Перейти к контенту

Задний верхний рычаг - замена сайлента и втулки


Рекомендуемые сообщения

При проезде по неровностям - обычно тем, что побольше или поменьше, но несколько подряд - слышится серия небольших подстуков. Заднего стаба пока нет ( то есть он есть, но не установлен), задние рычаги боковые - новые, оригинал. Тяга панара в норме - никаких заметных надрывов на сайлентах и тп. Стойки не текут, амморты работают нормально, то есть остается думать только в сторону этого рычага. Я пока что не лазал в него, конечно посмотрю во время установки стаба, но что-то мне кажется дела там плохи. По схемке я нашел эти запчасти, http://prntscr.com/53aaha - на схеме только одная деталь - №1 имеется в каталоге и продается без видимых проблем, а сам сайлент по их мнению не сменный. Так вот - вопрос - где его так побыстрее купить? что б перепрессовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это конечно хорошо. красные я уже видел там. то есть я конечно предварительно прошерстил ebay. но 1-долго и 2-полеуретан - не будет ли скрипеть, как многие жалуются? хотя говорят с медной смазкой все гуд

 

кстати, чем черный от красного отличается?

Изменено пользователем Njoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

Теме ап, неужели никто не менял сайлентблок отдельно от верхнего рычага? уж шибко много хотят денег за рычаг в сборе. Или я просто не могу найти нужную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Большой сайлентблок я временно поставил 4F0407183E от ауди, так и остался. Из доработок - рассверлить под болт на 14 отверстие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MAXRED сказал:

Большой сайлентблок я временно поставил 4F0407183E от ауди, так и остался. Из доработок - рассверлить под болт на 14 отверстие.

и че как родной встал на рычаг и на кузов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, HIMDEN сказал:

и че как родной встал на рычаг и на кузов ?

Нужно приваривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...