Перейти к контенту

Ищется земля в МО


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, может кто сталкивался или владеет информацией, касательно продажи земельных участков под ИЖС в небольшой удаленности от МКАД-а (не более 30-40 км.), желательно в пределах Новой Москвы.

Интересует:

 - где посоветуете?

 - цена сотки?

 - цена участка (6-9 соток)?

 - наличие центральных коммуникаций

 - загруженность веток до МКАД

 - развитость инфраструктуры (сад, школа, больница, маркеты, спорткомплексы)

 

Сам склоняюсь к Подольску, Знамя октября, если брать в расчет перспективу, то и Ерино.

Цель: Постройка жилого дома.

Интересуюсь, т.к. куда не обращаюсь, попадаю на риелторов.

 

Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сам в подобном поиске.Подольск хорошо, выбор правильный. Но наличие центр коммуникаций автоматом задирают цену до бесконечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сам в подобном поиске.Подольск хорошо, выбор правильный. Но наличие центр коммуникаций автоматом задирают цену до бесконечности.

 

Это да. Вот бы за 2 млн найти 6-7 соток земли, было бы здорово. Еще есть желание скататься на Новый Год посмотреть на Ерино, цены радуют, а вот описания уровня инфраструктуры нигде найти не могу, ездили знакомые, проживающие в Москве, тоже ничего однозначного рекомендовать не могут, но что-то мне подсказывает, что в перспективе Ерино ждет хорошее будущее. Больница и школа относятся напрямую к Москве, что уже немаловажно. Маркеты не в изобилии, а лишний раз кататься куда-то далеко тоже нет большого желания. Поэтому собственно и решил спросить еще и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...