через ближайшую таможню?

 

и какие пружины лучше: ROCKWELL RC8594  или MOOG 8594 ? цена примерно одинаковая, просто с мугом я знаком по качеству а другая для меня новая фирма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Elephant said:

с рокавто если заказать, то ко мне домой привезет EMS Почта России или надо будет оформлять через ближайшую таможню?

Таможенный лимит для чл в таможенном союзе 31 кг или до 1000 евро. Таможенник может признать любую посылку коммерческой по своему усмотрению.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сути вопроса?

меня больше беспокоит чтобы ЕМС мне привезли.

а вообще они сроки выдерживают по отправке(рокавто, нормальные поставщики?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elephant сказал:

а по сути вопроса?

меня больше беспокоит чтобы ЕМС мне привезли.

а вообще они сроки выдерживают по отправке(рокавто, нормальные поставщики?)

Если хочешь дешего напиши пользователю blowball он мне морем привозил - дешего, правда подождать месяц-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Люди добрые, кто нибудь сталкивался с этой шаражкой, http://agat-parts.ru/  ?

брать хочу пластик обе решётки на GT. в бампер и верхнюю под туманки. Оригинал брать или можно что то ещё  bodyparts, API, tyg, signeda ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с порталом АвтоПро ? Нашёл у них несколько редких деталей на свой автомобиль, но переживаю за доставку в наш регион? Если кто-то уже сталкивался с их сервисом, за сколько ориентировочно они смогут доставить товар? Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Invictus сказал:

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с порталом АвтоПро ? Нашёл у них несколько редких деталей на свой автомобиль, но переживаю за доставку в наш регион? Если кто-то уже сталкивался с их сервисом, за сколько ориентировочно они смогут доставить товар? Заранее благодарю за ответы!

это просто агрегатор. он не несет ответственности за конечных продавцов и их товары и описание.

если у крыла написано форд и цена 8000р., а придет тебе китай, то никто за это не отвечает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Какие сейчас актуальные недорогие способы доставки из США?

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет. А ни кто не находил связей с китайцами? Недавно нашел на Алике корпус термостата для 4литрового. Может они и другие части уже делают для мустангов, но на Алике нет нормальной структуры по пар ам искать не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2019 в 15:33, Combattsar сказал:

Какие сейчас актуальные недорогие способы доставки из США?

А что есть недорогие?

 

18.08.2021 в 07:21, OK_RUS сказал:

Всем привет. А ни кто не находил связей с китайцами? Недавно нашел на Алике корпус термостата для 4литрового. Может они и другие части уже делают для мустангов, но на Алике нет нормальной структуры по пар ам искать не хочет.

Вам нужны качественные или детали внешне похожие на генпрокурора нужные?

Есть два типа заказчиков "мне что угодно, но не кетай" и "да какая разница, всё делается в кетае" :) и в 90% случаев это одни и те же люди 😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...