Перейти к контенту

широкая дешевая резина (есть магазин в СПб)


Рекомендуемые сообщения

Купил Бриджстоун RE050A 295/35/18 по 5800 за шину (Маде ин Джапан). Заказал в пятницу - привезли из Финляндии в субботу.

Сегодня поставил. Пока не понял в чем "собака зарыта"))) Ценник в 2 раза дешевле любого Питерского предложения.

 

Работают следующим образом:

1. Звоним по телефону +7-981-7077083 и говорим какой надо размер. Говорят что есть в наличии и по  какой цене в Финляндии.

2. Если цена устраивает, кидаем предоплату из расчета 500 руб с колеса на карту сбера (ее сбросят по смс)

3. Оплачиваем предоплату и смс-кой скидываем название и размер

4. На следующий день вечером резина на складе (СПБ, ул.Бестужевская 2А)

+ дают гарантию (что не винтом будет)

 

Работают пн-птн с 10-00 до 20-00

Выдают каждый день 

 

Переобул машину за 24000 руб. 

Для ориентира ценник по 18 радиусу

- 295/35/18 - 5800

- 285/40/18 - 7100 (но это ран-флэт - можно на спущенном ездить)

- 255/45/18 - 6300

 

завтра буду заказывать еще 2 комплекта родственникам. Отпишусь, что по чем вышло

 

P.S. Кто ездит в Финку могу дать адрес в Финляндии (где-то рядом с границей). Ценник будет примерно на 1000руб дешевле.

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве бы кто подсказал где взять подешевле) уже давненько ищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве бы кто подсказал где взять подешевле) уже давненько ищу

Закажи доставку из питера обойдется в тыщи полторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это б/у - то архи-дорого. Если новая - и вправду подозрительно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это б/у - то архи-дорого. Если новая - и вправду подозрительно))

Может у нее подходит к концу срок годности и они пролеживают на складах финки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина   новая   Bridgestone Potenza RE050A

В магазе "Колесо" стоит 11500 под заказ.

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть. Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу есть какой-то прикол .. смотрел размер 245/45/17

нашел Vredestein Ultrac Sessanta, у них она стоит 9430, а на маркете 7340 ...  посмотрел еще одну Goodyear NCT-5 там стоит 10447, здесь на маркете 7839

 

думайте сами, решайте сами иметь или не иметь (с))))

 

кстати, Бриджстоун RE050A 295/35/ 17 и 18 стоит уже 6700 на том же сайте шин!

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первоисточник = http://twinmax.fi/catalog/letnie-shinyi/bridgestone-re050a-295/35r18.html

кто ездит в финку может купить вообще задорма 4700 руб колесо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая говенная модель. Ничо подозрительного. Такой шлак и бесплатно не нужен. Никакого держака, особенно по мокрому. А по мокрому при ниже +10 и вовсе опасна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая говенная модель. Ничо подозрительного. Такой шлак и бесплатно не нужен. Никакого держака, особенно по мокрому. А по мокрому при ниже +10 и вовсе опасна!

ну тогда все и понятно стало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дымогенератор за копейки))) 600+ лс + говнорезина в маленьком размере даст очень много дыма)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SN95 GT даже на своих 212-ти лошадях на ней на третей передаче в занос уходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епть - пообсерали мою "классную" покупку)))))

 

теперь очко играть будет при нажатии педали газа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlSftk3PGKA.jpg

 

 

Серег, вот так выглядел каждый старт на нитто инво, а она вроде как обещана на 500+))))

про твою резю ничего не знаю, но верю гуру теории Морису)))

 

 

п.с. стопаки горят потому, что это был демонстрационный старт для долбоебов-зрителей, чтоб они поняли как может вилять конь) не бернаут на фото

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не теория. Она у меня на зеленом стояла. Три года ездил на ней. Два комплекта и новая и б/у. К тому же она ранфлайт и вообще нихера не видно когда спускает. Я заебывался с манометром вокруг машины бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал у них такую... Нормально она держит... На мокром любая в занос уйдёт.. В финке она в twinmax-e продаётся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, и последние места в тестах тоже не аргумет: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=105725&SECTION_ID=4924

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, и последние места в тестах тоже не аргумет: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=105725&SECTION_ID=4924

Жесть оценка. Ну я и так-то по мокроте старался не ездить. Теперь только посуху))) 

Хотя вчера протестировал эту Потензу. На песчаном асфальте ведет не хуже полулысого 10-ти летнего Данлопа)))

 

И очень не согласен с оценкой Пирелли. Ездил на П-Зеро на крайслере 300С. Писец. Невменяемая резина на кочках. Поменял как раз На Гуди Ф1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, поездив на пирели п-зеро около 1500-2000 км, проклинал ее, а потом узнал, что у п-зеро пара десятков модификаций, есть даже п-зеро зимняя с боевым шипом 4.5 мм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, согласен.

Возможны варианты. Я не удивлюсь даже если из разных партий показатели буду разные.

 

Зато я знаю вариант ещё хуже. Это советская  И-151. При скорости 70км/ч ты превращаешься в неуправляемы болид)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...