Перейти к контенту

ФАРЫ НА 2008 v6


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ford05ss сказал:

 

20170407_183549_resized.jpg

Круто)) а можно еще посветлее фото? Сбоку?

И внутри нивовские лампы?

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SiBEERian

    9

  • ford05ss

    5

  • basta

    5

  • HIMDEN

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Копирайт мой)))))))

Можно но не раньше понедельника уехал я, от нивы стояли до этого но они потеют, сейчас на фото другие, скину фото стекла на нём написано, сложность только с регулировкой пучка света, крепление крышки

Загружено фотографий

Можно но не раньше понедельника уехал я, от нивы стояли до этого но они потеют, сейчас на фото другие, скину фото стекла на нём написано, сложность только с регулировкой пучка света, крепление крышки осуществляется пистоном, приеду сфотографирую по нормальному, там регулировочную планку на самой фаре придётся доработать - подрезать чуть сверху и с низу, сделаю фото будет видно получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
07.04.2017 в 22:26, ford05ss сказал:

Можно но не раньше понедельника уехал я, от нивы стояли до этого но они потеют, сейчас на фото другие, скину фото стекла на нём написано, сложность только с регулировкой пучка света, крепление крышки осуществляется пистоном, приеду сфотографирую по нормальному, там регулировочную планку на самой фаре придётся доработать - подрезать чуть сверху и с низу, сделаю фото будет видно получше.

Шел 2023 год а мы все еще ждем фоток побольше 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно залить герметиком нивовские фары не потеют даже под водой :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dimon сказал:

Если правильно залить герметиком нивовские фары не потеют даже под водой :dirol:

Боюсь спросить как проверял 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DimaBOSS сказал:

Боюсь спросить как проверял 🙃

Дак у меня вторая машина Нива, в водоёмах, само собой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...