Перейти к контенту

Ближе к осени ищу машину 2005+ АКПП 4.0 sohc максимально стоковый


Рекомендуемые сообщения

Всвязи с грядущей продажей своей машины перед зимой хотел бы прикупить коня

 

Интересует вариант только на автомате. 2005+ лучше даже 2006+, минимум наворотов, желательно без колхозно красно-зеленого салона и тп. можно даже с тряпкой. Без всяких обвесов и прочих наворотов. Стоковый мотор V6 4л SOHC с живой цепью и реальными данными о последней замене, либо с честным признанием, что цепь труп и надо сразу менять. Цвет желательно НЕ серебристый, без аэрографии и тп. Полоски возможны. Машину ищу для повседневной эксплуатации наравне с женой, поэтому хотелось бы 16, максимум 17" с бубликами повыше, и именно поэтому без юбок, порогов и занижения, ибо все будет оторвано нафиг.

Люк приветствуется, уже не представляю машины без него.

 

Не хочу напрягать и давать обещаний купить сразу, но если у кого есть планы по продаже к зиме - с радостью рассмотрю и выслушаю. Город Москва. подмосковье, интересует только растаможенная машина. Количество владельцев не важно, главное что б она была ухоженная и любимая последним владельцем. А я буду  обещать того-же. 

 

Если кому интересно мо поим машинам - на драйве моя страница нынешней машины http://www.drive2.ru/r/audi/288230376151846884/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Есть, но с обвесом, можешь снять. http://www.mustangclub.ru/forum/topic/20279-srochno-mustang-05v6-prodaiu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...