Перейти к контенту

Закись в коня


Рекомендуемые сообщения

1. Какую тебе закись?!?! Ты с мясорубкой сперва разберись, мат часть хотя бы выучи

2. Кнопка "поиск" решит твои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала стоит определится, где доставать газ, и сколько он будет стоить, так как одного, даже медицинского баллона при нормальных жиклёрах (125-150лс) и постоянном впрыске на квотере, хватает стартов на 7-8, а заправка мед, баллона в Мск ещё в прошлом году стоила 3тр. Если регулярно стартовать получается вовсе не самый бюджетный вариант поднятия мощности.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для форсирования v6 и изучения матчасти очень рекомендую сайт:
http://www.supersixmotorsports.com/

Там строили висиксы по 700-800сил - информации море.

В сухом остатке - из за очень маленького огневого пояса стоковых поршней - они от закиси умрут сразу. Прежде чем начать думать о закиси - нужно ставить ковку.

Из за геометрии голов и обилии дырок вокруг камеры сгорания - любая детонация оборачивается этим:

0_fd7c1_5c577105_orig.jpg

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю топикстартеру к неработающему чарджеру сначала прикрутить битурбо, а только потом уже только ставить закись.

Также рекомендую подумать над установкой полного привода - мощности-то уже будет столько, что одни задние ведущие колеса уже не будут с ней справляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом - кто ставил закись в коня?

Вообще для Вас дать совет очень трудно, ибо вы очень хотите сломать мотор и думаете как это изощренней сделать. У меня стоял компрессор и закись, после то как стуканул двиг. была переборка движка теперь компрессор на полочке стоит а закись для красоты в багажнике стоит. Самое главное надо понять, что мустанг с двиг. V6 не гоночная тачка а для души. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС форсажа чтоль насмотрелись?Это только в фильме круто. Плюс еще и настроить не можете простой чарджер, а с закисью ваще взлетите сразу в небо, а потом в ад за порчу мустанга :D:devil_2::furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял я, что закись - вопрос сложный, а чарджер настроить могу, нечем пока, никак мне человек один тюнер не отдаст от моего компрессора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял я, что закись - вопрос сложный, а чарджер настроить могу, нечем пока, никак мне человек один тюнер не отдаст от моего компрессора

просто не нужна вам закись. Ее вам попросту негде использовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...