Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот что-то писал сидел, тряпки в урине замачивал, потом решил, а нафига???
Обсуждать пока что нечего, машины ещё нет.
Всё это да я, да у меня, да по всей России и за океаном обо мне будут песни слагать, 1000 сил интересно, пневму сам сделаю - пустой трёп.
За 7 лет на форуме, не помню людей, которые после таких "вопросов" переходили к действию.
Исходя из этого ТС тупо дует в уши.
А после заявления:

 

Я не покупаю авто! Я меняю свою бмв на мустанг. Купить возможности нет. Я еще не богат. (( но думаю что к следующему году, что нибудь с доками решу!

 

вообще все вопросы отпадают, как и смысл что либо писать.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr.Stan

    37

  • Talylrar

    9

  • hippopony

    9

  • root

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не в обиду автору, но исходя из прочитанного, складывается впечатление не только того, что Вы прогуляли все уроки русского языка, но и вошли в тот узкий круг людей, которых Гугл и Яндекс внесли в черн

проще исключить раздражитель, нежели выколоть всем глаза.

я не буду ругаться и кричать, я просто попрошу: если ты собираешься сделать с классикой что-то наподобии того, что сделал с бмв, да еще и засунуть туда японский двигатель, то забудь об этом. просто за

Загружено фотографий

 

 

Я не покупаю авто! Я меняю свою бмв на мустанг. Купить возможности нет. Я еще не богат. (( но думаю что к следующему году, что нибудь с доками решу! 

 

Кстати, когда мой товарищ разменял 100К баксов на реставрацию 1968, и расходы пошли дальше, он просто перестал их считать  :lol:

Так что да... походу тема пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот нихрена!!!!

Теперь это ведро стоит у меня в одном из боксов)))))

post-4994-0-25189600-1410906873_thumb.jp

post-4994-0-86909200-1410906910_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не было долго в сети, по техническим причинам!!! Машина теперь моя! Доки уже делаются!!! Благо нашлись добрые люди))) теперь осталось дело за временем. Для старта работ. Позже выложу фотографии всего авто. Если конечно интересно вам все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, бедный муст, не дают ему умереть своей смертью, решили перед этим ещё погальванизировать.. =)

Ну ты пиши уж, коли начал, фотки выкладывай, посмотрим, где твои чувства вкуса, стиля и меры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что так сразу то? может оживает еще наоборот) продлится жизнь) доки вон уже желаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , ну хватит куражится , коней в штатах ещё  дохуа , можно кц пачками возить , и если один-два будут переделаны не во вкус остальным это совсем не трагедия вселенского масштаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) все ясно с вами))) ладно удачи мне))) с фотографиями чуть позже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , ну хватит куражится , коней в штатах ещё  дохуа , можно кц пачками возить , и если один-два будут переделаны не во вкус остальным это совсем не трагедия вселенского масштаба

+1

Кугары первые вообще от $2000, тот же кузов по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока не делай пожалуйста из него то что сделано из е39,сосредоточь лучше усилия на прибавке мышц коню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парся и делай документы сейчас, 400 000 это не те деньги о которых нужно думать начиная такой проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупаю авто! Я меняю свою бмв на мустанг. Купить возможности нет. Я еще не богат. (( но думаю что к следующему году, что нибудь с доками решу!

Кстати, когда мой товарищ разменял 100К баксов на реставрацию 1968, и расходы пошли дальше, он просто перестал их считать :lol:

Так что да... походу тема пустая.

Вот это верно, ситуация один в один, только я после 170 000$ считать перестал. Ковыряюсь в гараже (поставил педаль газа))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первый честный человек, который развеил миф о классике за полляма)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170к это уже конкретный перебор.

Надо было Ford GT40 брать  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага с растаможкой ) живой вышел бы дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парся и делай документы сейчас, 400 000 это не те деньги о которых нужно думать начиная такой проект.

согласен. Соберу денег остаток и сразу за доками)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо брать я сам решу, а поржешь потом. Меньше 100 К даже как- нибудь не соберешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гнать, респект челу за стремление и дай бог выйдет что-то интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гнать, респект челу за стремление и дай бог выйдет что-то интересное.

 

Сомневаюсь, Мемф, к сожалению, но ой как сомневаюсь, вот, например, тому то мудоказательство =)

 

http://www.drive2.ru/l/4651459/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хватит гнать, респект челу за стремление и дай бог выйдет что-то интересное.

 

Сомневаюсь, Мемф, к сожалению, но ой как сомневаюсь, вот, например, тому то мудоказательство =)

 

http://www.drive2.ru/l/4651459/

 

Ну недовольные клиенты у всех сервисов бывают, это не показатель того, что человек не сможет построить интересный автомобиль в классическом кузове с современными потрохами. На самом деле я солидарен с Мемфисом, гон тут реально бессмысленный идет, это в конце концов его автомобиль, и он вправе делать с ним все что пожелает. Хотя я тоже считаю что ставить в мустанг двигатель от японской тарахтелки, ну ооочееень глупо, ибо теряется почти весь смысл самого автомобиля, да и смысл, учитывая что 302 двигатель выигрывает у 2JZ-GTE почти по всем параметрам, этого конечно я не понимаю 

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же "токийский дрифт"?!))) Как раз таки Станг с ипонским двиглом)

Щас же все дрифтеры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит поставить в Муста жапонский двигатель и он автоматически становится дрифт-каром  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то это двигатель там мелькал только в кадрах с открытым капотом, а дрифтовал он с совсем другим мотором..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...