Перейти к контенту

ФАРЫ НА 2008 v6


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, basta сказал:

лучше купи хорошие светодиодные лампы.

а хорошие - это какие? какой производитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SiBEERian

    9

  • ford05ss

    5

  • basta

    5

  • HIMDEN

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Копирайт мой)))))))

Можно но не раньше понедельника уехал я, от нивы стояли до этого но они потеют, сейчас на фото другие, скину фото стекла на нём написано, сложность только с регулировкой пучка света, крепление крышки

Загружено фотографий

Хочешь свет - купи линзу на али экспресс под штатный цоколь. Феном нагреваешь и снимаешь стекло. Устанавливаешь линзу с готовым крепежем в комплекте, запаиваешь стекло обратно. Очень недорого и светит лучше стока. Мой мастер сколхозил так ни один десяток фар на мотиках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lazy сказал:

Хочешь свет - купи линзу на али экспресс под штатный цоколь. Феном нагреваешь и снимаешь стекло. Устанавливаешь линзу с готовым крепежем в комплекте, запаиваешь стекло обратно. Очень недорого и светит лучше стока. Мой мастер сколхозил так ни один десяток фар на мотиках. 

в крайнем случае так и сделаю... напрягает тока внешний вид, как тут кто-то сказал, залупоглазый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовая фара с ебей будет гадостью. Из оригинальной фары можно получить пристойное качество, чтобы линза не бросалась в глаза, можно сделать легкое затемнее, но это на любителя. Лампочки диодные светят хорошо, но пучка все равно нет, слишком рассеянный получается. Хороший свет - линза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SiBEERian сказал:

в крайнем случае так и сделаю... напрягает тока внешний вид, как тут кто-то сказал, залупоглазый)))

именно такой и будет))

Просто купить диодные лампы - имхо не вариант. Проблема в этой фаре просто в идиотском отражатели, который нихрена полезного не делает. Хоть ты на 1000ватт туда лампу пихни - будет так/себе. Мое ИМХО. Пока не видел ни одного реального нормального варианта.

Если моримоты подойдут - бери.

Еще вариант:

https://www.drive2.ru/o/b/1935739

Ещё люди пишут www.drive2.ru/l/9786766/, что ПТФ от Jeep Wrangler неплохо светят без переделки. Ищите 30W LED Fog Light For Jeep Wrangler
Крепеж немного другой. отверстия не совпадают. Диаметр на 10 мм больше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SiBEERian сказал:

в крайнем случае так и сделаю... напрягает тока внешний вид, как тут кто-то сказал, залупоглазый)))

Копирайт мой)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопчем уговорили, фары оставлю родные, заказал уже LED лампы в них.

Дополнительно заменю туманки по этой схеме https://www.drive2.ru/c/2025643/ с разборкой и заменой платы и светодиодов. Должно быть все по-взрослому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SiBEERian сказал:

Ну вопчем уговорили, фары оставлю родные, заказал уже LED лампы в них.

Дополнительно заменю туманки по этой схеме https://www.drive2.ru/c/2025643/ с разборкой и заменой платы и светодиодов. Должно быть все по-взрослому!

Какие led заказал скинь ссылку пожалуйста.

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал пока простые, дешевые, http://www.ebay.com/itm/120W-10000LM-H4-HB3-9004-9007-H13-COB-LED-Headlight-Kit-High-Power-Bulb-Lamp-/272479901668?var=&hash=item3f711157e4:m:mI0DPHVfxB0cFJ9yr672s5A&vxp=mtr

Основной прирост качества освещения ожидаю от линзованных противотуманок с перепаянными светодиодами. Народ на Драйве ваще пищит от них. Я бы вообще не менял лампы в фарах, но цвет с туманками тогда будет разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SiBEERian сказал:

Заказал пока простые, дешевые, http://www.ebay.com/itm/120W-10000LM-H4-HB3-9004-9007-H13-COB-LED-Headlight-Kit-High-Power-Bulb-Lamp-/272479901668?var=&hash=item3f711157e4:m:mI0DPHVfxB0cFJ9yr672s5A&vxp=mtr

Основной прирост качества освещения ожидаю от линзованных противотуманок с перепаянными светодиодами. Народ на Драйве ваще пищит от них. Я бы вообще не менял лампы в фарах, но цвет с туманками тогда будет разный.

а если машина сгорит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, HIMDEN сказал:

а если машина сгорит ?

да они вроде не самые мощные из тех, что предлагаются на рынке, при этом вентилятор есть для охлаждения.

да и вообще это будет нонсенс, море тачек с такими же, а то и более дешевыми лампами ездят, и не горят вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

да они вроде не самые мощные из тех, что предлагаются на рынке, при этом вентилятор есть для охлаждения.

Вентиляторы, особенно таких мелких диаметров, отказывают на ура. Думаю, не сгорит, но оплавить полбампера может, когда остановится вентилятор :)

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Установлены лампочки raxiom и oracle. Raxiom лучше стока, но хуже хорошего биксенона. Oracle значительно лучше стока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

народ подскажите что за фары или как сделать такие, что за стекло подобрали чтоб закрыть лампу и отражающий элемент  ???

 

26083.jpg

26083_alt1.jpg

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HIMDEN сказал:

народ подскажите что за фары или как сделать такие, что за стекло подобрали чтоб закрыть лампу и отражающий элемент  ???

 

26083.jpg

26083_alt1.jpg

Так это же просто крашенные маски стоковых фар. Стоковые фары если покрасить черные внутренности так и будут выглядеть и стоковое стекло их закроет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lowbudget сказал:

Так это же просто крашенные маски стоковых фар. Стоковые фары если покрасить черные внутренности так и будут выглядеть и стоковое стекло их закроет 

я думаю это без сток стекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HIMDEN сказал:

я думаю это без сток стекла

Изучил вопрос, да, извиняюсь, был не прав, похоже что это действительно без стекла фара в штатном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуз похоже сделан

вот http://www.americanmuscle.com/painted-headlights-0509.html купить можно

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, HIMDEN сказал:

я думаю это без сток стекла

У меня сделаны из сток фар, снято стекло переднее и вся внутрянка, внутрь корпуса вставлена круглая фара от нивы  вот такая.

56357969.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ford05ss сказал:

У меня сделаны из сток фар, снято стекло переднее и вся внутрянка, внутрь корпуса вставлена круглая фара от нивы  вот такая.

 

от нивы ))))  не  от нивы не нужно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, bluetooth said:

А от нивы-то небось светит лучше :)

Конечно лучше + она немецкая и полностью герметична, нет конденсата и габаритная подсветка в ней есть, а выглядит всё это как на красном только в маске двое жабер и сетку в жабры вклеили со внутренней стороны чтобы ни чего не летело, просто от нивы по диаметру встаёт хорошо.

 

Вот тут какие хочешь к примеру есть вставки http://wesem-light.ru/category/svyetodiodnyye-fary/golovnye-fary-7-dyuymov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20 hours ago, ford05ss said:

такая история получается.....

Можно фото всей морды? 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...