Перейти к контенту

Продам любимого мурзика


Рекомендуемые сообщения

ЭТО не шутка. Продаю именно этот авто. Вся информация есть в интернете. С глупыми вопросами не звонить. 
Машина была построена в короткие сроки, с апреля по июнь 2007 года. Бюджет для шоу-стоппера довольно скромный — всего 35 тысяч долларов, без стоимости автомобиля. Машина была построена как раз к «Автоэкзотике 2007»Никаких прибамбасов в виде порогов и бамперов к Mustang?у не прикручивали, зато сделали стильную аэрографию с единорогами.«Автотеатра», 
Салон обшит черной кожей с вставками из алькантары и коровьей кожи, выкрашенной в ярко оранжевый цвет. Центр руля, приборная панель, центральный туннель и дверные панели — все щеголяет приятным «пушком» апельсинового отлива.Место передней акустики заняла 3-х компонентная акустическая система Premium-серии Mystery MP-3006K с композитным диффузором из кевлара, с литой корзиной, сопротивлением 4 Ом и чувствительностью в 93 дБ. Тыл статного «жеребенка» прикрывает двухкомпонентная акустическая система Mystery MP-2006K, которая может похвастаться практически теме же характеристиками что и передняя. Mustang укомплектован несколькими сабами, каждый диаметром 12" с высококачественным диффузором из целлюлозы, высокотемпературной звуковой катушкой BAEIS и головками серии Odin. Завершает «мистическую» картину четыре усилителя Mystery MP-2.750 серии Premium. У каждого по два канала с выходной мощность 180 Вт на каждый канал. Пара сабвуферов и усилков располагаются на специальной полочке, занявшей место задних сидений. AUDIO: центральная консоль Mystery-6280 * передняя акустика Mystery MP-3006K * тыл Mystery MP-2006K * сабвуферы Mystery MO-12S * четыре усилителя Mystery MP-2.750    ЦЕНА 2.500.000

post-10296-0-78816500-1406138841_thumb.j

post-10296-0-11112700-1406138848_thumb.j

post-10296-0-03727700-1406138853_thumb.j

post-10296-0-58890000-1406138857.jpg

post-10296-0-43890200-1406138874_thumb.j

post-10296-0-17484000-1406138889.jpg

MAXI-tuning-2005-Ford-Mustang-GT-Mystery.pdf

Изменено пользователем Jipsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jipsik

    23

  • Evgenius

    11

  • Dzepo

    9

  • Romka

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Jipsik

    Jipsik 23 публикации

  • Evgenius

    Evgenius 11 публикаций

  • Dzepo

    Dzepo 9 публикаций

  • Romka

    Romka 8 публикаций

Популярные сообщения

молчи чудак......

Автор! Не обращай на них внимания - у них тут таких крутых тачек нет, они тебе завидуют! Тут у кого лада самара, у китайские подделки под мустанги (там даже шильдик не тот - какая то гадюка, вместо ко

.

Загружено фотографий

Судя по аэрографии и подбору акустики это был рекламный проект. Собственно тогда непонятно откуда такой ценник , ведь  либо постройка оплачена mystery либо затраты отбиты по контракту на рекламных акциях.

Если же это был личный проект  фаната данной фирмы то я этого не понимаю и с эстетической точки зрения комментировать не берусь...

В любом случае как бы то ни было это мустанг 05 г. за 800-900 тыс. + тюнинг, а тюнинг почти всегда для себя  и идет как приятный бонус к машине. Исключение практичный  тюнинг закрывающий реальные проблемы.

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёсики тооооненькие маленькие, все впечатление портят...

Вместо пасс подушки  - шайтан магнитола...

Диск на торпеду приклеен от радаров?

Завершает «мистическую» картину фоты низкого качества...

... и, по моему, мистери - не самый топовый, качественный, профессиональный бренд...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по аэрографии и подбору акустики это был рекламный проект. Собственно тогда непонятно откуда такой ценник , ведь  либо постройка оплачена mystery либо затраты отбиты по контракту на рекламных акциях.

Если же это был личный проект  фаната данной фирмы то я этого не понимаю и с эстетической точки зрения комментировать не берусь...

В любом случае как бы то ни было это мустанг 05 г. за 800-900 тыс. + тюнинг, а тюнинг почти всегда для себя  и идет как приятный бонус к машине. Исключение практичный  тюнинг закрывающий реальные проблемы.

Здравствуй . Мне очень интересно почему ты мой автомобиль оцениваешь в такую сумму. Хотя ничего о нем не знаешь.  этот автомобиль знает вся Москва. а про твой автомобиль я ничего не знаю.  Это  лично мой автомобиль и я оцениваю его так как считаю  нужным . Это цена  взята не из головы ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление о машине - соответствует качеству фотографий. 

Манера общения "на ты" объясняет всё остальное.

Автору темы - в клубе ваша машина будет мало кому интересна.

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок всё расставит на свои места... Дождёмся весны и увидим насколько ваши амбиции падут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёсики тооооненькие маленькие, все впечатление портят...

Вместо пасс подушки - шайтан магнитола...

Диск на торпеду приклеен от радаров?

Завершает «мистическую» картину фоты низкого качества...

... и, по моему, мистери - не самый топовый, качественный, профессиональный бренд...

Я горжусь что это мой автомобиль . те колеса которые на ней это мои , а то что есть у тебя возникают сомнения, что это твое.

Господа хорошие каждый любит свой автомобиль по своему и оценивает его так как считает нужным PS я не считаю обидным если я с кем то разговаривал на ты.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь что это мой автомобиль . те колеса которые на ней это мои , а то что есть  у тебя возникают сомнения, что это твое.

 

Да, ладно...

Просто глупо ввалить навалом денег в мишуру, а норм колеса, которые сразу преобразят авто не поставить...

Иль фото не сделать хорошие, темболее авто такой красивый аляпистый...

 

Кстать, двиг В6 иль В8?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я горжусь что это мой автомобиль . те колеса которые на ней это мои , а то что есть  у тебя возникают сомнения, что это твое.

 

Да, ладно...

Просто глупо ввалить навалом денег в мишуру, а норм колеса, которые сразу преобразят авто не поставить...

Иль фото не сделать хорошие, темболее авто такой красивый аляпистый...

 

Кстать, двиг В6 иль В8?

 

Если денег нет,то их жалко, а если они есть почему бы нет ... Я так и не понял как выглядит твой авто и какие на нем колеса.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин хороший, будь адекватен к нашей критике... Тя ж раньше не заботило своё присутствие в нашем клубе... А тут вдруг взял да появился! И что? Мы должны в ноги упасть своему превосходному автомобилю?

Судя по регистрации, ты зарегился в то время, когда начал думать о продаже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я горжусь что это мой автомобиль . те колеса которые на ней это мои , а то что есть  у тебя возникают сомнения, что это твое.

 

Да, ладно...

Просто глупо ввалить навалом денег в мишуру, а норм колеса, которые сразу преобразят авто не поставить...

Иль фото не сделать хорошие, темболее авто такой красивый аляпистый...

 

Кстать, двиг В6 иль В8?

 

 

Сзади одна труба, бампер вэ6..

Е бать... только сейчас цену увидел)))))) Не, ну если вся масква знает, тогда.....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Судя по аэрографии и подбору акустики это был рекламный проект. Собственно тогда непонятно откуда такой ценник , ведь  либо постройка оплачена mystery либо затраты отбиты по контракту на рекламных акциях.

Если же это был личный проект  фаната данной фирмы то я этого не понимаю и с эстетической точки зрения комментировать не берусь...

В любом случае как бы то ни было это мустанг 05 г. за 800-900 тыс. + тюнинг, а тюнинг почти всегда для себя  и идет как приятный бонус к машине. Исключение практичный  тюнинг закрывающий реальные проблемы.

Здравствуй . Мне очень интересно почему ты мой автомобиль оцениваешь в такую сумму. Хотя ничего о нем не знаешь.  этот автомобиль знает вся Москва. а про твой автомобиль я ничего не знаю.  Это  лично мой автомобиль и я оцениваю его так как считаю  нужным . Это цена  взята не из головы ... 

 

Не нужно домыслов , я лишь пытался пояснить что какой бы тюнинг не стоял на мустанге v6 05 года, это все равно будет мустанг пятого года. Для подобных заключений мне не нужно  знать ваш автомобиль, мне достаточно моего опыта по покупке (2 года назад)  и продаже своего v6 05(3 месяца назад) .  Если про мой автомобиль вы ничего не знаете , но хотите узнать , то достаточно просто посмотреть его в разделе гараж , через профиль.  

Оценивать  свое авто в любую сумму ваше право, как и обращать ли внимание на чужое мнение , я всего лишь пытался помочь. Но если не хотите слышать чужое мнение то зачем выносить объявление о продаже на форум? 

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин хороший, будь адекватен к нашей критике... Тя ж раньше не заботило своё присутствие в нашем клубе... А тут вдруг взял да появился! И что? Мы должны в ноги упасть своему превосходному автомобилю?

Судя по регистрации, ты зарегился в то время, когда начал думать о продажеZZ

Я зарегистрировался в клубе когда его купил. Мне ваш клуб помог довести машину до стока и я вам за это благодарен. Я не хотел бы его продать если нежизненные объстоятельтсва.

Но критиковать я не считаю нужным

Не нужно домыслов , я лишь пытался пояснить что какой бы тюнинг не стоял на мустанге v6 05 года, это все равно будет мустанг пятого года. Для подобных заключений мне не нужно знать ваш автомобиль, мне достаточно моего опыта по покупке (2 года назад) и продаже своего v6 05(3 месяца назад) . Если про мой автомобиль вы ничего не знаете , но хотите узнать , то достаточно просто посмотреть его в разделе гараж , через профиль.

Оценивать свое авто в любую сумму ваше право, как и обращать ли внимание на чужое мнение , я всего лишь пытался помочь. Но если не хотите слышать чужое мнение то зачем выносить объявление о продаже на форум?

Мой автомобиль очень интересен для людей которые ценят авто. Поверь что я не псих. Просто это авто ждет своего клиента . И поверь это случиться гораздо раньше чем ты думаешь. Именно потому что это эксклюзивный авто...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто глупо ввалить навалом денег в мишуру, а норм колеса, которые сразу преобразят авто не поставить...

Если денег нет,то их жалко, а если они есть почему бы нет ... Я так и не понял как выглядит твой авто и какие на нем колеса.?

 

Какая разница, как выглядит и какие колеса? Яж не продаю...

 

Кстать, На моем авто за 300 т.р. тоже околостоковые дешевые колёса как и на твоем авто за 2500 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой автомобиль очень интересен для людей которые ценят авто. Поверь что я не псих. Просто это авто ждет своего клиента . И поверь это случиться гораздо раньше чем ты думаешь. Именно потому что это эксклюзивный авто... 

 

Собственно, удачи в продаже. 

Просто информация для размышления, поинтересуйся сколько продается  эксклюзивный мустанг в тюнинге от Фуза...

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой автомобиль очень интересен для людей которые ценят авто. Поверь что я не псих. Просто это авто ждет своего клиента . И поверь это случиться гораздо раньше чем ты думаешь. Именно потому что это эксклюзивный авто... 

 

Собственно, удачи в продаже. 

Просто информация для размышления, поинтересуйся сколько продается  эксклюзивный мустанг в тюнинге от Фуза...

 

Причем действительно эксклюзивный и действительно масл-кар, с подобающим двигателем и всем остальным.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади одна труба, бампер вэ6..

Е бать... только сейчас цену увидел)))))) Не, ну если вся масква знает, тогда.....)))

Ну, вся Москва знает, прям совсем амбициозно сказано...один раз видел этого Коня на алкоэротике..давно.. и все.

Ценник повеселил, может тему в юмор перенести)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на АЭ в лужах его. Аэрография на любителя. Новому владельцу надобно еще баблос за рекламу на кузове накидывать.

 

а то что вся москва знает это круто несомненно. Только Вы пришли в Российский клуб, а это далеко не одна Москва...

 

В любом случае, удачи в продаже.

 

p.s.посоны, 13 год с заказанной аэрографией в штатах, с двиглом 5.0 выйдет вроде дешевле,не?.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, как выглядит и какие колеса? Яж не продаю...

Кстать, На моем авто за 300 т.р. тоже околостоковые дешевые колёса как и на твоем авто за 2

Я не хочу быть дерзким ,но сравнивая оригинальные легкосплавные колеса мустанга с китайским алюминием даже если он красивее и больше радиуса я считаю что оригинал всегда будет лучше чем китайский подъебон большего радиуса...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу быть дерзким ,но сравнивая оригинальные легкосплавные колеса мустанга с китайским алюминием даже если он красивее и больше радиуса я считаю что оригинал всегда будет лучше чем китайский подъебон большего радиуса...

 

Не почти за дерзость, но что у тебя оригинал BULLIT за 150$ диск, что у меня оригинал SVT 150$ за диск. И резина также... На машине ценой в 2500 т.р.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вся Москва знает, прям совсем амбициозно сказано...один раз видел этого Коня на алкоэротике..давно.. и все.

Ценник повеселил, может тему в юмор перенести)

 

ты чудила сначала купи себе коня а то я не пойму на чем ты сам ездишь обсудим.....

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог каждому ценителю марки то, что у ARstа в "Авто"... Коневоды понимают, что это такое...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...