Перейти к контенту

Продаю Brembo (суппорта) и комплект дисков и колодок под них


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Приплыл наконец-таки вот этот комплектик http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=3960930&cc=1433450

 

В связи с этим выставляю на продажу полный комплект апгрейда тормозов на Mustang GT 2005

 

В комплекте отдаю:

1. Передние суппорта Brembo 4 поршня от GT500 (б/у)

2. Комплект http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=3960930&cc=1433450, в который входят передние тормозные диски под суппорта Brembo с колодками, а также задние тормозные диски с колодками под стоковые суппорта GT. Комплект новый, в коробке.

 

За весь комплект хочу 45 000 

 

Налетай, покупай

 

Все в Мск

 

Комплект ищет себе хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! это получаецо за две машинки брембо 25? и комплект дисков с колодками 20?

если цена упадет, обязательно заберу, а так слишком дорого, для меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг Клуб как всегда славится "адекватным" ценообразованием.

 

Комплект НОВЫХ бигбрейков с экспресс доставкой с CJ выходит $1 594,49! http://www.cjponyparts.com/catalog/product/view/product/M2300S/id/23420/

 

По сегодняшнему курсу это 55 000 руб. Причем это доставка самолетом, через неделю курьер привезет посылку к вам домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А задние тормоза? человек же продает новые диски и колодки) это вроде как 10к минимум, так что ценник адекватен, учитывая, что 2/3 в комплекте новье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А себе чо не ставишь? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "оставить себе" написано подробно в теме о продаже машины. Продаю либо все это вместе с машиной как есть. Или продаю отдельно ништяки и снижаю цену на авто

 

Дербанить комплект не буду, пусть заберет тот, кто захочет апгрейдить ВСЮ тормозную систему своего GT. Думаю что одинаковые новые тормозные диски спереди и сзади будут не только хорошо останавливать авто, но и выглядит это эстетически грамотно. А то поставят спереди 6 поршней, а сзади стоковые диски уже заржавевшие... ИМХО - некрасиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 тыщу дам ;)

 

Шутку оценил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

31 тыщу дам ;)

 

Шутку оценил)

 

я не шутил

 

Дербанить комплект не буду, пусть заберет тот, кто захочет апгрейдить ВСЮ тормозную систему своего GT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

31 тыщу дам ;)

 

Шутку оценил)

 

я не шутил

 

Дербанить комплект не буду, пусть заберет тот, кто захочет апгрейдить ВСЮ тормозную систему своего GT

 

дербанить тоже не предлагал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А задние тормоза? человек же продает новые диски и колодки) это вроде как 10к минимум, так что ценник адекватен, учитывая, что 2/3 в комплекте новье.

 

Ну задние колодки у бигдрейков в комплекте тоже есть. Да, нет дисков, зато есть армированные шланги и экраны - это ИМХО важней и те же 10к минимум.

Да и сверловка дисков то еще "улучшение". У меня сверловка от ФР вся паутиной пошла, и зеркало дисков полосками идет - некрасиво.

 

IgoRICH, не нужно дербанить, этому комплекту 30 красная цена. Баста видимо переплатить решил.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг Клуб как всегда славится "адекватным" ценообразованием.

 

Комплект НОВЫХ бигбрейков с экспресс доставкой с CJ выходит $1 594,49! http://www.cjponyparts.com/catalog/product/view/product/M2300S/id/23420/

 

По сегодняшнему курсу это 55 000 руб. Причем это доставка самолетом, через неделю курьер привезет посылку к вам домой.

Халява, а если не секрет  , кто возит по такой цене? Получается 45 кг за 450 баксов .,т.е 10 баксов кг экспресс доставка :blink:  я тоже так хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспресс доставка с сайта от самого CJ.

 

Я вообще не понимаю зачем вы ибетесь с партексом и пр., моторы, коробки, колеса еще куда не шло, но остальное - ?  Когда заказывал амы и опоры от ФР с экспресс доставкой с самита, то партекс морем выходил аж на ПЯТЬ долларов дешевле! Ждал посылку долго - целых10 дней. Принесли домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил сейчас на CJ. Действительно 434 бакса просят за доставку за комплект, который Морис указал... мистика какая-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее. Кто хочет все новое - покупает все новое. Кто хочет сэкономить и взять то же самое по более низкой цене - вэлком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать обычная. Мне Рокавто насчитал за доставку самолетом комплекта дисков на 650-700 баксов. А они по весу примерно столько же весят, как комплект передних дисков и суппортов. А может даже меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Рокавто почему-то другие цифры за комплект считает: Priority Mail Express (3 to 6 business days) - $506.58

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что новый комплект тормозных дисков рассчитан на передние суппорта от гт500, и на задние штатные гтшные суппорта?

Изменено пользователем anton828
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Это 14-ти дюймовые тормоза. К ним сзади положены сток диски.

Есть еще 15-ти дюймовый кит, там сзади большие диски, почти на дюйм больше стока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что новый комплект тормозных дисков рассчитан на передние суппорта от гт500, и на задние штатные гтшные суппорта?

Все верно. В наборе, который продаю - перед от GT500 (диски, суппорта), зад - диски под стоковые суппорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто прав?))) Морис, так я это и имел в виду. На гт500 14-ти дюймовые диски же впереди стоят.

В общем я размеры посмотрел, мне подходят. Правда нужны только диски с колодками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...