Перейти к контенту

Не заводится моя Лошадка =( Помогите советом ПЛИИИЗЗЗ! Ошибка P0340 P0300


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Народ подскажите есть ли какой нибудь предохранитель на зажигание ??? двигатель 3.8,ручка,  94 года лошадка =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AZZ37

    53

  • GuitarMan

    35

  • конюх

    6

  • Дима999

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

все есть. в монтажном блоке попд капотом. а еще проще открыть схему и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел но что то я с аеглийским не дружу...короче проблемас насосом решена проехался все хорошо ... стал подезжать к дому заглючили поворотники потом вообще не включались и панель приборная потухла при этом все остальное работало. ну там свет сигнал радио и стекла. заглушил машину ушел домой мин на 20 вышел не заводится. полез в предохранители поменял местами какие то (по амперам одинаковые) аварийка поворотники и панелька загорелась все норм.... но вот заводится не хочет вот и спрашиваю. может в модуле или предохранителе дело там же 2 каробки с предпами ? так? может кто с таким сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал про релюшки две те что под капотом в монтажном находются они вроде как за свет в салоне отвечают !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин не понос так золотуха ((( только разобрался с давление топлива (там кстати в баке между насосом и топливной магистралью вот такая резиновая трубочка была :) так как видно на фото она просто лопнула и из насоса бензин обратно в бак уходил вот и давления не было)... поездил немного и опять перестала заводится..... 

неужели дальше мозги ломать.... так уже все сломал да и к тому же новые ошибки выдал скан P0161 P0171 и P0174.....

 

думал в зажигании проблема, или в предах .... все прозванил их, все целые... стартер крутит хорошо....но заводить не хочет!

 

Блин реально МОЗГИ МОИ ВЗРЫВАЮТСЯ!!!!!!!!  Опять бак снимать ??? доставать насос !? или может свечи всё же тупят???

 

Но скоро наверное я тупить начну!!! что за беда то такая!? =(((

 

может ли заводиться из за этой ошибки P0161 Нагреватель датчика О2 В2 S2 несправен

post-10171-0-41536300-1400437383_thumb.j

Изменено пользователем AZZ37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это херня. без лямбд все должно работать. надо уже быть опытным и мерить давление сразу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб сто раз бак не снимать я сразу дырку в багажнике прорубил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искра кстати есть проверял ... катушка рабочая!!! стартером крутит тоже на ура. да и когда во впускной прыснул бенза тоже завелась. свечи выкручивал тоже в бензине не сухие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прыснул бензина, завеласЬ, значит проблема опять с питаением. почему ты опять сначала не померил давление? в результате поставил насос от 10-ки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос старый(новый) Bosch.евский оставил так как там всю топливную магистраль (та что в баке)надо менять фото скидывал же раньше... там видно что от 10-ки туда ну минимум проблематично впихнуть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я чет не понял, ты переделал? поменял магистраль? перенес насос в горизонтальное положение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вот что там было ... вот такая магистраль .... и он из за той резиновой трубочки порваной (та что на втором фото)  обратно в бак выливал бенз (третье фото)

 

 

Самоделкины какие то там до меня копашились

post-10171-0-67760800-1400526175_thumb.j

post-10171-0-55640300-1400526245_thumb.j

post-10171-0-17769400-1400526351_thumb.j

Изменено пользователем AZZ37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восстанови систему - избавишь себя от головной боли. кроилово, ведет к попадалову, а в твоем случае к простою. сезон вовсю, а ты в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я понял. но такие насосы не работают в вертикальном положении. купи у кардана рабочий насос всборе с фланцем, а этот колхоз выкини. как можно было это назад в бак запихать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восстанови систему - избавишь себя от головной боли. кроилово, ведет к попадалову, а в твоем случае к простою. сезон вовсю, а ты в гараже.

во во. +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ... а ведь работают они в вертикальном положении сегодня таки разобрался в чем причина была...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду нормальной магистрали чтоб поставить родной носос!)))) спасибо всем ну и отдельный респект тебе Роман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...