Перейти к контенту

Купил мануалы по ремонту коня и двигателю 4.6


Рекомендуемые сообщения

Пришли сёдня такие мануалы...

 

 

 

Вопросы:

1. Надо сканить полностью, выкладывать, кому-нить интересно?

2. Можно полностью выкладывать (авторские права и т.д.)?

3. Кому что прямсрочно надо , могу пару -тройку страниц отсканить покашто

post-8537-0-28802600-1396975465_thumb.jp

post-8537-0-40089300-1396975472.jpg

post-8537-0-30978900-1396975477.jpg

post-8537-0-48171600-1396975481.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, чем все же Чилтон с Хайнсом отличаются??

 

Чилтон в полтора раза толще... Точнее не скажу... Некогда пока ковыряться в них, да и в гараже забыл посылку... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная штука! особенно порадовала картинка с последнего мануала с 2-мя турбинами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая книжка есть, неплохая.

 

А первую для коллекции не помешало бы в цифре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залей в клубный форум, никто про авторские права не скажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, только собираюсь брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал хайнса и чилтона...

Один в один до буковки, до картиночки!

 

Только в чилтоне шрифт кегль крупнее и картинки (одинаковые) чуть больше. Поэтому страниц больше...

 

Продаю хайнса, кому хочется в руках держать бамажный мануал... Кстать в инете не встречал мануала до 2004 г., скачивал до 98 года.

 

И еще: рассматриваются двигатели 3.8, 5.0, кобра 4.6... Об обыкновенном 4.6 очень мало, вскользь упоминается, что он есть... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал хайнса и чилтона...

Один в один до буковки, до картиночки!

 

Только в чилтоне шрифт кегль крупнее и картинки (одинаковые) чуть больше. Поэтому страниц больше...

 

Продаю хайнса, кому хочется в руках держать бамажный мануал... Кстать в инете не встречал мануала до 2004 г., скачивал до 98 года.

 

И еще: рассматриваются двигатели 3.8, 5.0, кобра 4.6... Об обыкновенном 4.6 очень мало, вскользь упоминается, что он есть... (((

Забираю Хайнса.

Завтра обсудим!

Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть мануал Чилтона, покупал на rockauto. И есть переснятый мануал не помню кого - достался от прежнего владельца. Вот его (отсканированный) мог бы кому нибудь подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю Хайнса.

Завтра обсудим!

Ок?

 

 

Ок, пиши

 

 

 

У меня тоже есть мануал Чилтона, покупал на rockauto. И есть переснятый мануал не помню кого - достался от прежнего владельца. Вот его (отсканированный) мог бы кому нибудь подарить.

 

Мануалы - хорошая штука...

Я так пролистал: 90% вопросов расписано, которые тут задаются, на которые слёзно ищутся ответы... От количества и и типа жидкостей до разборки салона, кузова и капремонта двигателя... Но по-англиццки надо уметь читать

 

Что там есть отсканированное - выкладывай, конечно!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть мануал Чилтона, покупал на rockauto. И есть переснятый мануал не помню кого - достался от прежнего владельца. Вот его (отсканированный) мог бы кому нибудь подарить.

Не отказался бы от подарочка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть мануал Чилтона, покупал на rockauto. И есть переснятый мануал не помню кого - достался от прежнего владельца. Вот его (отсканированный) мог бы кому нибудь подарить.

Не отказался бы от подарочка )
Напиши мне как передать его тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть мануал Чилтона, покупал на rockauto. И есть переснятый мануал не помню кого - достался от прежнего владельца. Вот его (отсканированный) мог бы кому нибудь подарить.

Саш, можно и мне серокопию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отксеренный мануал черно-белый бумажный - вот его дарю. В электронном виде нет. Илья если тебе есть где отсканировать я могу тебе для этих целей дать оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь щолкнуть/отсканить1ю страницу, сюда выложить? Что за мануал такой, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я писал выше ктото из тех двух кто у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что там есть отсканированное - выкладывай, конечно!

 

Вот есть мануал Хайнса. Сюда загрузить не могу он 90мб. http://yadi.sk/d/oqy5SvamMHNuR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...