Перейти к контенту

Продаю экспорер 3


Рекомендуемые сообщения

Продаю хороший авто)

http://auto.ru/cars/used/sale/45913144-9a33/?nomobile

Изменено пользователем WarFin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная ссылка, в кабинет ведет.

Поправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой почти такой же за 390 продавал полгода- один звонок только был и то не доехал до меня...

плюнул и катаюсь дальше...

застой полный на рынке б/у...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен рынок стоит! Но мне он тоже не очень то нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой почти такой же за 390 продавал полгода- один звонок только был и то не доехал до меня...

плюнул и катаюсь дальше...

застой полный на рынке б/у...

Как магнитолка, работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу..)  :27:

иногда только диск плохо вылезает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Покупаем отличное дополнение к мустангу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат)

Конечно хороший) надежный и вместительный бегемот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не пойму как продлить срок объявления! Заколебали менять сайт

Изменено пользователем WarFin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно докуя.  Я щас просматривал 2005-2009 Экспы, там народ за живые экземпляры до 450 падал за 2005 год.  За 550 можно взять 2008 год при должном везении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно докуя.  Я щас просматривал 2005-2009 Экспы, там народ за живые экземпляры до 450 падал за 2005 год.  За 550 можно взять 2008 год при должном везении.

если почитать форум эксплороводов то станет ясно, что в основном люди скидывают в связи со сложным финансовым положением! к счастью у меня на данный момент все норм и я не избавляюсь, а продаю любимую машину! к тому же цена взята не с потолка, а после анализа рынка и есть машины 2002-03 годов дороже моего, но при этом в комплектации XLT у меня же Limited и это большой плюс! 

если не продам сейчас то весной или летом когда финансовое положение в стране нормализуется, у людей появятся деньги может и продам за ту цену которую хочу) 

к слову сейчас действительно хороший шанс выцепить эксплорер ниже 400)

Изменено пользователем WarFin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Действительно докуя.  Я щас просматривал 2005-2009 Экспы, там народ за живые экземпляры до 450 падал за 2005 год.  За 550 можно взять 2008 год при должном везении.

если почитать форум эксплороводов то станет ясно, что в основном люди скидывают в связи со сложным финансовым положением! к счастью у меня на данный момент все норм и я не избавляюсь, а продаю любимую машину! к тому же цена взята не с потолка, а после анализа рынка и есть машины 2002-03 годов дороже моего, но при этом в комплектации XLT у меня же Limited и это большой плюс! 

если не продам сейчас то весной или летом когда финансовое положение в стране нормализуется, у людей появятся деньги может и продам за ту цену которую хочу) 

к слову сейчас действительно хороший шанс выцепить эксплорер ниже 400)

 

Возьму напрокат на зиму )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...