Перейти к контенту

Помогите срочно с фарами


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как можно расклеить фары на 2005+?

Изменено пользователем DanikShelby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грей феном строительным по кругу. Герметик станет мягким и не липким. Потом разделяй пока герметик горячий. Либо засунь фару в коробку, воткни в нее фен и пускай греется. Только перед феном поставь перегородку, чтобы рассеивалось тепло и напрямки не дулось. У меня на драйве есть, я разбирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грей феном строительным по кругу. Герметик станет мягким и не липким. Потом разделяй пока герметик горячий. Либо засунь фару в коробку, воткни в нее фен и пускай греется. Только перед феном поставь перегородку, чтобы рассеивалось тепло и напрямки не дулось. У меня на драйве есть, я разбирал.

Фара кажется на клею, можешь пожалуйста скинуть ссылку на драйв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мануал по разбору фар от the_little (ссылка под спойлером):

https://www.drive2.ru/l/3724437/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как можно расклеить фары на 2005+?

Я стекло срезал педикюрным аппаратом (это типа как в стоматологии) фару вставил такую http://wesemshop.ru/shop/faryi-wesem/golovnyie-faryi/opticheskie-elementyi-ikarus/wesem-re-161.13-diameter-178.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в духовку, градусов на сто на несколько минут - равномернее прогреется,

без локальных перегревов и недогревов - феном этого добиться не просто и легко закосячить

 

142634.jpg

 

резать фрезой фару - это если только герметик ядрёный и температура его плавления выше .чем у пластика фары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу. В духовке тоже вариант. но лично у меня духовки в гараже нет, а дома фару пихать никто не даст в духовку))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...