Перейти к контенту

замена масла в гур,промывка радиатора\системы


Тимофей

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. 1. Нужно срочняком промыть всю систему охлаждения, налет на крышке радиатора меня бесит,нервирует. Чем промыть? 2. Где болт слива из блока,стоит ли его откручивать? Смогу его закрутить чтобы не текло? 3. Срочно надо поменять масло в гуре. Как слить и убрать частицы металла? 5.где сливать? 6. Как ничего не испортить с гуром?7. Может ли Гур перегрется после минут 5 дрифта, так что руль туго вращаться стал? п.с поиск юзал,конретно что либо не понял.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Может ли Гур перегрется после минут 5 дрифта, так что руль туго врезался стал?

пять минут чего? У тебя двиг точно 3.8? А радиатор гура у тебя есть? Ты его трогал, он горячий? У меня посля рулежки активной чуть тёплый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Может ли Гур перегрется после минут 5 дрифта, так что руль туго врезался стал?

пять минут чего? У тебя двиг точно 3.8? А радиатор гура у тебя есть? Ты его трогал, он горячий? У меня посля рулежки активной чуть тёплый..
ну на парковке не хило так 5 минут с дымком и визгом подрифффтил, радиатора нет, кроме стокового. Точно 3.8 не трогал температуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрифт на 3.8 АКПП?

Готовь коробку к замене форварда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрифт на 3.8 АКПП?

Готовь коробку к замене форварда.

непонятно с чего?? Нагрузка как при езде, радиатор акпп стоит с вентилем, с чего бы ей ломаться? Разве что шаровые, они жутко нагружаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, как мне слить масло то с гура?? там я лазил, насколько я понял, можно только скинуть шланг тот который идет на "Аля радиатор" охлаждения гура. Так ли это? и чем эфективно промою систему ОЖ. И так же про болт сливной с блока, стоит ли выкручивать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 п.с поиск юзал,конретно что либо не понял.

 

 

Херово ты поиск юзал, видимо проще написать что "конкретно", один хер никто не проверит
http://www.mustangclub.ru/forum/topic/858-kak-slit-antifriz-s-ford-go-v8-50l-small-block/

 

Жидкость ГУРа первый раз менял, сливал с рейки, откручивал одну из трубок. Второй раз лень было, так что откачивал из бачка максимально и смешивал со свежей жижей, 3 литра

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с поиск юзал,конретно что либо не понял.

Херово ты поиск юзал, видимо проще написать что "конкретно", один хер никто не проверит

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/858-kak-slit-antifriz-s-ford-go-v8-50l-small-block/

Жидкость ГУРа первый раз менял, сливал с рейки, откручивал одну из трубок. Второй раз лень было, так что откачивал из бачка максимально и смешивал со свежей жижей, 3 литра

ну я юзал поиск, но такой темы не всплывало:-) хотя ,из за 5.0 мог пропустить ее. Ну и спасибо за инфу про Гур. Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ребята Привет Может Подскажите Кто В курсе :

У меня в общем Туговато руль крутится Для примера : Поворачиваю на право на скорости 10-15 км и руль в исходную ели ели выкручивается,

приходиться немного  руками помогать ... Это нормально ???
и еще когда Менял ремень Обратил Внимание Что На насосе ГУР и шкивом у меня люфт гдето 1 см ну т.е вперед, назад, вперед, назад.

Чего скажите По этим симптомов есть повод волноваться ??? 

Спасибо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...