Перейти к контенту

Толковый сервис в Москве


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Вопрос, собственно, простой: есть ли теоретически в Москве рукастые и головастые механики, которым смело можно отдать для настройки 351-й Кливленд (в далеко

не стоковом варианте)? Нынешний механик большую часть проблем любит объяснять предпенсионным возрастом автомобиля, что, между тем, не оправдывает

кривой настройки. Если посоветуете еще приличный сервис, где можно и с подвеской поколдовать, то буду особенно счастлив! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, конкретно помочь не смогу.

Я со своим мотором разбираюсь сам.

Попробуйте  спросить через общий раздел форума, шансы будут намного выше))

Неоднократно слышал положительные отзывы о Максе из Балашихи, но лично никогда его услугами не пользовался. Возможно, он вам поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, конкретно помочь не смогу.

Я со своим мотором разбираюсь сам.

Попробуйте  спросить через общий раздел форума, шансы будут намного выше))

Неоднократно слышал положительные отзывы о Максе из Балашихи, но лично никогда его услугами не пользовался. Возможно, он вам поможет.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Увы, конкретно помочь не смогу.

Я со своим мотором разбираюсь сам.

Попробуйте  спросить через общий раздел форума, шансы будут намного выше))

Неоднократно слышал положительные отзывы о Максе из Балашихи, но лично никогда его услугами не пользовался. Возможно, он вам поможет.

Спасибо!

 

Вот тут есть контакты:

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/12903-remont-liuboi-slozhnosti/?hl=%2B%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81+%2B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 351 Кливлендом на моей Ранчере 1973 занимается Байков Илья http://www.mustangclub.ru/forum/topic/12385-servisy-moskva/?p=269466

 

Поздравляю )) Мотор достаточно редкий )) Мало нас

Можно сослаться на Влада на Ранчере

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 351 Кливлендом на моей Ранчере 1973 занимается Байков Илья http://www.mustangclub.ru/forum/topic/12385-servisy-moskva/?p=269466

 

Поздравляю )) Мотор достаточно редкий )) Мало нас

Можно сослаться на Влада на Ранчере

 

Спасибо, Влад. Скажите, а какого рода работы производились с двигателем? Что-то серьезное или скорее мелочное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rs4ftw,

Возможно, то, что я напишу, для вас очевидно. Тогда прошу меня извинить.

Так вот, я думаю, что в вашем деле не важно, чтобы мастер уже когда-то разбирал и чинил именно Кливленд. Он, конечно, у нас не часто встречается, но это не делает его более сложным, чем другие моторы. Для хорошего моториста в нем никаких загадок быть не может.

Поэтому главное найти человека с правильным отношением к работе, с опытом и хорошими условиями для работы: помещением и инструментом.

Я слышал положительные отзывы о Байкове, но не знаю его лично. Макса из Балашихи я знаю сам и могу рекомендовать его, как очень правильного человека для интересных проектов. Он, кстати, может помочь и с подвеской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё один конь с Кливлендом.

А можно фото авто?

По поводу Ильи подтверждаю, опыт работы и знание олд скульных в8 у него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 24.04.2014 at 10:13 PM, rs4ftw said:

Спасибо, Влад. Скажите, а какого рода работы производились с двигателем? Что-то серьезное или скорее мелочное?

валы, клапана, здоровый карбюратор )) ну и плюс все привести в состояние Вах как красиво )

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое в клубе отношение ко всяческим элитарным сервисам вроде "Old-time" или "Antiqcar" и т.д? Сталкивался кто или даже не стоит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://wofv.ru/

 

Владелец этого сервиса - Антон Дунаев. 

 

Если по деньгам договоритесь, то это лучший человек, которого я встречал. И по двигателю, и по подвеске, и по электрике. 

 

Дорого берет, но все очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал в сервис Байкова в итоге. Человек очень понравился, давно не встречал таких компетентных и интересных людей, кстати говоря. Машину должен забрать через неделю-другую, я надеюсь, так что о качестве работ еще отпишусь, но пока все очень нравится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал в сервис Байкова в итоге. Человек очень понравился, давно не встречал таких компетентных и интересных людей, кстати говоря. Машину должен забрать через неделю-другую, я надеюсь, так что о качестве работ еще отпишусь, но пока все очень нравится =)

Илюха должен сделать нормально))) Уж кто-кто, а он старьё вдоль и поперек знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отдал в сервис Байкова в итоге. Человек очень понравился, давно не встречал таких компетентных и интересных людей, кстати говоря. Машину должен забрать через неделю-другую, я надеюсь, так что о качестве работ еще отпишусь, но пока все очень нравится =)

Илюха должен сделать нормально))) Уж кто-кто, а он старьё вдоль и поперек знает.

 

 

Кхм, что еще за "старьё"? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09.06.2014 at 5:51 PM, rs4ftw said:

Кхм, что еще за "старьё"? =)

Замираю в глубоком пардоне, я со всем подобающим уважением))))))))) Так это твой МакУан стоит у Илюхи))))) В правильных руках, не волнуйся, просто Илью надо иногда ...ммм... подталкивать и поторапливать))))) А так - все гуд.

 

On 09.06.2014 at 6:22 PM, mrak88bes said:

Ром, старье это ты) а у человека Классика))))

Да знаю, что старьё, самому страшно уж)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо немного тормошить ))) Но руки у него только две, а помощникам он редко доверяет всецело погружаться в процесс. Увы, но быстро, красиво и качественно практически не бывает нигде сейчас... Но если заглядывал в мое подкапотное на Ранчере, то результат работы и отношения виден. 

 

У тебя же головы какие то адовые стоят если не ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо немного тормошить ))) Но руки у него только две, а помощникам он редко доверяет всецело погружаться в процесс. Увы, но быстро, красиво и качественно практически не бывает нигде сейчас... Но если заглядывал в мое подкапотное на Ранчере, то результат работы и отношения виден.

У тебя же головы какие то адовые стоят если не ошибаюсь?

На Ранчеро, все очень нарядно)))мне понравилось.

На красном головы стоят форд рейсинг, но с каким то моощным портингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо немного тормошить ))) Но руки у него только две, а помощникам он редко доверяет всецело погружаться в процесс. Увы, но быстро, красиво и качественно практически не бывает нигде сейчас... Но если заглядывал в мое подкапотное на Ранчере, то результат работы и отношения виден. 

 

У тебя же головы какие то адовые стоят если не ошибаюсь?

 

Да, головы с секретом, и объем уже вовсе не 5.8 =) 

 

Ты все еще на Ранчеро запчастей ждешь или сборка к концу подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Подниму темку новым вопросом. Теперь стала актуальной проблема схода-развала. Где делают по-человечески, особенно если подвеска не совсем сток? Есть ли места в пределах ЦАО-ТТК, (ибо дальше ездить тупо нет времени)? По этой, собственно, причине неудобно к Илье Байкову ехать за этим - далековато. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 апреля 2014 г. в 10:23, rs4ftw сказал:

А какое в клубе отношение ко всяческим элитарным сервисам вроде "Old-time" или "Antiqcar" и т.д? Сталкивался кто или даже не стоит? 

В олд тайм обслуживаю. Претензии конечно есть, не без косяков. Но главное результат - машина едет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Кстати могу так же порекомендовать вам салон дилера форд https://www.ford-favorit.ru/ , который может оказать вам шикарный сервис в любое время. Запчасти используются в ремонте только оригинальные и качественные. Машина после ремонта всегда ездит отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...