Перейти к контенту

КУПЛЮ КОНЯ 4.6 2006-2008 - ЛЯМ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ole

    31

  • Noirem

    16

  • СиСиКепвел

    8

  • mrak88bes

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Питере есть 2006, Червини, из-под девачки, муха не еблась

 

почту скинь

espam@mail.ru

 

 

Я тебе скинул. Проверь. У меня на mail не уходят иногда с рабочей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, есть - 

 

 

 

почту скинь

espam@mail.ru

 

 

Я тебе скинул. Проверь. У меня на mail не уходят иногда с рабочей

 

Спасибо, смотрю!

А есть вариант аналогичный, не по Москве -  https://avtokod.mos.ru/  ??. Новосибирск смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. К сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это белый с синими полосами и женщинами - то хозяин - в клубе

 

с Basta спишись. У него V8. В продаже.

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 4.0. Если интересно, звони 89055254477

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/20279-srochno-mustang-05v6-prodaiu/ москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну питерская тачка. Описание и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил снова на мейл

Обвес не устраивает, мне гражданской кузов нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой, в Москве. Скинул телефон в личку - звони, расскажу, покажу.

Пока вешать объяву в соответствующем разделе не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чирвини +400 к бабьему магниту

 

3533333333333333333333333333333333445.jp

Изменено пользователем СиСиКепвел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь всех участников клуба иметь дело с этим товарищем -  6639940 (http://www.mustangclub.ru/forum/user/2623-6639940/) в миру Зубарев Виктор, Калининград

История такая. Сначала продавец выставил коня за 1 000 000 рублей. Через неделю поднял цену до 1 200 000 рублей. 12.12.2014 договорились, что стоимость коня -  1 150 000 руб. Продавец стоимость подтвердил. Договор купли- продажи согласовал. Я купил билеты в Калининград. Договорился с сервисом о диагностике коня, забронировал гостиницу. 13.12.2014 вечером за день прислал смс, что меняет стоимость 18 000 евро (1 229 296 руб.).  Деньги за билет возвращать отказался.   

Выводы делайте сами.

Мое мнение - человек не порядочный. Я предложил бы выкинуть его из форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь всех участников клуба иметь дело с этим товарищем -  6639940 (http://www.mustangclub.ru/forum/user/2623-6639940/) в миру Зубарев Виктор, Калининград

История такая. Сначала продавец выставил коня за 1 000 000 рублей. Через неделю поднял цену до 1 200 000 рублей. 12.12.2014 договорились, что стоимость коня -  1 150 000 руб. Продавец стоимость подтвердил. Договор купли- продажи согласовал. Я купил билеты в Калининград. Договорился с сервисом о диагностике коня, забронировал гостиницу. 13.12.2014 вечером за день прислал смс, что меняет стоимость 18 000 евро (1 229 296 руб.).  Деньги за билет возвращать отказался.   

Выводы делайте сами.

Мое мнение - человек не порядочный. Я предложил бы выкинуть его из форума.

Приезжай, смотри моего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что купишь себе? Трехлетки оттудова на стоимость красного подорожали (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу предостеречь всех участников клуба иметь дело с этим товарищем - 6639940 (http://www.mustangclub.ru/forum/user/2623-6639940/) в миру Зубарев Виктор, Калининград

История такая. Сначала продавец выставил коня за 1 000 000 рублей. Через неделю поднял цену до 1 200 000 рублей. 12.12.2014 договорились, что стоимость коня - 1 150 000 руб. Продавец стоимость подтвердил. Договор купли- продажи согласовал. Я купил билеты в Калининград. Договорился с сервисом о диагностике коня, забронировал гостиницу. 13.12.2014 вечером за день прислал смс, что меняет стоимость 18 000 евро (1 229 296 руб.). Деньги за билет возвращать отказался.

Выводы делайте сами.

Мое мнение - человек не порядочный. Я предложил бы выкинуть его из форума.

Админы - удалите того хрена который цены поднимал. Это просто п...ц. Я бы все же прилетел бы и яйца оторвал за такое. Это ж надо быть таким *нехороший человек*ом. Ну почему "нация" даже таких машин не чиста?

Пс; устал быть добрым, буду теперь злым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​ Это просто п...ц!!!  Когда человек по запросу получает от меня копии документов,

1) Копию Свидетельства о регистрации

2) Копию ПТС

3) Копию паспорта продавца

4) отчеты: CARFAX, AutoCheck

Фотографии со всех сторон от салона до кузова, отнимая у меня кучу времени звонками и скайп конференциями! 

Думает 17 дней! вылетать ему на смотрины или нет! За это время курс евро поменялся с 55 до 75

Это просто п...ц!!!  Когда человек тормозит больше двух недель посмотреть ему машину или нет и после возмущается что подняли стоимость машины! Бл… во всей Стране подняли цены!

И после этого он требует вернуть 8000 р. за билеты купленные на смотрины! и пишет заявления в полицию!

Пс; Удалять нужно неадекватного человека из Клуба 

Изменено пользователем 6639940
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в защиту калининграда скажу, что оле взбаламутил товарища Басту на новую попытку продажи своего красного, а потом стал воротить нос от красного цвета кузова и красного салона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому цену надо согласовывать до таких перелетов. А в нынешних условиях - еще и валюту оплаты обговорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои 5 копеек:

17 дней канеш долго сиськи мять, но  с другой стороны вот так сорваться за три девять земель не каждый сможет за день

п.с. щас 2 знакомых ищут себе по тачке (не мустанг), так вот они забились с продаванами - один на сервис, другой на продажу. 1й продаван в итоге сказал что передумал продавать, а потом на авто.ру взвинтил цену, со 2м договорились на 510руб, за день курс взлетел и он сразу поднял на 40к. Хочется спросить - Вы что все, б..ть валютой рассчитываетесь в РФ?! Зае..ли со своим курсом....

Ну и еще - радость у товарища - в сентябре было денег на 1\2 квартиры, купил валюты и за 3 месяца накопил еще на 1\2ю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в защиту калининграда скажу, что оле взбаламутил товарища Басту на новую попытку продажи своего красного, а потом стал воротить нос от красного цвета кузова и красного салона

Не к кому притензий не имею и не кому не буду навязывать свой мустанг. Человек позвонил, сказал что реально заинтересован в покупке, я начал суетить, через два-три дня Оле пошел в отказ. Не хочет ну и ладно.

По поводу курсов доллара скажу одно, мустанги как тяжело продавались, так и продаюцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 12.12.2014 договорились, что стоимость коня -  1 150 000 руб. Продавец стоимость подтвердил. Договор купли- продажи согласовал. Я купил билеты в Калининград. Договорился с сервисом о диагностике коня, забронировал гостиницу. 13.12.2014 вечером за день прислал смс, что меняет стоимость 18 000 евро (1 229 296 руб.)....

 

 

... Думает 17 дней! вылетать ему на смотрины или нет! ...

 

по-моему какое-то противоречие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы закрыть тему, скажу, что коня купил у BrokenSword. Конем доволен, пока, по крайней мере. Хочу поблагодарить всех участников за помощь с выбором авто, советами и проч.  Кого "взбаламутил", прошу прощения.

 

В отношении моего обидчика, г-на Зубарева (Калининград) от слов своих не отказываюсь, буду разбираться с ним дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...