Перейти к контенту

Перестала заводится машина, грешу на топливный насос


Рекомендуемые сообщения

Наконец дошли руки померить давление на 289м моторе с чипованным впрыском на мозге 91 года, доработанная прошивка A9L2. Насос в баке какой-то древний Walbro, рейка и регулятор сток 87 года, форсунки 30 lb.

В общем на холостых давление 1.8, без вакуума 2.3.

Когда газую давление плавает 1.5-1.8 бара.

 

Теперь стало более понятно почему так сложно настроить мотор.

Поменял уже 4й комплект форсунок (19lb сток, 19lb от Экспа 5.0, 24lb Cobra и теперь 30lb от Volvo)

Только теперь с 30ми форсами смесь по широкой лямбде более-менее адекватная.

 

Есть мысль поставить второй внешний насос в качестве бустера.

Думаю про насос MSD 2225.

 

Никто не пробовал подобную конфигурацию из двух насосов?

post-1814-0-42988200-1416081353_thumb.gi

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1 проверять давление только манометром, у меня бензин брызгал яро, а машина не заводилась когда кончился бензин.

2. как говорили в одной из тем мембер ник которого не помню,все насосы из китая, так что как повезет)

3. на своем опыте могу сказать, чтобы разъеденить магистраль от твердой линии насоса к мягким шлангам на фильтр достаточно простого шила, чтобы отогнуть стопорные лепестки с трубочек от насоса. И никакого инструмента спец не нужно.

4.Если у тебя там ничего не проржавело, то можно и просто насос купить, в сборе я так понимаю вместе с кронштейном, который как повторюсь, если не сгнил то можно не брать,

Вроде ничего не упустил.

П.С зачем плодить темы? заразился я этим негодованием к темам клонам от кого то)

 

Пласкогубцы. Всегда помогали . ( самые маленькие)

1 проверять давление только манометром, у меня бензин брызгал яро, а машина не заводилась когда кончился бензин.

2. как говорили в одной из тем мембер ник которого не помню,все насосы из китая, так что как повезет)

3. на своем опыте могу сказать, чтобы разъеденить магистраль от твердой линии насоса к мягким шлангам на фильтр достаточно простого шила, чтобы отогнуть стопорные лепестки с трубочек от насоса. И никакого инструмента спец не нужно.

4.Если у тебя там ничего не проржавело, то можно и просто насос купить, в сборе я так понимаю вместе с кронштейном, который как повторюсь, если не сгнил то можно не брать,

Вроде ничего не упустил.

П.С зачем плодить темы? заразился я этим негодованием к темам клонам от кого то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...